• Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11 • 
Статья № 11 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:24

Статья № 11 с моего Яндекс Дзена отдельной темой



Путину на Россию давно наплевать потому что он уже "президент мира"? А мужики то не знают..



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:24

Кормить голубей можно вечно!!! Но!!! Наворованные активы и "навары" от продажи промышленности чекистами нескольких поколений, бабки от прихватизированных бывших СССРных пром и ресурсогигантов, проценты от банков мира, в которых разворовавшие страну твари хранят свои "навары" от разворованной и уничтоженной ими РОССИИ, "уплывшие" совсем незаметно от БАРАНОВ и даже при их молчаливом согласии платежи в пенсионку и налоги, выборы - фальшивки, выведенные в офшоры из этой страны миллиарды НАМНОГО сильнее и мощней ФИЗИЧЕСКИ, чем гавно, что давно уже вместо мозгов у 95 лямов БАРАНОВ страны Россия. Терпилы стухнут быстрей чем ожиреют голуби. БАРАНЫ приучены терпеть издевательство ПАСТУХОВ. Другого им уже не ДАНО!!! Страна Россия БАРАНАМИ из ее населения потеряна уже окончательно.

Так как сейчас в РФ, пофигизм на местах, везде и во всëм, никто не занимается своей работой, так как нужно, главное, чтобы своя жопа была хорошо пристроена, а дальше уже всё пофиг, на всë, и на всех, ну или почти на всех. Исключения делаются, лишь для тех, кто может хорошо заплатить, либо заинтересовать, каким либо другим способом.

В нищей Росси для быдла всегда так, а олигархи, и чиновники, всегда будут рожать и лечиться либо за границей, либо в специально созданных для них клиниках. В больницы существующие для всего остального быдла, данные хозяева жизни вряд-ли попадут. В этом и заключается вся суть классового общества.

Страна живет с не прекращаемой перевозкой на катафалках трупов на переполненные кладбища, без похорон даже среди родственников. А молодое подрастающее поколение во многих регионах для власти необходимо только в качестве пушечного мяса от службы в беспредельных российских войсках, в частных военных компаниях с различными видами военной техники, c развязыванием различных гибридных военных конфликтов с уничтожением местных инфраструктур, жестокими убийствами мирных жителей и пытками других солдат до самой смерти.

Коррумпированные чиновники разных уровней и приближенные олигархи уже даже не скрывают о приобретениях дорогих особняков, драгоценных вещей, элитных иномарок ,яхт и золотых слитков на территории Российской Недоимперии при стремительном упадке экономики в различных отраслях, быстром разгоне инфляции на многие продовольственные товары в магазинах и падении деревянного рубля на торговых мировых площадках, с длительной стагнацией в результате сильных действий мощных западных санкций из самого ада со многими ограничениями в экономической сфере от цивилизованных развитых стран.

Воровство и кумовство стало скелетом страны. А российскому дебилу так хочется жить в великой стране, что он... трусливо закрывает на происходящее глаза и с помощью подленького самообмана и лживых манипуляций убеждает себя, что в стране всё хорошо.

В инете, ютубе, в соцсетях, в комментах, по жизни, рядом - балаболы и пустомели. И ЭТИ херои - опять пойдут и выберут ЕР в депутаты или "помогут" выбрать за 10 тыров с помойки. Они орут "ОН - ** ТРУСЛИВАЯ", а ОМОН подкатит - снимают на видео и ОРУТ - ПОЗОР. Гниды ваши Демонстрации разгоняют, а херои из ВАС снимают для лайков и ОРУТ - ПОЗОР. За 75 тыров любой ГНИДА будет бить даже своих соседей. Он в маске.

У моего поколения пустота в глазах от того, что образование платное, жилье платное, здравоохранение платное, заработать не дают, только избранным. Остальным предлагается лезть в кабалу ипотечную и в кредиты не подъемные. Большинству уже даже поделиться об этом стыдно. Стыдно быть нищим. И нас ненавидит уже весь мир.

Про ментов, разгоняющих людей на митингах и во время прогулок - менты герои только там, где народа малая кучка. Перед массой они все с наваленным куском в штанах. Любая власть имеющая власть и бабки, при том бешенные, отжатые и наворованные у самого народа бабки, всегда найдет тварей, которые за бабки продадут даже родную мать. Менты России - пример. Вспомнилось хоть что-то? Правильно - 1941-1945, фашисты, предатели и продажные твари бабы и мужики, пашущие за похлебку на фашистов из русских и иных наций. История всегда повторяется.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:25

Хабаровск - самый тупой город страны? Ведь вся страна давно уже знает что в стране фашизм и правит страной банда скотов и преступников, а Хабаровск только узнал об этом и афигел от этого? Где вы были до этого?

Наш народ (МЫ) все чего-то ждет. От кого ждет? От власти? Рая? Кто-то что-то должен сделать ради Вас (нас) в этой стране? Кто? Почему? А сами? Не? Пусть за нас кто-то что-то сделает, а мы потом будем пользоваться? А сами уже ни на что не способны? Хотя - нет. Выходили ведь!! И не мало!! А толку? Поорали "ПОЗОР ПОЗОР", "ЭТО МОЙ ГОРОД", "МЫ ТУТ ВЛАСТЬ", "ОТПУСКАЙ", "РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ", вякнули еще что-то и менты повязали? Да еще в ЗАК посадили? Потом штрафанули? У кого-то телефон, ноут отобрали? Просто НИЗАЧТО повязали? Арестовали? Изнасиловали? Избили? Осудили и посадили? Суды продажные обидели?

По поводу РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ - будет. Свободной. И скоро. Уже!! От вас (нас), идиотов и баранов. Все идет к этому. Орите хоть до икоты. А РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ - это уже точно! План выполняется.

Так что - ОНИ действуют правильно и очень даже правильно по ИХ законам! А для ВАС (НАС) законов в стране уже давно нет. Мы (вы) упустили страну. Еще в 1994-м. Менять в стране все надо со знанием, а не выпендриваться с хихиканьем и тупизмом. И не на митингах орать всякую фигню. С системой воевать не так просто. Это не дискотека. Это продажная российская фашистская система отжима бабла под прикрытием ЯКОБЫ законности!!! Это продажные российские суды, которые давно уже решений в пользу народа не ВЫНОСЯТ. Эта наглая система заточена на уничтожение народа страны любыми способами.

Но нам (вам) - баранам - идиотам (большинству) этого не понять. Нам бы поумничать и поерничать перед кем нибудь в пустую. Никто уже не обращает на Нас внимания. А как хочется!!! Вот и повылазили мы повыпендриваться перед зрителями, органами, властью и их сосками. И получили за это по полной и на долго. И так будет с каждым. Видимо мы (вы) и про ГУЛАГ ничего не знали? А про фашизм? Теперь знаем. Но поздно!! Поезд наш (ваш) ушел...

Надо не перед ментами хихикать, не перед судом херню про СССР нести, не перед приставами орать о фальшивых печатях С фашистской символикой, а систему ломать и возвращать назад настоящую, державную СТРАНУ РОССИЯ, за которую была гордость, за которую было желание - даже погибнуть, если надо. А не выпендриваться перед законниками БЕЗ ЗАКОНА, как безмозглые идиоты.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:26

Повторю еще раз - МЫ ВСЕ - БАРАНЫ безмозглые, малость отупели, все прозевали и мозги свои растеряли. Если по народному - "НАС НА*БАЛИ". Хотите умничать и что-то требовать - делайте это красиво и в правовом ракурсе, без косяков. А тупизм и быдлячество вам (нам) не простят.

Кто-то еще не верит что в этой стране у всех из власти УЖЕ ДАВНО ВСЕ НАЛАЖЕНО? Любого из нас ЭТА власть может раздавить как таракана. В несколько секунд. Гавкая на власть - мы делаем глубже себе могилы.

Вот очередные умники из народа (Хабар в том числе) опять не понимают что у нас за страна. А когда поймут? Мозг включается в каталажке? В морге? На кладбище? Где мозги у народа? То есть - для того чтобы вся страна поняла, куда она попала при своем молчании мычании 25 лет - надо у всего населения отобрать детей, свободу, телефон, ноут или здоровье, член, руку, ногу?. Или убить на чужой войне сыновей. Или лишить полностью пенсии. Или лишить последнего жилья. Или лишить веры в законы. Или выкинуть на улицу. Или изнасиловать. Или сжечь машину. Или посадить НИЗАЧТО. Или ... или ... или... Мозги могут еще появиться если их все таки выловить из унитазов.

ЗАПОМНИТЕ - КАРА от ВЛАСТИ придет к каждому, кто хоть раз вякнул на путинских шлюх и подстилок. Власть любого раздавит. Это будет с каждым, кто ходит на митинги, кто подписывает петиции, кто обращается в российский суд за законом, кто попытается вякать о коррупции, кто помешает бизнесу уродов из власти, кто считает Путина главным вором страны, кто не верит, что Путин великий президент.

Люди! А вы не думали о том, что каждое движение нашего великого солнцеликого единственного и неповторимого ЧЛЕНА каждой Российской семьи (а ЦАРЬ НАШ ведь в сердце каждой российской души, а значит он член каждой семьи, не правда ли?), каждое его слово, каждый вздох, каждый жевок, чишок, кашлячок, шажок, плевок и даже пердок - это выполнение мощнейшего плана, скурпулезно запланированного заранее, мощными, умными, супероплачиваемыми профессионалами, плана по УЖЕ НАЛАЖЕННОЙ И СРАБАТЫВАЕМОЙ на 98% СИСТЕМЕ оболванивая народа страны его (ТИПА) ЦАРСКОЙ человечностью, совестливостью, честностью. и величественностью?

ПУТИН - ПРЕЗИДЕНТ МИРА! НА САМУ РУСЬ ЕМУ ДАВНО НАЧХАТЬ!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:29

Люди! У вас (нас) уже нет никакой страны! У вас (нас) уже нет ничего!

Пока балдели по кафешкам с пивасиком,
пока орали оле оле оле на матчах и чемпионатах,
пока лазили по китайским стенам обсирая и унижая китайцев,
пока карабкались пьяными на священные горы в Эмиратах,
пока издевались над индусами в турпоездках по Азии,
пока западали перед телеком наблюдая как трахаются в "ДОМ-2",
пока БАЧОК заливал по ушам о якобы гавне на Украине,
пока Соловьевские песни о великой державе Россия заливали вам мозг,
пока терпила Киселев заменял вам в головах мозги на гавно,
пока шлюхи их телезомбоочка вам вливали в бошки что в стране все чики пуки,
пока царь всея Руси забивал в мозг о том, что в стране все уже устанивается и надо еще чуть-чуть потерпеть,
пока Навальные, Сотники, Камикадзы и им подобные шуты выявляли из толпы самых активных и еще умных,
Царь не сидел сложа руки!

В команде махинаторов, воров, коррупционеров, извращенцев и предателей ШЛА МОЩНЕЙШАЯ, НЕПРЕКРАЩАЕМАЯ НИНАСЕКУНДУ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ РАБОТА по уничтожению в стране всего, что мешает его власти и может помощь ему В ДАЛЬНЕЙШЕМ гнобить ЭТУ страну и население до КОНЦА.

За бешеные бабки, которые платят ЭТИМ МРАЗЯМ или позволяют воровать из бюджетов спецам и экспертам, они, эти спецы. за 28 лет и пели оды в адрес царя и обложили народ бешеным количеством законов и норм, из которых ДЛЯ ВАС (НАС) нет ничего. Но вы (мы) ЭТО даже понять уже не способны. одно слово - отупевшие бараны и быдло.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:29

Бараны даже понять не способны о том, что в этой стране скотами, что при власти, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ для БАРАНОВ - ни одной буковки в Конституции, ни одной нормочки в ЗАКОНАХ, защищающих, ни одного судебного органа, защищающего обывателя, ни одного системного органа, работа которого была бы направлена на облегчение жизни народа, ни одной административной силы, защищающей интересы обычных людей, НИЧЕГО, что могло бы быть направлено на улучшение жизни, положения, защищенности, законности и социалки для обычных людей этой страны (у вас).

Царь обложился силовыми структурами, способными сломить любое количество недовольных в стране. Нацгвардия, менты, ОМОН, ФСБ, войска, армия шпионов и предателей в народе - все они, за те бабки, которые он им отваливают, отъебошат и упакуют любое количество БАРАНОВ, недовольных по любому поводу.

А для того, что бы эти структуры способны были исполнить любой приказ, направленный против вас (БАРАНОВ), у этих структур есть все - бабки в окладах, ранние пенсии, льготы, квартирки за счет государства, оружие последних моделей и нет у этих структур того, что могло бы их членам помешать служить преданно своему царю - совести, чести, жалости, мозгов и сердца.

Царь сделал так, что самым великим МЕРИЛОМ для нормальной и спокойной жизни есть только одно средство - БАБКИ. Именно поэтому члены этих силовых структур способны против вас на всё! Бабки в карманах у этих скотов делают все - разгоняют на митингах, сажают по поддельным накопированным протоколам, осуждают, подкидывают наркоту, обворовывают бюджеты ваших органов власти на местах, убивают и отжимают бизнес, гнобят и сажают НИЗАЧТО.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Царю Путину на Россию давно наплевать и насрать. Статья 11

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 янв 2021, 08:30

Цены буквально на всё растут не по дням, а по часам. Страна вымирает, а коренное русское населения замещается мигрантами. Уже полностью уничтожены наука и культура, уничтожаются образование и здравоохранение. Развалены почти полностью промышленность и сельское хозяйство.

Вся страна превратилась в одну большую Кущёвку, а наркомания, спайсы и алкоголизм буквально наводнили всю Россию. В чести самое низменное и подлое, а святое и высокое выпачкано грязью.

Воровство и кумовство стало скелетом страны. А российскому дебилу так хочется жить в великой стране, что он... трусливо закрывает на происходящее глаза и с помощью подленького самообмана и лживых манипуляций убеждает себя, что в стране всё хорошо.

В инете, ютубе, в соцсетях, в комментах, по жизни, рядом - балаболы и пустомели. И ЭТИ херои - опять пойдут и выберут ЕР в депутаты или "помогут" выбрать за 10 тыров с помойки. Они орут "ОН - ** ТРУСЛИВАЯ", а ОМОН подкатит - снимают на видео и ОРУТ - ПОЗОР. Гниды ваши Демонстрации разгоняют, а херои из ВАС снимают для лайков и ОРУТ - ПОЗОР. За 75 тыров любой ГНИДА будет бить даже своих соседей. Он в маске.

Митинги - пустышки. Прошлись, поорали, повыступали, попердели. Потом сидим, оштрафованы, кто умер, кто пропал, кто просрался и исчез. А царь как обворовывал страну, так и продолжает. Ему бояться некого. БАРАНОВ пастухи не боятся. Мы без воли, потому что даже за себя постоять не умеем.

У моего поколения пустота в глазах от того, что образование платное, жилье платное, здравоохранение платное, заработать не дают, только избранным. Остальным предлагается лезть в кабалу ипотечную и в кредиты не подъемные. Большинству уже даже поделиться об этом стыдно. Стыдно быть нищим. И нас ненавидит уже весь мир.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика