• Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02 • 
Ситуация хреновая. Весь Дальний Восток колбасит
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 01 май 2018, 12:56

Продолжение темы -
Приморский край. Новости. Катастрофы. Выборы № 01
Официальный сайт Приморского края
Приморский край — субъект Российской Федерации.
Приморский край был образован 20 октября 1938 года указом Президиума Верховного Совета СССР «О разделении Дальневосточного края на Хабаровский и Приморский край» (в состав Приморского края вошли Приморская и Уссурийская области Дальневосточного края, упразднённые в 1939 и 1943 годах, соответственно).
Административный центр — город Владивосток.

Весна 2018 года задушила Приморье пожарами...
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 19 июл 2020, 13:21

В этом его лично упрекал полпред президента на Дальнем Востоке Трутнев. Фургала решили арестовать якобы за соучастие в убийствах совершенных 15 лет назад . Но народ Хабаровского края не верит и вот результат. Накал митингов и шествий нарастает. Москва и ряд городов уже поддержали хабаровчан. Это первый чиновник в истории современной Росси за которого заступился народ. И причин тому несколько . Обнищание населения, нечестность на выборах, перекос в распределении доходов и многое другое.

ГРАЖДАНЕ не боятся и это главный итог сегодняшнего дня. Если Фургал сидит в камере не один , то он об этих выступлениях уже знает . Кремлевская власть за стенами СИЗО бессильна. Теперь политтехнологи администрации президента подняли Сергея Фургала до уровня Всероссийской узнаваемости. Они думали что арест поднимет рейтинг президента, но свершилось обратное. Держись Фургал и не сломайся, а хабаровчанами сегодня восхищается вся Россия.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 19 июл 2020, 14:22

«Не ходи по ночам к Интернету
И не тыкай курсором в него.
Никакого Хабаровска нету!
За Уралом - вообще НИКОГО.

За Уралом - уныло и тихо,
Не видать: ни трудов, ни плодов.
Там растут комары, облепиха,
И вообще никаких городов.

Не ломай мониторы и сервер,
По любому в ответ тишина,
За Уралом находится Север,
А Урал - Ледяная Стена.

Там пустыня Печали и Страха,
Океан, а за ним - пустота.
И немного видна Черепаха,
И огромная Жопа Кита.

Там холодное, скучное место.
Кто считает иначе - злодей.
Там не видно и тени протеста,
Ибо нет - для протеста - людей.

Площадей для протеста и улиц
За Уралом - с огнём не найти,
Даже пары ободранных куриц,
Чтобы с ними на митинг пойти.

Ни воды, ни асфальта, ни пищи,
И леса повсеместно горят.
Ну какие “протестные тыщи”?
Не смешите, кому говорят?

Фотографии, блоги, статейки?
И с протестов - прямой репортаж???
Это все провокации, фейки
И рабоче-крестьянский монтаж

В тесноте плесневелой подвальной,
На икру собирая и хлеб,
Эти фейки рисует Навальный
А Хабаровск - придумал Госдеп.

Он давно блого-погань крышует
И спонсирует щедрой рукой.
Никакая толпа не бушует,
Ибо нету толпы никакой.

И никто с никаким не плакатом
Не стоит, не идёт, не бежит.
По башке не побит автоматом,
На лужайке никто не лежит.

Вот Единое Первое Слово,
Что второго - дороже, порой.
А Хабаровска нет никакого,
Успокойся и глазки закрой...

P.S.
Упокоенным, внутренним взором
Я увижу в чарующем сне,
Как стоят Росгвардейцы дозором
На Великой Уральской Стене.

Не жалеет страна миллиардов,
Отпирает ворота темниц,
Посылает на Стену Бастардов
Охранять “нерушимость границ”.

На ушах - меховая панамка,
Верный меч супостата разит,
Обитателю “Красного Замка”
Вообще ничего не грозит.

Нет в риторике тени испуга.
Он и ест с аппетитом, и спит
Только...
Вдруг - забушует Калуга?
Или древний Смоленск закипит??

Нам такого и в сказке не надо.
Извините! Какого рожна?!
Нам стена по периметру МКАДа
Для поддержки порядка нужна.

Так смелее, товарищи-други!
Со стены нам далёко видать:
Ни Хабаровска нет, ни Калуги
Тишина и покой... БЛАГОДАТЬ»

Олег Ломовой
Код: выделить все
«Не ходи по ночам к Интернету
И не тыкай курсором в него.
Никакого Хабаровска нету!
За Уралом - вообще НИКОГО.

За Уралом - уныло и тихо,
Не видать: ни трудов, ни плодов.
Там растут комары, облепиха,
И вообще никаких городов.

Не ломай мониторы и сервер,
По любому в ответ тишина,
За Уралом находится Север,
А Урал - Ледяная Стена.

Там пустыня Печали и Страха,
Океан, а за ним - пустота.
И немного видна Черепаха,
И огромная Жопа Кита.

Там холодное, скучное место.
Кто считает иначе - злодей.
Там не видно и тени протеста,
Ибо нет - для протеста - людей.

Площадей для протеста и улиц
За Уралом - с огнём не найти,
Даже пары ободранных куриц,
Чтобы с ними на митинг пойти.

Ни воды, ни асфальта, ни пищи,
И леса повсеместно горят.
Ну какие “протестные тыщи”?
Не смешите, кому говорят?

Фотографии, блоги, статейки?
И с протестов - прямой репортаж???
Это все провокации, фейки
И рабоче-крестьянский монтаж

В тесноте плесневелой подвальной,
На икру собирая и хлеб,
Эти фейки рисует Навальный
А Хабаровск - придумал Госдеп.

Он давно блого-погань крышует
И спонсирует щедрой рукой.
Никакая толпа не бушует,
Ибо нету толпы никакой.

И никто с никаким не плакатом
Не стоит, не идёт, не бежит.
По башке не побит автоматом,
На лужайке никто не лежит.

Вот Единое Первое Слово,
Что второго - дороже, порой.
А Хабаровска нет никакого,
Успокойся и глазки закрой...

P.S.
Упокоенным, внутренним взором
Я увижу в чарующем сне,
Как стоят Росгвардейцы дозором
На Великой Уральской Стене.

Не жалеет страна миллиардов,
Отпирает ворота темниц,
Посылает на Стену Бастардов
Охранять “нерушимость границ”.

На ушах - меховая панамка,
Верный меч супостата разит,
Обитателю “Красного Замка”
Вообще ничего не грозит.

Нет в риторике тени испуга.
Он и ест с аппетитом, и спит
Только...
Вдруг - забушует Калуга?
Или древний Смоленск закипит??

Нам такого и в сказке не надо.
Извините! Какого рожна?!
Нам стена по периметру МКАДа
Для поддержки порядка нужна.

Так смелее, товарищи-други!
Со стены нам далёко видать:
Ни Хабаровска нет, ни Калуги
Тишина и покой... БЛАГОДАТЬ»
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 22 июл 2020, 04:22

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный по делу о покушении на убийства предпринимателей, обратился 21 июля к жителям региона в связи со своей отставкой.

Губернатора Хабаровского края обвиняют как минимум в двух убийствах, и ему грозит пожизненное заключение
«Это были насыщенные, тяжелые и в то же время прекрасные два года вместе с вами! Что мы успели сделать? Не так уж и много, как было запланировано. Наводили порядок, начали стройки, создали базу для того, чтобы система начала работать», — написал Фургал в Instagram.

Ранее уполномоченный по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае Олег Герасимов сообщил, что при Фургале Хабаровский край опустился в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ на 45 позиций — с 18-го на 63 место.

20 июля президент России Владимир Путин подписал указ об отставке губернатора региона Сергея Фургала в связи с утратой доверия к нему. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен Михаил Дегтярев.

Сергея Фургала задержали 9 июля и арестовали на два месяца по подозрению в организации убийств и покушений на предпринимателей. Речь идет о гибели бизнесменов Евгения Зори, Олега Булатова и Романа Сандалова в 2004–2005 годах.

Возбуждено уголовное дело по ст. 210 УК РФ («Организация преступного сообщества»).

Вдова Евгения Зори в интервью журналистам выразила уверенность, что экс-губернатор Хабаровского края причастен к убийству ее мужа. Кроме того, Зоря выразила свое возмущение по поводу высказываний о том, что прошло уже 15 лет и не стоит «ворошить» эти дела. Женщина подчеркнула, что у убийства нет срока давности.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 30 июл 2020, 07:11

Ljolik
С Новым годом вас, земляки

С Новым годом, земляк

Mertseger. А мы тоже через это прошли... Просто раньше в это г. окунулись, соответственно и раньше вынырнули..
Всё перетопчется жаль, что все учатся только на своих ошибках и никогда не прислушиваются к соседям.. хе-хе
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 68.0.344 Google Chrome 68.0.344
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 31 июл 2020, 04:17

Сергей Фургал дал интервью из СИЗО «Лефортово»

Член ОНК Москвы проверила условия содержания экс-губернатора в «Лефортово» и лично задала вопросы экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу в СИЗО.

- Спасибо, что не забываете. Я не ожидал такой поддержки - Фургал.

Сотрудники изолятора традиционно произносят фразу о том, что вопросы и ответы не должны даже косвенно касаться уголовного дела...

- Посылки доходят?

- Да, я получил очень много посылок. Шлют все – от продуктов до шерстяных носков. Одна посылка состояла из 28 книг, но их не приняли – вернули обратно (а меня просто уведомили). Но вот кто-то прислал Библию через сеть книжных магазинов, ее обещали выдать.

Передайте, чтобы больше не присылали кипятильников и расчесок - у меня их теперь столько, что на всех заключённых хватит (смеется). У меня теперь все есть. Я очень благодарен людям! Передайте, что всех люблю и уважаю. Жаль, что не могу каждому это сам сказать.

- А письма и телеграммы?

- Не получал ни одной. Как я понял, цензор СИЗО все отправляет следователю, тот зачем-то держит их у себя. Боюсь, как бы не вышло, как в песне Высоцкого: «А медикаментов груды в унитаз, кто не дурак».

- Надеюсь, что не выбросит.

- И ни одно мое письмо никуда не ушло. Мне приносят протоколы, где сказано, что все изъято и передано в СК. Хотя не понятно, что запретного, скажем, в телеграмме, адресованной супруге. Там примерно такие слова: «Привет, почему молчишь? Все ли хорошо?»

Я не жалуюсь, в принципе в этой жизни не привык жаловаться. Я просто констатирую факт. И я это говорю, чтобы люди не подумали, что я намеренно не отвечаю.

- Телевизор работает?

- Да, и новости там про Хабаровск есть. Но все в духе: «Новый губернатор приступил к выполнению своих обязанностей». Случайно узнал (не из ТВ), что Шнур, оказывается, был в Хабаровске.

- Как вам камера?

- Меня перевели в другую. И со вчерашнего дня у меня есть сосед.

- Не конфликтуете с ним?

- Я вообще неконфликтный. Умею все стороны привести к общему знаменателю. С сокамерником повезло. Был приятно удивлён. Это эрудированный интересный человек (жаль, что его ФИО назвать нельзя). Камера на южной стороне, душновато, но сама по себе она хорошая. Сплю отлично, сны не снятся. Здесь аура такая – она просветляет.

- Да ладно.

- Да! Может, и хорошо, что все это со мной произошло, в такой ситуации становится видно, кто какой на самом деле.

- А как себя чувствуете?

- Сегодня был в одном месте (сами понимаете в каком, но называть его нельзя). Там мне (сами знаете, кто) сказали, что я хрупкий. А там стояла гиря 32-килограммовая. Я ее схватил и поднял три раза рукой. Он очень удивился.

- Настроение, вижу, у вас хорошее!

- Я сам себе удивляюсь во многом. Откуда сила духа, воли? Все дается сверху.

- Меня завалили письмами с вопросом: «Не травят ли его в СИЗО?»

- Успокойте всех. Никто меня не травил и не будет. Ни в прямом, ни в переносном смысле. Все будет хорошо.

- Вещи вам все передали?

- Да, теперь у меня целых два спортивных костюма. Нормально выгляжу.

- А деньги люди шлют на лицевой счет?

- Да, и за это большая благодарность. Они пригодятся. Я небогатый человек. И все мои счета заблокированы.

"Это не относится к условиям содержания! Мы прервем сейчас беседу", - вмешался сотрудник.

- В общем все хорошо, так и передайте всем, кто к вам обращается. Людям низкий поклон от меня, - заключил Сергей Фургал.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 31 июл 2020, 04:35

Жители Хабаровска, 20 дней подряд митингующие в поддержку арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, впервые устроили митинг вне городских улиц – 29 июля они перекрыли Амур.

Горожане вышли в Амур на лодках, выстроились в колонну и направились к противоположному берегу, перекрывая реку, пишет Deita.ru.

Напомним, что митинги в Хабаровске продолжаются каждый день с момента, как был задержан и отправлен в Москву Сергей Фургал. Самой массовой считает акция, состоявшаяся 25 июля. По разным оценкам, ее участниками стали более 30 тысяч человек.

Протестующих хабаровчан поддерживают во многих городах Дальнего Востока, а также в других регионах. Например, в Москве на Пушкинской площади 25 июля были задержаны 11 человек, выразивших солидарность жителям Хабаровска.

Тем временем, в краевой столице протестующие не только выражают поддержку арестованному по обвинению в организации убийств в 2000-е годы экс-губернатору, но и недовольство назначением нового врио главы региона Михаила Дегтярева, несмотря на то, что он – однопартиец Фургала.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 07 авг 2020, 07:06

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели"

В четверг, 9 июля, в Хабаровском крае был задержан губернатор Сергей Фургал.

Очередного губернатора привезли в наручниках в столицу.
Речь не о том,за что арестовали. Мы все не маленькие, и прекрасно понимаем. Что такие решения принимаются на самом высоком уровне. Без конкретной доказательной базы, никто(НИКТО) не пойдет к ВВП на согласования. Тут все понятно.

В СМИ много шума, и непонятно из-за чего. Непонятно вот что
— Где же были правоохранители все эти 15 лет?
- Что говорите? У следствия есть своя логика. Следствие выходит тогда, когда оно уверено, что может представить дело в суде. Если речь идет об убийстве, то здесь рукой не отмахнуться».
- Они его вели (вроде) несколько лет?
- Не понимаю, если вели, то как он стал губернатором? (в нашем понятии все кандидаты проходят, или должны проходить жесткий отбор)

Доказательная база была слабая? Ну хорошо. Понимаю, что это работа очень трудоемкая, нужно время, конкретные свидетели. Хорошо, уговорили.

Конечно, многие пишут(и центральные сми, в том числе) о том, что это месть, чистка, освобождают место. Смешно? Ну да смешно. Если не знакомы с кухней власти, то смешно. Смешно, что этот самый Фургал, есть один из самых эффективных губернаторов. Я просмотрел отзывы жителей региона. Знаете, одни плюсы. Может быть и так(об этом говорить могут только простые жители).

Освобождает ли человека от уголовной ответственности(за прошлые грехи) то что он сейчас работает хорошо и во благо страны и народа? Я лично считаю, что НЕТ. Преступление – это преступление, за него надо отвечать
Пройдет немного времени, и скорее всего, узнаем кто на самом деле — Сергей Фургал. Нет, не губернатор Хабаровского края. А Фургал - 2005.

Вот начать бы общую проверку всех губернии в РФ. Как это было сделано в Дагестане. Знаете сколько интересного узнаем? А на сколько казна прибавится? На этот вопрос даже всезнающий Кудрин не даст ответа.
Меня еще мучает вопрос ?

А знали ли в ЛДПР про дела Фургала? (ЛДПР готова сложить полномочия в знак солидарности с Фургалом)-- Ну в чем проблемы господин Жириновский? Ну хоть раз не просто кричите, а сложите свои о полномочии. А нет. Как же без кормушки?
Господа хорошие. Пока Губернатор (семья) имеет возможность влиять на экономику региона, на эту должность будут рваться все жулики и бандиты. Как губернатор, так у него жена успешная бизнесмен, как сын губернатора, так успешный финансист.

Уважаемые Чиновники всех рангов, Жизнь это не кино. Кроме вас и вашей семьи есть еще остальной мир.
Пока не будет ЛИЧНАЯ ответственность и отчетность чиновника(любого ранга) так и будут лезть во власть бандиты и жулики.

А Вы как думаете? Может человек осознал, исправился? А его жена и дети на самом деле умные и успешные люди? Им просто не повезло, мужи или папа работает губернатором? Ведь и такое может быть? В КИНО.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 07 авг 2020, 07:46

Хабаровский марш
(На мотив «по долинам и по взгорьям»)

До Амура от вокзала
Наш Хабаровск шёл вперёд,
Чтобы отобрать Фургала
И вернуть его в народ.

Развивались транспаранты,
Каждый думал, каждый знал,
Что загадочно и странно
Арестован был Фургал.

Губернатора забрали,
Увезли его в Москву,
В изолятор закатали
Дело стали шить ему.

И народ на площадь вышел
И ответ Москве сказал -
Вы должны народ услышать -
Невиновен наш Фургал.

Мы Фургала долго знали,
Он хороший человек.
Он за школьное питанье,
Он живет тут много лет.

Вы хабаровчан достали
Самодурством дураков,
На народ вы наплевали,
Присылаете жлобов.

Конституцию убили,
Растоптали все права,
И Фургала посадили -
Нет Москва, ты не права.

Вы нам истрепали нервы
Мы вам это не простим.
Пусть узнают Ротенберги -
Мы Фургала не сдадим.

Пусть узнает Жириновский
И правители в Кремле,
Будет очень вам непросто
На хабаровской земле.

Надоели ваши сказки
Ваше глупое враньё.
Мы живем тут без опаски
Мы Фургала заберём.

Наш народный губернатор -
Мы тебя не отдадим.
Уберите ваши лапы
От хабаровской земли.

Пусть в стране законность будет,
Пусть узнают все в стране -
Есть порядочные люди
На хабаровской земле.

До Амура от вокзала
Наш Хабаровск шёл вперёд,
Чтобы отобрать Фургала
И вернуть его в народ.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 07 авг 2020, 09:23

Медведев прокомментировал дело Фургала

Замглавы Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал уголовное дело экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств предпринимателей в начале 2000-х годов.

В ходе общения с участниками политического кадрового проекта, он завил, что если человек занимает высокую должность, он сразу становится объектом пристального внимания. И даже выход на пенсию или в отставку не должны являться основанием для того, чтобы забыть о его возможных прошлых прегрешениях, отметил Медведев.

По его словам, если гражданин "где-то что-то набедокурил в 90-е годы", а теперь "тихо на пенсии сидит", к нему может быть меньше внимания в будущем, но для бывшего чиновника или парламентария это не повод "не применять ответственность при наличии необходимых оснований"
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Дальний Восток. Новости. Катастрофы. Власть № 02

Сообщение Разместил Дальневосточник 07 авг 2020, 09:40

Силовики начали применять безотказное «оружие» для подавления протестов в Хабаровске
7 августа 2020, 09:15

Силовики начали применять безотказное «оружие» для подавления протестов в Хабаровске
Правоохранительные органы перестали быть безучастными созерцателями хабаровских митингов в поддержку Фургала и начали действовать. Протест подавляют с помощью стандартных ресурсов и методов, сообщает ИА DEITA.RU.

Кодекс административных правонарушений - вот главное оружие силовых структур в борьбе против неугодных народных выступлений. Протесты в Хабаровске постепенно теряют массовый характер, и тут наступает время расплаты.

Так, восьмерым «активным участникам» выписали штрафы на общую сумму 116 тысяч рублей. Наиболее громкий инцидент связан с девушкой-сиротой из Амурска Анастасией Спировой. За участие в митингах суд присудил ей штраф в пятьдесят тысяч рублей.

Из каких денег сирота будет его платить - неясно. Кроме того, 10 человек арестовали по решению суда, почти четыремстам участникам автопробегов выписаны штрафы на общую сумму 3,5 миллиона рублей. Более ста административных протоколов составили местные полицейские, и это только начало.

При этом среди штрафов пока не значится главного козыря - нарушение режима самоизоляции. Во Владивостоке эту практику применили во время демонстрации арт-группы «Дальневосточные разлучницы» перед зданием суда в поддержку закона об отмене права на изменение границ заповедных территорий края. Хабаровские силовики пока держат безотказный прием про запас.

Таким образом, власти и силовики продолжают придерживаться тактики изматывания протеста. Однако народные волнения настолько сильны, что есть сомнения - удастся ли погасить очаг крайнего неприятия местными жителями любой инициативы, что предложит им Москва.

Такие надежды возлагались на нового врио губернатора края Михаил Дегтярева. Однако своей нерешительностью и непоследовательностью он убил всякую надежду на то, чтобы стать переговорщиком между гражданами и властью, и сам стал объектом насмешек. Дегтярев в некотором роде олицетворяет для хабаровчан неуклюжий (по крайней мере, в Хабаровском крае) федеральный центр: неуместный и популистский.

Как бы там ни было, силовики уверены, что народ все еще можно держать на поводке страха. Смогут ли хабаровчане не струсить перед локомотивом штрафов и продолжить отстаивать свою волю - время покажет.

Напомним, масштабные протесты в регионе начались после задержания экс-главы региона Сергея Фургала. Массовые акции до 50 тысяч человек проходили и проходят в Хабаровске уже почти месяц. Присоединились и другие города Дальнего Востока - Владивосток, Южно-Сахалинск.

Вопреки ожиданиям, планирующий визит на Дальний Восток премьер Михаил Мишустин в Хабаровск вроде как не поедет. А ведь волевое решение главы кабмина лично услышать народ и хотя бы дать людям обещания могло бы существенно разрядить обстановку.
Аватар пользователя
Дальневосточник
Доцент форума
Доцент форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика