• Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8 • 
Статья № 8 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:40

Статья № 8 с моего Яндекс Дзена отдельной темой

Дальнобой в душе навсегда. Бывших Дальнобойщиков не бывает. Во сне я продолжаю колесить.



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:42

Я бывший Дальнобойщик. Ну как "Дальнобойщик", это сейчас появилось название "Дальнобойщик", а тогда в СССР, таких как я, называли просто "водитель дальнего расстояния" или "междугородники". Времена СССР, торговая организация РайПО, ЗИЛ 130 изофургон, водитель - экспедитор. Весь Дальний Восток - мой. От Находки до Комсомольска на Амуре.

Проработал я в Кировском Райпо 12 лет. Последние 9 лет до развала страны на Зилу. Как много мы мотались на таких машинах в то время!!! Для примера - на своем ЗИЛУ я проработал 9 лет. Из них ровно ГОД он простоял арестованный военной прокуратурой после аварии с смертельным исходом, когда в меня врезались на Москвиче балдые офицеры и все погибли. Дело было в г Уссурийске прямо возле поворота на аэропорт. Так вот, за полные рабочие 8 лет на ЗИЛу я намотал 996 000 км. Но и это не всё! Все свои личные и "домашние" поездки (куда надо было и когда надо было) мы в те времена мотались только отстегнув тросик спидометра от коробки. Так делали все, так как контроль за пробегами был очень суровый. После того, как мне надоело все время лазить под машину и откручивать тросик, мне на паровозоремонтном заводе в Уссурийске сделали устройство разъединения тросика спидометра при помощи втягивающей от стартера. Стало проще и полностью не заметно. Так как все барашки на спидометрах у нас всегда должны были бать опломбированы. Механики за этим следили чутко.

Вот такая у меня в прошлом была работа на трассе России, верней СССР. Кстати, своего ЗИЛа я собирал себе прямо во дворе своего дома, куда мне завгар и механики привозили его составляющие. Варил все сам, красил ЗИЛа тоже сам. Мотор был шкотовской переборки. Мотор честно отработал на машине все 9 лет с единственной переборкой для замены коленвала.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:43

Вот небольшое видео моей машины для ознакомления со мной, моей супругой и моим ЗИЛком.



На видео мой почти полусамодельный автомобиль ЗИЛ 130 - изофургон. Машина для работы в РАЙПО, практически была полностью перебрата прямо во дворе своего дома. За 9 лет работы пробег на ЗИЛу составил 996 000 км. Как-же много мы тогда мотались по рейсам!!! И хватало же здоровья на такую жизнь. Одно тошно - ради чего все это было? Ради того, чтоб потом нашу страну убили и разворовали нынешние гниды во власти?

КАК МОЖНО СТАТЬ НИЩИМ В РОССИИ? ЭЛЕМЕНТАРНО! ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СРАНАЯ ВЛАСТЬ И ТЫ СТАНЕШЬ ДЛЯ ВЛАСТИ НЕУГОДНЫМ! МЫ ТАКОЕ ПЕРЕЖИЛИ С СУПРУГОЙ В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ.

Мы защищались от рейдера с 2011 года. НАМ ничего не ПОМОГЛО. КОГДА власть захотела нас распилить и отжать у нас БИЗНЕС - она это сделала ЛЕГКО. И ни суды, ни прокуратуры, ни менты ничего в помощь НАМ делать не стали. Все дело в том, что наша власть отжимала наш БИЗНЕС в пользу именно себя - ВЛАСТИ. Успокаивает что у них, все таки, в дальнейшем НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Оно и понятно - ХАПУГИ. Развалили нами созданное окончательно и просто всё уничтожили. ИТОГИ ПОЧТИ ШЕСТИ ЛЕТ НАШЕЙ РАБОТЫ ТЕПЕРЬ ПОПРОСТУ СГНИЛИ.

Господа глава ЛОЗОВСКИХ и ВОРОНИН, где РЫНОК в поселке? Нет его? А почему? Потому что вы - бездари во плоти? Вы и сам поселок РАЗВАЛИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО. Вы же создавать то ничего не умеете. Только разваливать. Интересно, кто будет с ваших могил убирать гавно, которое будут срать птички на ваши могилы в будущем?

Отжимать у нас серьезный бизнес начали в 2011 году, закончили в 2016м. В у нас ведь были с серьезные вложения в него, при том - наших кровных (кредитов), мы тогда еще пытались верить наивно в законы ЭТОЙ страны. Ни президент - балабол, ни суды, ни другие тупые органы на защиту нас не встали. Ясно почему - одна кодла тварей и сволочей покрывают действия другой. Мы теперь с супругой мечтаем прожить хоть немного до конца своих жизней освободившись от сваленных на нас долгов, без арестов остатков имущества, которого уже и так в доме нет. Что могли - продавали, пытаясь гасить по исполнительным, но с нашей нищенской пенсией не получается пока почувствовать свободу по жизни.

Вывод теперь один - НАША страна в полном нормативном гавне, а во власти - фашисты, мы в полном дерьме вместе с населением этой разворованной фашистами страны. Власть по всем фронтам тупой народ тупо обложила. Народ в массе - БАРАНЫ

Чуть подробней -

С 2007 по 2013 года были Управляющей рынком компанией в поселке Кировский Приморского края и полностью достроили в поселке рынок на 145 торговых мест. Строили и вкладывали туда свои кровные и кредиты на физлица. Нашей ООО-шке банки кредиты не давали - материального обеспечения, по причине искусственно создаваемых властью краткосрочных договоров аренды на земельный участок рынка и на имущество рынка, не было. А от власти, на требования дать нам гарантии возврата вложений в тот рынок, только слышали - "Строите для себя, скоро мы все устаканим с ЗУ и имуществом и получите ЗУ и рынок в долгосрочку и все будет пучком - оформите. Не волнуйтесь, мы вас не подведем, мы ж одна команда"...

А потом наступил АД !! НАЕЗДЫ по ВСЕМ ФРОНТАМ - просто вал - МЕНТЫ, ПРОКУРАТУРА, СУДЫ, ПОТРЕБНАДЗОР, СК, ФСБ и прочая шваль на нашу ООО. Валом, одновременно, мощно.

Организаторы? Да они же - местные "братки" - "царьки" глава поселения Лозовских и пиздумщик Воронин, при поддержке КУМИшника Шелкова.

За 8 лет - 83 иска по ГПК и АПК! Все почти зря. Хрен что докажешь этой продажной судебной системе. Ни одного решения в пользу нас и нашего бизнеса. ПОЛНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЯК. 9 (!!!!) обращений к пупкину - возвращались на место и мне за это мстили местные. Нас с упругой три раза пытались убить. (может показалось - но лобовые грузовиками - этого не желаю никому). Около 40 наших направлений материалов про местную коррупцию и распилы в Прокуратуру, СК (до президента дошли, в ФСБ, в Генеральную Прокуратуру писали, в суды - более 50 исков) - получали одни отписки и не более. У них это налажено до идеальности.

Манипуляции нормами у них и у российских судов на высоте. Чаще - вымогают бабки за решение в твою пользу. Барыги во всех структурах.

А мы с женой, теперь, практически, нищие с кучей исполнительных по расторгнутым банками кредитам, которые все вложены были в ту сраную территорию рынка. ВЫСШЕЙ власти нашей - глубоко было на всю нашу историю НАСРАТЬ, Территорию того рынка они после нас просто засрали и потом бросили вместе с оставшимися там несколькими идиотами БАРАНАМИ торгашами. ПОДЕЛОМ!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:43

Но это еще не всё!!!

В прошлой жизни (ужас, а не фраза??) я еще был музыкантом. И остался им до сегодняшнего дня. Ведь и бывших музыкантов не бывает. Играть уже не получается после перелома обеих руках в недавнем прошлом, а вот петь и делать записи своих пений у меня еще вроде получается. Вроде.

Достав свою старую еще советскую аппаратуру, оставшуюся от последнего ансамбля, я выставляю ее на улице возле торгового центра, в котором работаю, и, когда тепло, пою свои Караоке. Пою почти на весь наш поселок. Слышно, говорят, почти за 5 км. Кто-то недоволен, а кто-то с благодарностью отзывается о моем увлечении и моих "воях" на весь поселок. Кто как. Но когда начинаю петь, то вижу что напротив во дворах и на огородах люди активируются. Особенно это ощутимо. когда начинают дымиться шашлыки в округе. Многие подъезжают к площадке и останавливаются что бы послушать. Многие снимают на видео.

Потом наладил запись своих исполнений и хорошую студийную обработку. И конечно, в репертуаре из 250 песен у меня очень много песен на Дальнобойную тему, про шоферов.

Когда встал вопрос о создании клипов с этими песнями о Дальнобое, решил что клипы будут сделаны на основе скоростного показа проездов по дорогам Приморского края. Мотаемся мы по работе очень много. Записи поездок, в большей части, остаются в компьютере. Так появилась серия видеоклипов с моими исполнениями Дальнобойных песен в роликах с скоростными прогонами (не все, но в большей части).

Показываю вам некоторые. Это клипы только в песнями о шоферской жизни, о Дальнобое. В следующей статье выложу клипы с обычными песнями российской попсы и шансона с клипами о Приморском крае.. Потом напишу статью с моими "политическими" клипами, которых в период выборов 2018 года было сделано немало.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА поездок по дорогам Приморского края!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:44

1. Песня Гализдра Алексея "Гимн ГИБДД - ДПС" в клипе о АВАРИЯХ в ПРИМОРСКОМ КРАЕ. ПОЮ Я САМ

(клип надо воспринимать в обратном тексту песни образе)



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:47

2. "ШОФЕР" Назарова поет А. Лешванов - АВТОПРОГОН ВЛАДИВОСТОК - УССУРИЙСК 2015



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:49

3. "ПОЕТ МАГНИТОФОН" Чернякова поет А. Лешванов - АВТОПРОГОН ЛЯЛИЧИ - МИХАЙЛОВКА 2018



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:53

4. "КОЛЕЯ СУДЬБЫ" Владимира Чернякова поет А. Лешванов - АВТОПРОГОН ЕЛЕНОВКА - ГАЗОПРОВОД 2012



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 11:03

5. "ДАЛЬНОБОЙНАЯ" Сергея Трофима поет А. Лешванов - АВТОПРОГОН УССУРИЙСК - НОВОШАХТИНСК 2013



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Дальнобой в душе навсегда. Бывших не бывает. Статья 8

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 11:04

6. "ШОФЕРСКАЯ ДОЛЯ" Данцева поет А. Лешванов от СПАССКА до КИРОВСКОГО 07.11.19 64 км за 4 мин



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron