• ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА • 
Как это было... Как все начиналось.
Данный форум предназначен для тем - знакомств, для размещения тем "на память" из других разделов форума, для размещения тем об истории нашего форума, а так же для правил, объявлений, новостей и копий тем о проведенных конкурсах.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мы специально не старались привязаться к какому-то одному бренду • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Alikkoff 12 янв 2010, 20:16

26 февраля 2008 года родился наш форум fotovideoforum.ru . Его цель - объединить единомышленников , на основе общих интересов к фото и видео. Мы специально не старались привязаться к какому-то одному бренду или программе . Зачем? Разве это главное, что может объединить хороших людей?
Новичок, профессионал, опытный любитель - никто не ощущает дискомфорт и может свободно изъяснятся и говорить с собеседником. Почему? Да потому что нам нечего делить и наша цель - максимальное самовыражение своего творчества посредством своих знаний и умений.
Первая встреча нашего маленького, но дружного коллектива произошла 12 апреля 2008 года .

Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:39

Фотофорум 2010 18 апреля , впечатление от выставки осталось хорошее.Меня не покидает ощущение праздника,не смотря на усталость,хочется сходить еще.Это даже скорее не форум,а фестиваль любителей и профессионалов.Только представьте себе толпу,поток людей,и в руках у каждого либо ф/а,либо в/к,каждый постоянно что-то снимает . Где еще можно увидеть что-то подобное?Только здесь..

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:40

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:40

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:42

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:43

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:44

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Андрей 14 янв 2012, 14:45

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 янв 2012, 14:46

Да....снимки с выставок великолепные...мужики тоже все великолепные.. :pri_vet:-:
Да и лиха беда начала... :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Alikkoff 14 янв 2012, 17:19

Да Саш, время летит очень быстро. А кажется как недавно всё это было. Надеюсь в апреле нарушать традиций не будем.
Думаю, что нам нужно попробовать провести совместный семинар с другими форумами, Пинакл, Студия-халява, Фото-ру, Видео-макс. Можно пригласить или скооперироваться. 100% они все там будут. Вопрос только когда и во сколько?
Тем более, что НАШ БРЕНД Fotovideoforum на 1200% созвучен с проводимой международной выставкой.
Я уверен, что пройдёт время и организаторы данного мероприятия предложат нам за Имя такую кругленькую сумму, что хватит на квартиру в Москве Пчеловоду и на дом за городом, да ещё и всем по крутому "Мерину"! :D
PS. Фарт бывает в жизни только раз! Ну мне приятно, что моё Имя будет жить вечно, пока на Земле существуют люди!!!
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

ХРОНИКА СОЗДАНИЯ или ИСТОРИЯ ФОРУМА

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 янв 2012, 03:50

Alikkoff пишет:Я уверен, что пройдёт время и организаторы данного мероприятия предложат нам за Имя такую кругленькую сумму, что хватит на квартиру в Москве Пчеловоду и на дом за городом, да ещё и всем по крутому "Мерину"!
PS. Фарт бывает в жизни только раз! Ну мне приятно, что моё Имя будет жить вечно, пока на Земле существуют люди!!!

:)-(: Кое-кто недавно написал, что между строк читать умеет :? Что же ты на деньги все переводишь? Зачем не рожденных цыплят считаешь? Получай удовольствие от общения именно сегодня, не возводи себя в ореол, пусть это сделают другие... :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в О форуме, об истории, о праздниках, о памяти, о днюхах




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мы специально не старались привязаться к какому-то одному бренду