• Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше • 
Как же их много стало на дорогах!!!
Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил feanor 09 дек 2009, 19:39

Замутим тему по части идиотов и быдла на дороге?
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 фев 2014, 06:57

Нургалиев официально поддержал программу "Стопхам"

Министр осмотрел лагерь и провел несколько встреч с участниками форума. На этих встречах Нургалиев и селигерцы коснулись вопросов от активизации бандитского подполья в Дагестане до престижа милицейской службы. Гость форума сказал, что окрылен заинтересованностью и вовлеченностью ребят в проблемы страны, рад их поддержке.
Нургалиев отметил, что именно гражданская работа и доброе участие в жизни каждого молодого человека, может существенно снизить преступность в стране, в подтверждение своих слов министр подписал соглашение о сотрудничестве с проектом «Технология добра».

Свою готовность бороться с правовым нигилизмом активисты «НАШИх» продемонстрировали видеороликами, на которых были запечатлены хамы, паркующиеся, где попало, просроченные продукты на полках, граждане, продающие самогон.
Нургалиев забрал с собой все видеоролики для того, чтобы продемонстрировать их всем сотрудникам МВД через видеоконференцию.

Посмотрев ролик кампании «Стопхам» Нургалиев предложил заниматься этой работой вместе с сотрудниками ГАИ. Это приведет в чувство хамов на дорогах и повысит дисциплину. К каждой группе «Стопхам» будет прикреплен сотрудник ГАИ МВД. Таким образом, программа «Стопхам» официально признана МВД.

Резюмируя, министр сказал, что расскажет президенту о гражданских инициативах «НАШИх». Рашид Нургалиев, уже покидая с Селигер, выразил надежду на то, что совместная работа НАШИх и МВД активизирует процесс принятия новых законов для решения конкретных проблем общества.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 мар 2014, 04:00

И следом...
Блондинка сдает на права! МЕГА ЖЕСТЬ!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 апр 2014, 10:57


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 окт 2014, 06:15

Что делать, когда сосед по дороге ведет себя агрессивно?
Опубликовано: 5 сент. 2014 г.
Дорогие сознательные автомобилисты!
Этот пост о культуре на дорогах. Видео - его иллюстрация.

Новообуховская трасса. Мы по левой полосе опережаем более медленное транспортное средство после начала движения со светофора. В это время к нам в зад буквально вклеился Hyundai i30 (АН 6348 IM), за рулем которого был молодой, лет 23-26, человек с брюнеткой на пассажирском сидении. О наличии других пассажиров сложно говорить, однако за тонированными окнами четко просматривались крепкие силуеты. Молодой спесивый водитель поджимал, нервно сигналил, пока мы не обогнали и не ушли вправо, пропуская его. Он нас "наказал", подрезав. Машина проехала и далее вела себя на дороге крайне безрассудно, все время меняя рядность, встраиваясь то перед одним, то перед другим, поджимая то того, то иного, обгоняя по обочине. Продолжалось это до поворота на Чапаевский рынок, где медленное дорожное движение снова свело нас в потоке. Мы сняли планшетом на видео его номера, водителя и его пассажирку (на видео она нас радостно приветствует).

Заметив наше повышенное внимание к ним, водитель стал вести себя крайне агрессивно: подрезал, притирал к обочине, встраивался перед нами, оттормаживаясь. Резко затормозив перед нами, он таки совершил контакт.

О дальнейших событиях тоже стоит рассказать. Степень их агрессивности еще более возросла. Многозначительные жесты свидетельствовали о скорой нашей кончине и призывали остановиться. Машина нас плотно преследовала по всему Столичному шоссе. За это время мы позвонили в милицию (102), обрисовав ситуацию, попросили в телефонном режиме сопроводить нас и дать указания, что делать далее. Под развязкой на Выдубичах Хьюндай остановился, мы убедились, что он не пытается нас больше преследовать, по телефону получили совет отправиться в ближайшее отделение милиции (Голосеевское) написать заявление с описанием событий. Что мы и сделали.

Мы детально описали инцидент специально для того, чтоб каждый из вас знал как действовать в подобных ситуациях - когда вы сталкиваетесь с агрессией от соседа по дорожному потоку. Дорога - не место для бесчинств.

Просим поддержать этот пост, расшарить на своих страницах и в сообществах. За что будем благодарны. Уверены, и все автомобильное сообщество тоже.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 окт 2014, 06:24

Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора // Elusive girl on a motorcycle against debris
Опубликовано: 15 сент. 2014 г.
Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора. В Москве мотоциклистка наказывает водителей за мусор на дорогах

Специально для полнометражного фильма «Неуловимые». В кино с 26 марта 2015.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 окт 2014, 06:28

Crime and Punishment / Из жизни обочечников - Преступление и наказание

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 окт 2014, 11:36

Хамы самоизбились при ДТП...)))

Объяснительная вежливого мотоциклиста

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере.


Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер____ и а/м Suzuki

Jimny.

Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206
Windows XP Windows XP

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 25 окт 2014, 12:04

Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206
Windows XP Windows XP

  Идиоты на дороге. Идиотов все больше и больше

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 окт 2014, 12:24

ГАИшник и Мумия / Police and mummy

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Форум для водителей и пешеходов. Новости. Знания. Законы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron