• Женщина в ожидании неожиданного для нее Чуда? • 
Всё таки как же прекрасны женщины в этот период!
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Всё таки как же прекрасны женщины в этот период! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Женщина в ожидании неожиданного для нее Чуда?

Сообщение Разместил Катюха 16 ноя 2012, 14:33

За это время у меня накопилось не мало снимков на эту тему. И думаю ещё впереди будет не мало. Поэтому решила выделить их в отдельную тему. Всё таки как же прекрасны женщины в этот период! :give_heart:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Женщина в ожидании неожиданного для нее Чуда?

Сообщение Разместил Gala 03 дек 2012, 15:38

Спасибо. Я про мусульманские страны подумала... а тут вон что!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Женщина в ожидании неожиданного для нее Чуда?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 дек 2012, 15:51

Гал...Да Сергей то в принципе уже наш почти... :P Живет рядом с тобой в Москул...раньше жил где то в Пулково...
В Москул переехал пол года назад...Вот на форуме чуть ли не с первого дня...Бродяга - его дядя....был...
Он сын моего старого друга, брата Бродяги, тоже бывшего дальнобойщика с Биробиджана...
Его отец погиб в день вывода армии из Афганистана...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Всё таки как же прекрасны женщины в этот период!
cron