• Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать • 
В соответствии с Конституцией Российской Федерации
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Миловицкая 28 янв 2018, 03:29

РАССКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ О ВЫБОРАХ и сняла свою кандидатуру с выборов! ВЫБОРЫ 2018! Россия
STAR NEWS

Опубликовано: 27 янв. 2018 г.
26-го января, кандидат в президенты Екатерина Гордон сдаёт подписи в ЦИК России и перед подачей готова сделать смелое и сенсационное заявление: «Я хочу сделать сенсационное заявление и рассказать о своей дальнейшей роли в политике России, которая будет бескомпромиссной и честной как я и обещала людям, которые в меня верят, а главное верят в перемены к лучшему! Я прошу всех коллег уделить мне внимание, поскольку это, вероятно, самое смелое и честное высказывание, которое они услышат за эти выборы». – Екатерина Гордон.
Источник: канал НСН
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Миловицкая 29 янв 2018, 03:13

"В России растет разрыв между бедными и богатыми. С 1980 года объем национального дохода, приходящегося на 10 процентов самых обеспеченных людей, увеличился более чем вдвое", - сообщает федеральное СМИ, ссылаясь на исследование Мировой лаборатории неравенства (World Inequality Lab). Согласно докладу организации, рост неравенства в доходах наблюдается по всему миру, однако, Россия является одним из лидеров по данному показателю.

В 2016 году на 10 процентов самых обеспеченных россиян приходилось 46 процентов национального дохода. Для сравнения, в Китае десятая часть населения получает 41 процентов национального дохода, в Европе этот показатель составляет 37 процентов, в США и Канаде – 47 процентов, в Бразилии, Индии и странах Африки – 55 процентов.

По данным Росстата, в 2017 году доходы ниже прожиточного минимума были у 26,8 миллионов россиян.

Россия стремительно катится вниз, а население с каждым годом живет все хуже. Кроме того, если посмотреть на статистику с 2000 года, то число социально-значимых объектов сокращается, и страдает от этого прежде всего простой народ. Но при этом нам говорят, что Владимир Путин, который пересидел на своем месте даже Брежнева успешно вывел страну из тяжелых 90-х, «поднял Россию с колен», и в целом принес в страну много хорошего.

Меня такие заявления удивляют, поэтому решил, опираясь на цифры, опровергнуть эту ложь.

В России с 2000 года больниц стал вдвое меньше. А для населения в 147 млн человек это уже критический уровень.
При этом количество больничных коек уменьшилось на 28%. Однако людей болеть меньше не стало, поэтому граждане России имеют больший риск повышения смертности.

А ведь власти должны улучшать систему здравоохранения, чего в действительности не происходит. Путинское правление привело и к ухудшению образовательной системы, потому как школ в РФ с 2000 года стало на 37% меньше. Заработная плата педагогов в стране также оставляет желать лучшего.

Так, например, школьный учитель в Германии имеет оклад в 10 раз больше, чем школьный педагог в России. Власти как видно мало обеспокоено такой тенденцией. Все это в будущем может привести к тому, что россияне будут малообразованными.

Население нашего могучего государства стало жить и менее комфортно и безопасно. Аварийного жилья в РФ стало в 2 раза больше !!! Отсюда следует вывод, вместо того чтобы заниматься проблемами россиян, власти страны решают свои вопросы. ПУТИНА - ДОЛОЙ !!!
Аватар пользователя
Миловицкая
Советник форума
Советник форума 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:36

Павел Грудинин – кандидат в президенты России 2018, которого поддерживают левые оппозиционные силы, включая «Левый Фронт» и КПРФ. Биография Павла Грудинина включает такие важные вехи, как долговременная и эффективная работа в совхозе им. Ленина, бытность депутатом Мособлдумы, активная работа в качестве политического и общественного деятеля.
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:37

Дата рождения Павла Грудинина – 20.10.1960-го года. Родился будущий политик в столице, а в 61-м его родители перебрались на работу в подмосковный Ленинский район, где, в том числе, расположен совхоз, с которым в дальнейшем была связана трудовая деятельность Грудинина и его семьи.

По окончании школы в родном районе, Грудинин прошел обучение на инженера-механика, после которого отправился трудиться в совхоз, где быстро (с 82-го года) занял должность заведующего мастерской (механика).

90-й-95-й годы – Грудинин занимал пост замдиректора предприятия. В 95-м году талантливого руководителя общее собрание совхоза, сменившего организационную структуру на ЗАО, выбрало директором.

На роли директора Грудинин провел все последующие годы, совхоз имени Ленина за время его руководства постоянно демонстрировал высокие темпы роста, экономическую стабильность и обеспечивал качественные социальные условия сотрудникам и их семьям.

Жена Павла Грудинина подарила ему двух сыновей-наследников. В основном, личная жизнь общественного деятеля и руководителя совхоза остается за пределами внимания СМИ.
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:37

В 2001-м году Грудинин завершил обучение в президентской Академии госслужбы, специализировался в области юриспруденции. В одном из интервью политик отмечает, что в те же годы выступал в качестве консультанта президента.

В период с 1997 по 2011 год Грудинин успешно переизбирался и занимал пост депутата Мособлдумы. Парламентская деятельность для него завершилась неожиданно – обвинением в экстремизме, мало обоснованным и впоследствии нивелированным. В интервью изданию «Русский Репортер», которое вышло, по утверждению стороны Грудинина, «творчески переработанным», были затронуты, в том числе, такие вопросы как национальность, а по итогам публикации политик получил временный запрет на участие в качестве кандидата на выборных должностях.

В числе других политически значимых должностей Грудинина – участие в экспертном совете правительства РФ, а также должность зампреда Комитета Торгово-Промышленной палаты РФ в области развития агропрома.

С лета 2017-го года Грудинин занимает пост избранного председателя депутатского Совета Видного (МО).

До 2010 года Грудинин был членом партии «Единая Россия».

Политическая воля Грудинина наиболее ярко была выражена в рамках выступления политика на Московском Экономическом Форуме 2010 года. С резкой критикой общественный деятель обрушился на правительство, действующую систему налогов, механику поддержки сельского хозяйства и вообще частного сектора, рассмотрел вопросы страшного разрыва между богатыми и бедными в РФ, а также низкую эффективность российской экономики, в первую очередь, в плане перспектив развития.
Грудинин видит возможности развития экономики РФ в области создания экономических условий роста, перехода на прямое финансирование частного сектора, поддержку фермеров и компенсации при развитии бизнеса. В качестве примеров он приводит успешную экономику Финляндии, Швеции, Франции, где рыночные элементы адекватно соседствуют с социалистическими идеями, а частная инициатива в этой области поддерживается государством и способствует росту прибылей.

Развитие социального сектора и решение практических вопросов Грудинин рассматривает как качественный элемент развития государства и общества в целом.
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:49

Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:52

 
Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать - l-189381
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:54

 
Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать - 1528fb3c59
Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

  Как Россия не смогла Грудинина в президенты выбрать

Сообщение Разместил Грудинин Мой Бро 30 янв 2018, 04:54

Аватар пользователя
Грудинин Мой Бро
Постоянно бывающий
Постоянно бывающий 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron