• Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02 • 
В ст. 5 Закона РФ ОБ ОРД № 144-ФЗ существует определение провокации
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 апр 2022, 12:54

Предыдущая тема
17.02.2016 года мировой судья по административному делу №5-66/2016 от 17.03.2016 года о признании Тариной Натальи Викторовны виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ и назначении ей наказания в виде штрафа в размере 30000р, вынес на основании незаконных действий, направленных для создания искусственного условия составления незаконного протокола об административном нарушении сотрудниками Кировской полиции, другими словами, при организации сотрудниками полиции ПРОВОКАЦИИ, запрещенной конституцией РФ в отношении своих граждан. Я являлся доверенным лицом Тариной и оказался в курсе всех событий, являющихся основанием этого заявления.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 05:36

2019.06.26 ОТВЕТ КИРОВСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ с согласием ЧТО ОТВЕТА ИЗ МВД ЛЕСОЗАВОДСКА мне НЕ БЫЛО и ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЕ из СУ СК РФ в МВД Лесозаводска ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПАЛО (2 стр)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 05:39

2019.07.02 ОТВЕТ из ПРИМОРСКОГО ФСБ о том, что ДАННЫЕ ДЕЛА О МЕНТОВСКИХ ПРОВОКАЦИЯХ - не ИХ ДЕЛА и ОТВЕТЫ из ФСБ МНЕ ДАВАЛИСЬ РАНЕЕ (2 стр)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 06:18

2019.07.10 ПОВТОРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ в ЛЕСОЗАВОДСКОЕ МВД МОЕ ОБРАЩЕНИЕ в СК РФ от 19.12.2016 о ПРОВОКАЦИЯХ МЕНТОВ (1 стр)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 06:20

2019.07.12 СУ СК РФ ОТМАЗАЛСЯ за ПРОВОКАТОРОВ МЕНТОВ и ОТКАЗАЛСЯ от дальнейших РАЗБОРОК с ПРОВОКАТОРАМИ МЕНТАМИ ДАЛЬШЕ (2 стр) ЦИРК ОКОНЧЕН, ЗАНАВЕС.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 06:22

Вот и конец этой истории. Вы еще верите что в нашей стране можно чего-то добиться и чего-то доказать нашей власти что ее представители гниды и мрази?
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ. ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 06:30

ЕЩЕ РАЗ ВЕСЬ СПИСОК МОИХ ПЕРЕПИСОК - В ИТОГЕ - НУЛЬ

1. 14.04.2016 года мной в Прокуратуру Кировского района было направлено заявление о незаконных действиях сотрудников полиции Кировского района 25.12.2015 года Черноус, Игнатенко и Шаула при проведении ими незаконных действий, определяемых в ст. 8 ФЗ 144, в силу ст. 5 ФЗ 144 как провокация в отношении граждан РФ .

2. Перед этим, 24 марта 2016 года мной, через контактный Емейл ФСБ РФ fsb@fsb.ru , было направлено подобное заявление о незаконных действий указанных сотрудников полиции Кировского района 25.12.2015 года при проведении ими мероприятий согласно ст. 8 ФЗ РФ и определяемы в ст. 5 ФЗ 144 как провокация.

3. Примерно в конце марта на мой телефон поступил звонок и сотрудник оперативной службы ФСБ РФ центрального аппарата Управления ФСБ г. Москва Варшавское шоссе д 27 сообщил о том, что сообщение через емейл получено, но в нем кроме моего заявления нет ничего, что необходимо для конструктивного рассмотрения заявления и что необходимо направить доказательные приложения к заявлению.

4. 14.04.2016 года мной, через контактный Емейл ФСБ РФ fsb@fsb.ru , было направлено подобное заявление на 43 х листах текста со ссылкой на архив со всем материалом, собранным мной при подготовке к рассмотрению незаконных возбужденных по материалам незаконных действий сотрудниками полиции мероприятий, обозначенных в ст. 5 ФЗ 144 как провокация, с доказательствами в архиве незаконных действий указанных сотрудников полиции Кировского района 25.12.2015 года при проведении ими мероприятий согласно ст. 8 ФЗ РФ и определяемых в ст. 5 ФЗ 144 как провокация. Архив скачан не был.

5. 15.04.2016 года на мое имя был направлен ответ - исходящий № 78/22/Л/505 от 15.04.2016 г. из ФСБ по Приморскому краю (вдруг), в котором основная мысль была высказана в виде: «Ваше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию органов ФСБ РФ и мое заявление направлено в Прокуратуру Приморского края. Подписан ответ был: «1-й зам начальника управления И.В. Кочнев»

6. 19.04.2016 года на мое имя был направлен ответ - исходящий № 78/22/Л/504 от 19.04.2016 г. из ФСБ по Приморскому, в котором основная мысль была опять высказана в виде: «Ваше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию органов ФСБ РФ» и мое заявление направлено в Прокуратуру Приморского края. Подписан ответ был: «1-й зам начальника управления И.В. Кочнев». И вот она первая странность – а как - же тогда ст. 12 пункт «е» и ст. 13 пункт «б» и «г1» Федерального закона от 3 апреля 1995 г. N 40-ФЗ "О федеральной службе безопасности"?

7. 21.04.2016 Поняв, что архив с материалами, доказывающими проведение полицией Кировского района 25.12.2015 года мероприятия против граждан РФ с использование ПРОВОКАЦИЙ, ФСБ даже не скачивала, а значит ничего рассмотреть по существу моего заявления не захотела или не была заинтересована, я 21.04.2016 года на почтовый адрес ФСБ РФ г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37 направил повторно свое заявление с идентификационным номером № 6920919700354 9, о незаконных действиях полиции Кировского района 25.12.2015 года. Но, на этот раз, в «физическом», распечатанном виде, вместе со всеми приложениями - доказательствами, то есть это были 2 диска и более 60 страниц - скопированные материалы и доказательства «не состыковок», подлога и обмана полицейскими материалами сразу по трем административным делам за 25.12.2015 суд, государство, свое начальство выше, с нарушением законов РФ и Конституции РФ, то есть, используя незаконные действия, обозначенные в законе как ПРОВОКАЦИЯ.

8. 28.04.2016 года на мое имя был направлен ответ из Прокуратуры Кировского района Приморского края за номером 113-ж-2009(16) идентификатор ответа – ПК № 0002738 от и.о. прокурора района, юриста 1 класса Широкова Д.С. о том, что я в своем заявлении в Кировскую прокуратуру от 14.04.2016 года (пункт 1 данного реестра) якобы обжалую действия сотрудников полиции при проведении проверки по выявлению нарушений в сфере оборотов алкогольной … и т. д.. Далее г-н Широков Д.С. подробно расписал о том, как я могу опротестовать решение мирового суда в апелляционной инстанции. Я долго был в ступоре от «отписного» характера данного ответа и решил что г-н Широков писал его либо в компании на какой - то вечеринке, либо на коленке на рыбалке или на охоте. То есть, это был ответ отписка на мое первое обращение в Кировскую прокуратуру от 14.04.2016 года.

9. 28.04.2016 года на входящий из ФСБ РФ № 69-559-2045 (или иное – не внятно написано) с идентификатором ПК № 0106173 и исходящим от Прокуратуры Приморского края № 69-8083-2016/7733 на мое имя, для сведения, было направлено уведомление о том, что Прокуратура Приморского края направляет в Прокуратуру Кировского района одно из моих заявлений в ФСБ РФ через емейл, перенаправленное в Приморскую прокуратуру из ФСБ РФ для тщательной проверки изложенных в моем заявлении доводов. Подписано Начальником отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью советником юстиции А.А. Андреенко, исполнитель Заневский П.В..

10. 04.05.2016 года с номером № 21р-2016 идентификатор: ПК № 0128918 с исходящим из Прокуратуры Приморского края № 21-8243-2016/8088 Прокуратура Приморского края сообщила мне о том, что на имя прокурора Кировской Прокуратуры Вишнякова В.В. направлено мое второе заявление в ФСБ РФ через емейл от 14.04.2016 года на 43-х листах (то есть - без документов из прикрепленного к 2-му заявление в ФСБ РФ архива) для проведения проверки моего обращения от 14.04.2016 года (пункт 4 данного реестра) в ФСБ РФ.

11. 10.05.2016 года через емейл, а затем и в физическом виде (№1р-2016 от 10.05.2016 идентификатор ПК№ 0003994) я получил из прокуратуры Кировского района от прокурора Вишнякова В.В. сообщение о том, что им направлено мое обращение Руководителю СО по г. Лесозаводск СУ СК Росси по Приморскому краю полковнику юстиции Маломану Е.Ю., а тут внимание (!!!!) - «с Приложение; обращение на 1 л.» (!!!!)
12. 01.06.2016 года Руководителем следственного отдела по г. Лесозаводск Е.Ю. Маломан с исходящим из СО СУ СК РФ по г. Лесозаводск № 19-221-02р-16/645 направлено перенаправленное из прокуратуры Кировского района мое заявление в ФСБ РФ на незаконные действия работников полиции Кировского района 25.12.2015 года, определяемые законом как ПРОВОКАЦИЯ, а именно: Начальнику МО МВД РФ «Лесозаводский» полковнику полиции Э.В. Адамовскому, с просьбой, в случае подтверждения моего сообщения о преступлении работников полиции 25.12.2015 года направить в СО СУ СК РФ по . г. Лесозаводск материалы для организации проверки в порядке ст.ст. 144, 145 УК РФ. Данному направлению в МО МВД РФ «Лесозаводский» был присвоен литер – «Л-8» (из инфы по тф).

13. 12.05.2016 года из прокуратуры Кировского района за номером № 113-ж-09(16) идентификатор ПК № 0002764 мне был направлен очередной ответ на мое 2-е обращение через емейл в ФСБ РФ на 43-х листах, в котором заместитель прокурора юрист 1 класса Д.С. Широков сообщил мне о том, что мое обращение, полученное Кировской прокуратурой из прокуратуры Приморского края 11.05.2016 года является дубликатом моего обращения в Кировскую прокуратуру от 14.04.2016 года (пункт 1 данного реестра) и мне за номером № 113-ж-2009(16) от 28.04.2016 года (пункт 8 данного реестра) был дан ответ.

14. 20.05.2016 года из Управления ФСБ РФ по Приморскому краю и исходящим № 78/22/Л/659 от 20.05.2016 года на мое обращение в ФСБ РФ от 21.04.2016 года через почту письмом со всеми приложениями (пункт 7 данного реестра) мне было направлено сообщение о том, что: «Ваше обращение содержит вопросы, решение которых не входит в компетенцию органов ФСБ РФ» и мое заявление направлено в Прокуратуру Приморского края. Подписан ответ : «1-й зам начальника управления И.В. Кочнев». И вот опять странность – а как - же тогда ст. 12 пункт «е» и ст. 13 пункт «б» и «г1» Федерального закона от 3 апреля 1995 г. N 40-ФЗ "О федеральной службе безопасности"?

15. 01.06.2016 года на мое имя из Прокуратуры Приморского края направлено сообщение (№ 21р-2016 от 01.06.2016 года исх. из Прокуратуры Приморского края № 21-10422-2016/10380) о перенаправлении в Кировскую прокуратуру моего обращения в ФСБ РФ (пункт 7 данного реестра) через почту почтовым направлением с приложениями (пункт 7 данного реестра), перенаправленного из ФСБ РФ в Прокуратуру Приморского края (пункт 14 данного реестра), в котором начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи юрист 1 класса А.Ю. Мельников сообщил мне о данном перенаправлении в Кировскую прокуратуру вместе с приложениями на (!!!) 69-и листах.

16. 07.06.2016 года из прокуратуры Кировского района на мое имя был направлен ответ № 113-Ж-09(16) от 07.06.2016 года идентификатор листа ПК № 0003479 на перенаправленное из Прокуратуры Приморского края перенаправленное в краевую Прокуратуру Приморского края моего заявления в ФСБ РФ о преступлениях полицейских в Кировском районе Приморского края 25.12.2015 года, определяемые законом как незаконные действия в виде ПРОВОКАЦИЙ в отношении граждан РФ при проведении незаконных действий незаконными методами с незаконными способами создания условий для возбуждения административных дел, с использованием незаконных методов их возбуждения, с использованием провокации, подлога, доминирующего служебного положения для фальсификации исходных данных для возбуждения таких административных дел. В ответе заместитель прокурора района г-н Широков Д.С. отвечает о том, что мое обращение от 14.04.2016 года (пункт 1 данного реестра) рассмотрено и мне за № 113-ж-2009(16) от 28.04.2016 года направлен ответ. Мне возвращаются Приложения: 23 л. 2 CD-R диска и 2 DVD-R диска. Как это? Что это? Это как можно расценить? После таких сообщений из прокуратуры появляется острое желание написать по этому поводу пару фраз с крепкими матерными выражениями. Ну да ладно, сдержусь.

17. 10.06.2016 года в мой адрес направлена копия НАПРАВЛЕНИЯ Прокурору Кировского района младшему советнику юстиции Вишнякову В.В. из МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский» за подписью ВРИО начальника полиции подполковника полиции А.Г. Разумова моего обращения, поступившего в МО МВД России «Лесозаводский» 08.06.2016 года входящий № Л-8 из СУ СК России по Приморскому краю Следственного отдела по городу Лесозаводск для ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОДСЛЕДСТВЕННОСТИ…. В приложении к данному направлению указано: 3 листа. Тут опять хочется написать простые русские маты.
18. 20.07.2016 года за номером № 65-3-2016 года мне Прокурором района Вишняковым В.В. сообщено о том, что мое перенаправленное в МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский» на имя полковника полиции Адамовского из СО СУ СК РФ по г. Лесозаводск № 19-221-02р-16/645 (пункт 12 данного реестра) с присвоенным в МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский» литером № Л-8, а затем перенаправленное данное НАПРАВЛЕНИЕ Прокурору Кировского района младшему советнику юстиции Вишнякову В.В. из МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский» за подписью ВРИО начальника полиции подполковника полиции А.Г. Разумова, мое обращение, поступившее в МО МВД России «Лесозаводский» 08.06.2016 года входящий № Л-8 из СУ СК России по Приморскому краю Следственного отдела по городу Лесозаводск, направляется прокурором в МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский», так как в моем обращении отсутствует информация о причастности к совершению какого – либо преступления, предусмотренного особенной частью УК РФ сотрудников полиции, а лишь имеются признаки недобросовестного исполнения сотрудниками полиции своих должностных обязанностей. Прокурор Кировской прокуратуры указывает о том, что направляет данное мое обращение № Л-8 для организации проведения служебной проверки. И тут наступил полный пипец…. А еще наступила настоящая тишина. Ничего ни от кого. Полная тишина и все..

19. 28.09.2016 года во время встречи с и.о. прокурора Кировского района младшим советником юстиции Е.В. Сушко, на которой я настоял после попыток найти концы этой истории и определить: какие действия силовые и надзирающие структуры РФ ведут по данному моему заявлению в ФСБ РФ, г-н прокурор Е.В. Сушко предложил мне предоставить весь пакет материалов, направленный мной раннее в ФСБ РФ через почту (пункт 7 данного реестра), который впоследствии был возвращен мне этой же прокуратурой Кировского района (пункт 16 данного реестра), предоставить в прокуратуру еще раз. По новой. Для того чтоб на основе всего материла провести работу по выявлению и определению степени работниками полиции 25.12.2015 года их незаконных действий в виде действий, определяемых законом как ПРОВОКАЦИИ против граждан РФ. При этом г-н прокурор Е.В. Сушко настоятельно потребовал у меня о том, что бы я сдал копию обращения в ФСБ РФ с приложениями к нему как новое заявление в прокуратуру со всеми вытекающими отсюда условиями. То есть: по новому входящему.

20. 28.09.2016 года мной подано в Кировскую прокуратуру с входящим без номера повторное заявление о незаконных действиях сотрудников полиции 25.12.2015 года. При этом я просил в заявлении прокуратуру Кировского района приобщить данное мое заявление с приложенной копией моего 2-го обращения в ФСБ РФ через емейл (пункт 4 данного реестра) вместе с приложениями (43 страницы самого заявления в ФСБ РФ, 33 страницы приложений и 4 диска) к материалам разбирательства прокуратурой направленного в прокуратуру Кировского района из МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «Лесозаводский» за подписью ВРИО начальника полиции подполковника полиции А.Г. Разумова, моего обращения, поступившее в МО МВД России «Лесозаводский» 08.06.2016 года входящий № Л-8 из СУ СК России по Приморскому краю Следственного отдела по городу Лесозаводск. Что сделано не было…

21. 27.10.2016 года в мой адрес прокурором Кировской прокуратуры г-ном Е.В. Сушко под номером № 113ж-2003(15) от 27.10.2016 года, идентификатор ПК № 0005600, направлен ответ на мое якобы новое заявление от 28.09.2016 года о том, что на Тарину, Числову и Илютикову, в соответствии с ч. 2.1 ст. 14.16 КоАП, были возбуждены административные дела и проведены судебные рассмотрения их в установленные законом сроки. О том, что в силу перечисленных статей КоАП данные продавцы могут подать апелляционные и кассационные жалобы на решения мирового суда по данным административным решениям. Все мои приложения в количестве 84 листа подлежат возвращению мне. Опять двадцать пять?

22. 14.10.2016 года на мое имя направлен ответ № 9/Л-6 от 14.10.2016 года из МО МВД РФ «Лесозаводский» Отделение полиции № 17 от Начальника ОП № 17 майора полиции К.В. Мельника о том, что проведена служебная проверка и по результатам проверки в отношении сотрудников полиции принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Я получил неофициальную информацию о том, что г-ном К.В. Мельник в заключительном документе по поводу проверки в отношении сотрудников полиции написано: никаких противозаконных действий работники полиции 25 декабря 2015 года в п. Кировский не проводили и в их действиях состава преступления не обнаружено (!!!).

23. 19.12.2016 года. Не дождавшись ответа из СО СУ СК РФ по г. Лесозаводск по итогам организованной чехарды отписок и перенаправлений из ФСБ в прокуратуру, далее в СК, далее в МВД, далее опять в прокуратуру, далее опять в МВД и т.д., 19.12.2016 года я направляю Руководителю Следственного Отдела по . Лесозаводску СУ СК России по Приморскому краю полковнику юстиции Е.Ю. Маломан обращение о предоставлении информации о действиях Следственного Отдела по городу Лесозаводск по перенаправленному прокуратурой Кировского района Приморского края моему заявлению в ФСБ, об оценке действий сотрудников МО МВД РФ «Лесозаводский» 25.12.2015 года. Заодно, вновь расписываю всю информация о противоправных действиях полиции 25 декабря 2016 года в п. Кировский.

24. 31.01.2017 года из СУ СК России по городу Лесозаводску я получил ответ за № 19-221-02Р-17/122 от 31.01.2017 за подписью Е.Ю. Маломан о том, что мое обращение в ФСБ и поступившее затем через прокуратуру 01.06.2016 года в СУ СК РФ по городу Лесозаводску перенаправлено в МО МВД РФ «Лесозаводский» ранее, а мое повторное обращение в СО СУ СК России по городу Лесозаводску, поступившее туда 20.01.2017 года направлено в МО МВД РФ «Лесозаводский» с номером № 19-221-02Р-17/109 от 26.01.2017 года. для разбирательства по существу.

25. В мае 2017 года, не дождавшись ничего из МО МВД РФ «Лесозаводский», я направил обращение в дежурную часть МО МВД РФ «Лесозаводский» с просьбой ответить мне о том, что предпринято в МО МВД РФ «Лесозаводский» по поводу перенаправленного им моего обращения в СУ СК России в следственный комитет по городу Лесозаводск с исходящим в МО МВД РФ «Лесозаводский» из СК России следственного отдела по городу Лесозаводску за номером № 19-221-02Р-17/109 от 26.01.2017 года.

26. 08 июня 2017 года из МО МВД РФ «Лесозаводский» я получил ответ с исходящим № 3/172701394594 о том, что в секретариат МО МВД РФ «Лесозаводский» материалы из СО СК по г. Лесозаводск за № 19-221-02Р-17/109 от 26.01.2017 года не поступали.

27. 20.10.2017 года я направляю в СУ РФ по Приморскому краю на имя Грызыхина С.А. заявление с просьбой (цитата из моего заявления в СУ СК Приморья от 20.10.2017 года) -
Прошу Вас разобраться в действиях Следственного отдела СУ СК РФ по городу Лесозаводск (Маломан) по перенаправленному из прокуратуры Кировского района в СУ СК РФ 10.05.2016 года моего заявления в ФСБ за номером 10.2016 (???) об оценке действий сотрудников Кировской полиции 25 декабря 2015 года по ст. 144-145 УПК РФ – организации Провокаций при проведении незаконных ОРМ с созданием незаконных искусственных условий для возбуждения незаконных административных преследований граждан РФ на основе незаконных и сфальсифицированных материалов.
Прошу разобраться куда и почему исчезли материалы моих обращений и почему нет никаких разбирательств и действий.
Прошу провести разбирательство должным образом, согласно законов РФ, фактов незаконных действий Кировских полицейских (ПРОВОКАЦИИ) 25.12.2015 года.
В заявлении я вновь расписываю и разлаживаю по полчкам всю ситуацию о противоправных методах работы полиции в п. Кировский 25 декабря 2016 года (о проведенных ими ПРОВОКАЦИЯХ).

28. 25.10.2017 года под номером 2016-379ж-17 из СУ СК России по Приморскому краю почему то за подписью А.М. Кассихина мной получен ответ тупого содержания.
Я не согласен с данным ответом, так как считаю то, что ответ дан с ненадлежащим ознакомлением моего заявления в СУ СК России по Приморскому краю от 20.10.2017 года.
Г-н Кассихин использовал как основание для ответа часть моего заявления о (цитата) – Прошу Вас разобраться в действиях Следственного отдела СУ СК РФ по городу Лесозаводск (Маломан) по перенаправленному из прокуратуры Кировского района в СУ СК РФ 10.05.2016 года моего заявления в ФСБ за номером 10.2016 (???) об оценке действий сотрудников Кировской полиции 25 декабря 2015 года по ст. 144-145 УПК РФ – организации Провокаций при проведении незаконных ОРМ с созданием незаконных искусственных условий для возбуждения незаконных административных преследований граждан РФ на основе незаконных и сфальсифицированных материалов.
Но при этом в реестре переписок меня с СУ СК по городу Лесозаводску указано о продолжении «ПЕРЕПИСКИ» (ПУНКТЫ 23 – 26) с которыми г-н Кассихин, видимо, не ознакомился, либо до них не добрался. А там мной указано о том, что мной подано повторное заявление на имя Маломан Е.Ю. с уже более подробным изложением всех действий сотрудников Кировской полиции 25.12.20158 года по части проводимых ими ПРОВОКАЦИЙ против граждан РФ с массой доказательств (приложений) и несостыковок в их действиях и в их документации, а в пункте 24 указано (цитата) - из СК России СУ СК России по Приморскому краю из следственного отдела по городу Лесозаводску я получил ответ за № 19-221-02Р-17/122 от 31.01.2017 за подписью Е.Ю. Маломан о том, что мое обращение в ФСБ и поступившее затем через прокуратуру 01.06.2016 года в СУ СК РФ по городу Лесозаводску перенаправлено в МО МВД РФ «Лесозаводский», а мое повторное обращение в СО СУ СК России по городу Лесозаводску, поступившее туда 20.01.2017 года направлено в МО МВД РФ «Лесозаводский» с номером № 19-221-02Р-17/109 от 26.01.2017 года.
А далее мной указано на «пропажу» перенаправлений моего заявления в СУ СК по городу Лесозаводстку (из пункта 26 – цитата) - В июне 2017 года из МО МВД РФ «Лесозаводский» я получил ответ с исходящим № 3/172701394594 о том, что в секретариат МО МВД РФ «Лесозаводский» материалы из СО СК по г. Лесозаводск за № 19-221-02Р-17/109 от 26.01.2017 года не поступали.
И вот по данному факту мной и было направлено в СУ РФ по Приморскому краю на имя Грызыхина С.А. заявление с просьбой (цитата из моего заявления в СУ СК Приморья от 20.10.2017 года) - Прошу разобраться куда и почему исчезли материалы моих обращений и почему нет никаких разбирательств и действий.
По видимому г-н Кассихин ЭТОГО не заметил?
Впечатление того, что ответ г-га Кассихина основан на хитростном переходе от реального состава моего повторного заявления в СУ СК Приморья от 20.10.2017 года к факту моего обращения в ФСБ, но НЕ ПОЛНОСТЬЮ перенаправленного и не в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ и полученного СУ СК по городу Лесозаводску, перенаправленного туда прокуратурой Кировского района. Хороший ход для профессионала СК, но он не дает положительной оценки таких действий для офицера юстиции. Изворачивание и уход от конкретики не может быть положен в основу положительной оценки деятельности таких серьезных и значимых органов как Следственный Комитет РФ.

29. 25.12.2017 года я направляю в СУ СК РФ по Приморскому краю на имя руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю генерал-майора юстиции Грызыхина Сергея Александровича свой протест о несогласии с полученным ответом от Кассихина № 216-379ж-17, на который получаю ответ № 107-379ж-17/1261 от 05.02.2018г, с которым я тоже полностью не согласен, так как считаю то, что данный ответ является простой формальной отпиской без надлежащего ознакомления по сути моих заявлений в СУ СК РФ.
Данные и подобные приемы ухода СУ СК Приморья от конкретики ответами Кассихина и Пересыпкина, дают возможность полагать то, что Следственный комитет своими подобными действиями закрывает глаза на факты конкретных, пусть и не профессионально собранных, но полностью доказывающих ПРОВОКАЦИИ против граждан РФ сотрудниками полиции, доказательств незаконности и безнаказанности за содеянное ими, собранных мной на основании того, что я смог собрать и сложить все вместе, имея доступ к материалам, который у меня есть на основе законов РФ как у обычного гражданина. Представляю, какие материалы может по этому поводу заиметь, собрав их на законном основании, сам СК !!!

МРАЗИ? ВИДИМО!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Ментовские провокации на продаже пива малолеткам № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 апр 2022, 12:39

Нашел еще один свой интересный документ -
2015.12.25 НАШИ Записки и планы действий ЧТО ГОВОРИТЬ на заседаниях во ВСЕХ судах (15 стр)


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 100.0.48 Google Chrome 100.0.48
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron