• Наш двор оказался лучшей ближайшей "фотостудией". • 
Наброски во дворе своего дома
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Как-то однажды, в октябре, ухватил я Canon 40D на пару часиков. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Наш двор оказался лучшей ближайшей "фотостудией".

Сообщение Разместил Romani4 17 ноя 2011, 03:47

Как-то однажды, в октябре, ухватил я Canon 40D на пару часиков.
Детям было в диковинку видеть папу в необычном, новом качестве. Но они старались.
Наш двор оказался лучшей и ближайшей "фотостудией".
Вот что получилось.
p.s. Если будет желание дать совет, не боритесь с собой - вэлкам.
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*

Наш двор оказался лучшей ближайшей "фотостудией".

Сообщение Разместил Romani4 17 ноя 2011, 21:47

Катюха пишет:Забалтываю-забалтываю. Как фотик поднимаю, так дежурная улыбка во все зубы.

Теперь тоже буду это держать в расчете. Хотя, пока мысли лишь о параметрах съемки, композиции, свете. Ух как интересно и многогранно.
Алена_Ха пишет:чтобы передать какую-то эмоцию глазами, выражением на лице

Согласен, думаю это самое главное. С одной стороны передать, а с другой стороны вызвать эмоцию. А задача фотографа найти для этого средства и способы.
Nikon D7000+Nikkor 35/1.8,Tamron 17-50/2.8

Аватар пользователя
Romani4
Сергей
Сергей 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Как-то однажды, в октябре, ухватил я Canon 40D на пару часиков.
cron