• Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля? • 
О митингах по России от Навального и против власти?
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 сен 2017, 08:29

Алексей встретился с жителями Владивостока и рассказал о своей «президентской программе»

Сотни молодых людей собрались сегодня, 23 сентября, на митинг с участием Алексея Навального. Людей на площадь в парке Победы пускали после осмотра, дежурила полиция и ОМОН. Среди тех, кто пришел на митинг, представители краевой администрации, ио главы Владивостока, волонтеры и активисты штаба.

На подходе к остановке «Парк Победы» вдоль дороги стояли представители НОД в одиночных пикетах с флагами своего движения и России. На плакатах – обращения к Навальному (о том, что он не нужен «школьникам-студентам-дольщикам», например) или фразы, что «Навальный – это проект сешеа по подготовке Майдана».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  Алексей НАСЛУХУ - Робин Гуд или проект Кремля?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 мар 2024, 02:00

На основании моих подправленных выводов от 2017 года было сделано вот это видео -

201 15 февр. 2020 г.
АГЕНТ КРЕМЛЯ? с канала "Белая Рысь" и канала "Велес Мастер" о моих комментах про Алексея



В описании -
Коммент автора канала Белая Рысь 2 под его материалом -

"Уважаемые зрители, автор канала "Велес Мастер " также как и я - читает Ваши комментарии!

И ещё... я почитал несколько комментариев, и хотелось-бы пояснить: в ролике нет обвинений (даже Навального), оскорблений, и другого непотребства, там есть вопросы! ПРОСТО ВОПРОСЫ! С каких пор людям стало нельзя задавать вопросы другим людям?! Если кто-то считает. что я должен освещать только одну. "правильную" точку зрения, то чем я тогда буду отличаться от федеральных СМИ?
Мало того, вопросы - пронумерованы, и Вы в комментариях, если знаете на них ответы. подкреплённые доказательствами, можете взять и ответить! Кроме того, моя почта для всех доступна и открыта!

А то, что у кого-то пошатнулась вера в "кумира" - так это уже вопрос - на сколько сильна она была! Для меня лично Навальный никогда кумиром не был, о чём я неоднократно рассказывал на взломанном канале.

Велес Мастер озвучил всего лишь точку зрения другого человека, с которой он согласен. НЕ БОЛЕЕ! Если кто-то из зрителей хочет видеть только "свою правду", закрывая глаза на "неудобные" вещи, то разочарую - на канале "Белая Рысь 2" (как и на взломанном канале "Белая Рысь") никто никогда не под кого не прогибался, и кумиров тут не было! Если белое - значит белое!

Если чёрное, значит - чёрное! Если я не прав - я всегда это признавал и извинялся! На данный момент мне пришло письмо от Аркадия Кругова с информацией, которая касается вопросов из ролика. и в ближайшие несколько дней я её внимательнейшим образом изучу! Аркадий, спасибо за адекватную информацию! А писать всякие гадости в комментариях - может любой ...

Надеюсь никого не разочаровал... Ещё раз всем спасибо за поддержку. и за Ваши комментарии! Только пожалуйста - без оскорблений в них!"

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 109.0.0. Google Chrome 109.0.0.
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Предыдущая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron