• Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу • 
А вы ожидали чего-то иного от вашего обращения во власть?
Суды, менты, прокуратура, конституция, законы. Различный материал по законности с примерами. Допуск на просмотр открыт всем, без исключения. Богатейший форум с темами про все, что связано с законами в стране.

    Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 13 дек 2021, 06:10

Написали Путину, губеру, в органы и попали пальцем в жопу?
А вы ожидали чего-то иного от вашего обращения во власть?
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:16

И тот БАКЛАН потом даже честно ОТВЕТИЛ!!

12.05.16 САША КРАЙ ОТВЕТ Саше Администрации Прим края (Балана) через инет на 1-е обращ типа А ВСЕ В СУДЕ

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:16

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:18

Пишу еще раз -

12.12.03 САША 2-е Обращение к Губернатору Миклушевскому с просьбой о личной встрече

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:19

12.12.06 САША КРАЙ ОТВЕТ Саше ДЕПАРТАМЕНТА ПРЕДПРИН ПРИМ КРАЯ на 2-е письмо Миклушевскому

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:20

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:22

12.12.13 САША КРАЙ ОТВЕТ Саше АППАРАТА Администр ПРИМ КРАЯ на 2-е письмо Миклушевскому (ЗАПИСАТЬСЯ НАДО)

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:22

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:26

Нас записали к ВИЦЕ ГУБЕРУ НА ПРИЕМ... Ездили.. НАПРАСНО..

13.01.14 САША КРАЙ ОТВЕТ Саше АППАРАТА Администр ПРИМ КРАЯ на 2-е письмо Миклуш с ПРИЕМОМ к Ролику

Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:40

13.04.24 САША 3-е Обращение к Губернатору Миклушевскому с просьбой после избиения уродом ДОЛГИХом ТАНЮ (1 стр)

П. Кировский , Кировского района, Приморского края, улица Советская 61-а
Управляющая рынком компания ООО «Дебют» 24 апреля 2012 года


К Миклушевскому 13.03.2013 мое

Добрый день, Владимир Владимирович. Я директор ООО Дебют из п. Кировский Приморского края Лешванов Александр Николаевич. Директор того самого рынка по ул.Советская 61а. к которому в последнее время приковано большое внимание уже и Администрации края. 17 января мы были на приеме у Ролик А.И. Попытались довести до вице губернатора всю правду об истории нашего рынка, обо всем, что происходит в поселке...

Но не получилось быть услышанными. Вице просто ничего не понял, так как при нас ему выдавали неверную информацию о поднятом нами вопросе. На сегодняшний день я на 100% уверен что нашими местными властями в край сливается неверная информации о положении с нашим рынком, умалчивается о попытках его рейдерского захвата ими с использованием нечестных и грязных методов работы с предпринимателями рынка и населением.

Видя, что даже после встречи с Роликом, ничего не изменилось, а даже наоборот, стали использоваться административные методы давления на нас и на суды, я прошу личной встречи с вами для полного и объективного объяснения всего, что происходит. На сегодняшний день дело дошло до мордобоя, избили мою жену, она вторую неделю в больнице. Во всей этой истории я знаю одно - моя война с поселенцами уже длится больше года.

Я знаю почему я с ними воюю. Я знаю что они доводят до населения завуалированную, фальшивую информацию о своих намерениях будущих планов с рынком. И получают от небольшого количества предпринимателей поддержку, но ведь вся неправда , которую они выдают населению, вскроется после только после того, как я брошу рынок и все сразу увидят все то, для чего рынок освобождают...но будет поздно. У нас с упругой в этом рынке 8 лет жизни, надежд и вложений.

Этого никто понять не хочет. Всех волнует только то, что предприниматели обещали перекрыть якобы трассу, если Лешванова не выкинут с рынка. Только что-то у них уже 17 месяцев это не получается. И все обещанные поселенцами золотые горы никак не появляются. Получается что встреча с вами просто необходима. необходимо рассказать всю правду о том, что здесь происходит. Иначе вся эта история может зайти слишком далеко. Через чур сильно кто-то хочет освободить данную территорию для себя, используя для этого и районщиков и поселенцев и нечестную войну со мной с использованием лжи, фальши, адмдавления, давления через суды и полицию и прочее, выдаваемую населению в грязном виде информацию о своих благих намерениях.

Владимир Владимирович, я настаиваю на личной встрече и на конструктивном диалоге по вопросу нашего рынка в п. Кировский. Его ведь хотят просто уничтожить в угоду какому-то одному человеку. Прим этом исчезнет все - рынок, рабочие места, налоги, доходы и вера в справедливость в нашей великой стране - Россия.

Минимально необходимое время для того, что бы я смог все нормально рассказать и объяснить - 20-25 минут. Я уже несколько раз все просчитал. Меньше не получается. если есть возможность - примите нас, считаю что ситуация с нашим рынком заходит уже слишком далеко в незаконность.

Я хочу быть услышанным и сказать все, что считаю должен сказать обо всей этой истории. Представителям Департамента торговли на встрече быть не обязательно. На это есть причины. Вот если бы сама Зверева Г.Ю. была бы - было бы здорово. Она курировала наш рынок все 6 лет. Она в курсе всего, что здесь происходит.
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Обращения к губеру, прокурору, органам - пальцем в *опу

Сообщение Разместил Призрак ДЕБЮТа 14 дек 2021, 08:43

В ОТВЕТ - ТИШИНА
Аватар пользователя
Призрак ДЕБЮТа
Эксперт форума
Эксперт форума 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про законы, власть, ментов, приставов, суды, прокуроров и т.д.



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron