• Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05 • 
Наши любимцы на наших фотографиях
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Животные, наши, любимые, кошки, собаки, птички, мыши, коровы • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 мар 2012, 04:06


Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 май 2012, 16:07

А еще говорят что кошки чувствуют наши больные места и всегда стараются к ним прижаться...они, якобы берут нашу боль на себя и таким образом помогают нам даже излечиваться ...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил onemusician 19 май 2012, 16:34

» Посмотреть сообщение от Pthelovod пишет:А еще говорят что кошки чувствуют наши больные места и всегда стараются к ним прижаться...они, якобы берут нашу боль на себя и таким образом помогают нам даже излечиваться ...

Иногда ловлю себя на мысли, что у меня уже ничего не болит, но временами я БОЛЮ ВЕСЬ... Куда прижиматься?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Алена Ха 19 май 2012, 16:43

onemusician, антидипрессанты прелесть :claping:
Pthelovod пишет:А еще говорят что кошки чувствуют наши больные места и всегда стараются к ним прижаться...они, якобы берут нашу боль на себя и таким образом помогают нам даже излечиваться ...

Я думаю правду говорят. Еще говорят, что кошки поглащают негативную энергию, тем самым снимая боль.
А меня Брай вылечил, когда я с температурой под 39 лежала несколько суток. Он ложился прямо на меня, снять его сил не было, так и лежал двое суток, выбегал только в туалет и попить, даже не ел. Зато я на третьи сутки без таблеток как огурец была. Говорят собаки лечат респираторные и легочные заболевания.
onemusician пишет:но временами я БОЛЮ ВЕСЬ... Куда прижиматься?

Это кошку побольше нужно, типа тигра :shock:
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 май 2012, 16:47

Это кошку побольше нужно, типа тигра

Или соседку грудастую с размерчиком на 6...тепленькие...мягенькие...бултых между них...все как рукой... :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил onemusician 19 май 2012, 18:04

» Посмотреть сообщение от Алена Ха пишет:onemusician, антидипрессанты прелесть :claping:
Это кошку побольше нужно, типа тигра :shock:

Я, может, поэтому просватался сразу к Нюське и Аришке, чтобы кошки побольше было...
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 май 2012, 04:22

onemusician пишет:Куда прижиматься?

Кошки сами знают куда ложиться и прижиматься...Лежат (спят) на больном месте обычно до 40 минут, потом делают перерыв, так как подобные сеансы лечения, так же как и у экстрасенсов у них забирают очень много энергетики и, соответственно, здоровья. При этом не все кошки лечебные. Самые пользительные для человеческого организма лысые кошки.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Алена Ха 20 май 2012, 07:35

 
Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05 - 73b0661ee0
Nikon D5000, AF-S Nikkor 18-55 mm, AF-S Nikkor 70-300 mm, AF-S Nikkor 50 mm 1:1,8 G

Аватар пользователя
Алена Ха
Аленка
Аленка 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 май 2012, 07:50

Ой! Наконец-то собаки чистые у Алены :P ...А то вечно то в луже, то в снегу, то в паутине, то в болоте вместе с хозяйкой... :yahoo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Они живут рядом с нами. Наши Животинки № 05

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 20 май 2012, 07:52

Окрас обалденный!
И не понять что длиннее ухи или язык? :rofl: ;)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Животные, наши, любимые, кошки, собаки, птички, мыши, коровы