• Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме • 
Это даже скорее не форум, а фестиваль
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • К сожалению, наш семинар на форуме прошел в ограниченном составе, пришли только двое-я и Алексей(feanor) • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил Андрей 17 апр 2010, 22:50

К сожалению, наш семинар на форуме прошел в ограниченном составе, пришли только двое-я и Алексей(feanor) :( , но несмотря на это, впечатление от выставки осталось хорошее. Меня не покидает ощущение праздника, не смотря на усталость, хочется сходить еще. Это даже скорее не форум, а фестиваль любителей и профессионалов.Только представьте себе толпу, поток людей, и в руках у каждого либо ф/а, либо в/к, каждый постоянно что-то снимает. Где еще можно увидеть что-то подобное? Только здесь..
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил Андрей 17 апр 2010, 23:01

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил Андрей 17 апр 2010, 23:15

Меня,конечно,интересовали новинки,и прежде всего,от Sony,но,к сожалению,пощупать их не удалось-это муляжи

Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 17 апр 2010, 23:31

Ну а я немного охотился за другими объектами на этой выставке :))

 
Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме - img4131q
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 18 апр 2010, 02:52

Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 18 апр 2010, 04:39

 
Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме - img4284k
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 18 апр 2010, 09:59

 
Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме - img4250d
Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 18 апр 2010, 12:56

Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил feanor 18 апр 2010, 16:08

Canon EOS 450D + EF-S 18-55mm + EF-S 50mm 1.8.
На дороге туман. Нам мерещится дым. Ты уехал за счастьем. Вернулся просто седым. (с)Щевчук Ю.

Аватар пользователя
feanor
Алексей
Алексей 
*

Фотофорум 2010. Наш семинар на форуме

Сообщение Разместил Мышь 18 апр 2010, 18:30

Я то же там была!!!!!Мне так понравилось я никогда еще не видела столько фотографоф в одном месте!!!! :claping:
У меня фотика с собой небыло по этому я только любовалась тем что я видела в живую, много моделей которые позировали даже боди-арт был там мужчины просто сума сходили это красота конечно видеть женщину разукрашеной с ног до головы.
Приехала я туда с спонтанно в 4 вечера, купила пригласительный за 100 руб. и пошла глазеть. Масса восторга и эмоций оставила выставка!!!
Потрогала пощупала пофоткала фотиками которые были доступны. Посмотрела оборудование которое меня заинтересовало поговорила с представителями. Одним словом класс!!!
У меня теперь к вам один вопрос: вот смотрела кто какие фотики фирмы предпочитает и что я увидела во сновном все ходили с Кеноном это что престиж, крутизна, лучшая фирма из всех взятых????? Помогите мне с ответом!
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*
Следующая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
К сожалению, наш семинар на форуме прошел в ограниченном составе, пришли только двое-я и Алексей(feanor)
cron