• Применяем встроенные фото-фильтры • 
Как все оказывается просто!
В данном форуме во всех уроках все ссылочные изображения из фотохранилищ заменены на изображения вложениями, кроме тех, которые успели пропасть на фотохранилищах. Жаль конечно. Но понять суть того или иного шага урока, все же, можно.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Применяем встроенные фото-фильтры Как все оказывается просто! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!
Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1374

СообщениеРазместил kostrukov 05 дек 2009, 22:47

Я хочу Вам рассказать как можно использовать фото-фильтры в Фотошопе… Да, Авторы Фотошопа встроили в него фильтры, и мы их можем использовать меняя эмоции фото. Это довольно простая техника, но результат, который можно достигнуть – говорит сам за себя.
Так, поехали. Я взял фото ночной Москвы, сделанное во время последнего выезда на ночные съемки…
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e


Применяем встроенные фото-фильтры

СообщениеРазместил kostrukov 27 ноя 2012, 16:33

1. Открываем фото в Фотошопе:
Чтобы добавить фильтр, идем - Изображение> Регулировки> Фото-фильтры.

2. Давайте сначала применим к фото фильтр - "Magenta", из раскрывающегося списка выберем Magenta и передвинем ползунок влияния фильтра на фото на 45 ед. Вот что у нас получилось:

Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1374

Применяем встроенные фото-фильтры

СообщениеРазместил kostrukov 27 ноя 2012, 16:33

3. Другой интересный фильтр для ночной фотографии фотографии - Синий фильтр. Также выберем из списка Синий фильтр и выставим на шкале 60 единиц. Выходит интересно!

4. И еще один очень интересный фильтр для ночных фото - это желтый фильтр. Выбираем в списке желтый фильтр и выставляем на шкале 60 ед. Ниже результат:

Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1374

Применяем встроенные фото-фильтры

СообщениеРазместил kostrukov 27 ноя 2012, 16:34

Конечно вы можете использовать любой цветной фото-фильтр и я уверен, что Вашем экспериментам не будет конца.

 
Применяем встроенные фото-фильтры - 2ebcebc72d58[1]


Удачи...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1374

Вернуться в Мастер классы Сергея Кострюкова и Татьяны Sarissa



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Применяем встроенные фото-фильтры Как все оказывается просто!
cron