• Бюджетный Olympus PEN E-PL1 • 
Бюджетный Micro-Four Thirds
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Бюджетный Micro-Four Thirds • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Бюджетный Olympus PEN E-PL1

Сообщение Разместил Alikkoff 04 фев 2010, 18:05

Компания Olympus представила новую фотокамеру формата Micro-Four Thirds, получившую название PEN E-PL1. Фотоаппарат выполнен в ретростиле и, в отличие от ранее анонсированных моделей PEN EP-1 ($800) и PEN EP-2 ($1 100), будет предлагаться по значительно более щадящей цене в $600. Некоторые обозреватели уже окрестили PEN E-PL1 «бюджетным представителем линейки Micro-Four Thirds».
В новинке применены матрица Live-MOS с разрешением 12 миллионов пикселов и высокопроизводительный процессор обработки изображений TruePic V. Предусмотрено почти два десятка сюжетных режимов съемки и система iAuto, благодаря которой фотоаппарат сможет устанавливать все параметры автоматически.
Среди особенностей модели выделим встроенную вспышку и отдельную кнопку для быстрой активации режима записи видеоматериалов в формате 720p (разрешение — 1280?720 точек) со скоростью 30 кадров в секунду. Через интерфейс HDMI камеру можно подсоединить к телевизору высокой четкости; при этом пульт дистанционного управления ТВ позволит осуществлять навигацию по меню фотоаппарата и выбирать снимки.
В продажу камера поступит в следующем месяце: комплект поставки будет включать объектив Zuiko Digital ED 14–42mm f3.5/5.6, аккумуляторную батарею и соединительные кабели (USB и AV).
Подготовлено по материалам Digital Photography Review.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Olympus PEN E-PL1

Сообщение Разместил Serejenika 03 янв 2013, 11:06

Ребята кто-то в курсе подойдет ли к моему Olympus E-PL5 объектив от Olympus E-PL1 ??

Просто я где то в интернете вычитал что у этой версии он лучше чем у моей на данный момент
Аватар пользователя
Serejenika
Новенький
Новенький 
*

Olympus PEN E-PL1

Сообщение Разместил Терник 03 янв 2013, 13:29

Serejenika , я так понял, что Вы состоите членом фотоклуба Олимпус, поэтому Вам доподлинно должно быть известно, какие объективы, к каким камерам Вашего любимого бренда подходят. Для меня ясно, что задав свой "вопрос", Вы просто прорекламировали свой форум. Извините, но рекламу Вашу я удалил. :roll:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Бюджетный Micro-Four Thirds
cron