• Моя любимая игра на копьютере - переустановка • 
Переустанавливаю и переустанавливаю
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Последнее время моей любимой игрой, занимающей с одного подхода несколько часов времени стала ....... переустановка • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил onemusician 21 апр 2012, 11:59

Последнее время моей любимой игрой, занимающей с одного подхода несколько часов времени стала ....... переустановка Винды. И ведь хочу прекратить это беспутное занятие, но - не нравится, когда в правом нижнем углу болтается надпись "Ваша копия Windows не является подлинной" и рабочий стол регулярно становится черным.
Вот и теперь. ВЧЕРА переустановил!. Попробовал загрузить Adobe Reader 10. И тут мне комп выдает: Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer. Возможно, не установлен Windows Installer. Обратитесь за помощью в службу поддержки." Ну, у меня какая служба поддержки? Поисковик. Ищу. Нахожу. Все сайты - Microsoft - Мелкомяг. Знаю, что это не мои сайты. Но Installer-то нужен! Выбираю самый нижний - по рейтингу посещений. Не успел на него кликнуть - и тут мой комп мне аккуратненько в правый нижний угол кладет... Понятно, что. И что теперь делать? Где взять такой погрузчик, чтоб он БЫЛ в ОС и не требовал никаких больше проверок? Особенно на подлинность... :de_vil: :oops: 8-)
А то недавно мне интернет выдал сентенцию: "Приобретая лицензионный Windows, Вы финансируете войну в Ираке" :ohot_nik: Оно и верно. Покупая американское барахло, мы действительно помогаем США в финансировании всякой дряни, в т.ч. радарных систем ПРО вокруг России. :nel-zya: Ну, а что делать с Installer`ом?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 21 апр 2012, 12:52

Серег...они уже шибко этой штукенцией обложились...наколоть не получится...или ищи Зверя в виндой ломанной и в инет ни ногой...или - 3550 р.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил onemusician 16 май 2013, 15:11

А вот ещё история. Нашел я Зверя,с обновленями, обновляюсь, но вот какая хрень: установил обновления АВТОМАТИЧЕСКИ и на этом у меня останавливается интернет. То-есть он не умирает, но затыкается любой браузер. Один только Гугл Хром - он открывает мне только и исключительно свою почту gmail. Дальше ни в один сайт - ни ногой, ни глазом. Десять минут ожидания и "не могу открыть страницу". В интернет-сервисе, а у меня билайн, оператор видит и мой модем, и всё остальное, показывающее, что трафик ко мне идет беспрепятственно. А где препятствие-то? Попробовал поставить оперу - та же история, с IE - то же самое. Выручает только откат системы - ДО обновлений. А на фиг мне обновления такие, которые меня от мира отвергают? Началось это два дня назад. Выключить их что ли? Короче - чё делать?
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2013, 03:41

Зверя было три версии...полная. номе и для мобилок...
Прошка еще есть, но она для суперпрофи...ты что достал?
Кстати - номе тож есть неполная... кастрированная...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил onemusician 17 май 2013, 09:51

У меня в диске все зверюги - от Home до Ultimate 32 и 64 бит. У Ultimate много дополнительных "ресурсожорных" фишек, и я через месяц поставил Professional 64 bit. ключа не требует, устанавливается заново всякий раз, Эверест или Аида 64 говорят мне, что моя версия ОС 6.1.7601, Сервиспак 2. Даже знает этот чертов ключ продукта - 25 циферок. Вот такие дела.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 май 2013, 17:17

Вот это уже здорово...Но вот трабла вылезшая - непонятки тут...Поискал о подобном в гугле?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил onemusician 17 май 2013, 20:49

Гугл молчит, как рыба об лёд. Ну, я ошибочку там допустил в Аиде - Сервиспак, конечно, 1, второго пока нет.
Камеры: Sony SLT-A65, Sony SLT-A77, Minolta alpha 707si, Olympus IS300
Minolta AF 50 f1,7 Samyang MF 85/1,4 Minolta AF 50 f2,8 Sony DT 18-55 f 3,5-5,6 Sony DT 18-135 SAM/f3.5-5.6 Tamron 10-24/3,5-4,5 Minolta Af 24-105 f3,5-4,5 Minolta AF 75-300 f4,5-5,6 New.
Вспышки Minolta, Sigma/Sony, Yongnuo.

Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Моя любимая игра на копьютере - переустановка

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 май 2013, 03:37

Млин...а ведь автообновление сервикпака вроде из зверя не лезло...Что-то там намудрили и опции не было...Точно не помню, но вроде тож это удивило...
Вариант - найти скачать и тупо в наглую установить - может не получиться...
Зверь не любит встревания в него... Именно по этому как-то решился стал всем софтом переходить на лицензии...
Надоело постоянно получать инфу о тех или иных невозможностях при использовании хакнутых софтинок...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Последнее время моей любимой игрой, занимающей с одного подхода несколько часов времени стала ....... переустановка