• Мой D-7000. Теперь и я Никонистка. • 
Снимки, обсуждения, советы
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Никон, снимки, фото, природа, пейзаж, город, цветы • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 май 2013, 07:05

Вот, ребята, у меня теперь есть такая штучка, которая снимает вот так:


Проба пера, так сказать. Бум изучать....
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил onemusician 17 июл 2013, 00:26

Черт побери, так "часто" бываю тут (ну прям почти так же часто, как дома!), что уже не помню, как грамотно разместить фото. Милый Пчелкин, не обижайся на старика! Мне уже вот-вот 62 тяпнет, небось, доживём!
Мои поздравления, хоть и с опоздаловом, хозяйке новой камеры! Танечка, я всегда рад, когда людям хорошо! А вот мне никак не удается стать никонистом, увы! Ну, не складывается моя жистянка в эту сторону, а всё в ту, да в ту - на сторону!


 
Мой D-7000. Теперь и я Никонистка. - 0_78bb0_9cc55a32_XL


Может, поздравите? А я ещё чего-нить расскажу... Расколюсь, так и быть... Первые пять часов все-таки кручу роман с этой Сонечкой. И следующий вопрос: что же мне теперь делать с моей старушкой Минольтой 707, а?
Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 июл 2013, 02:30

И следующий вопрос: что же мне теперь делать с моей старушкой Минольтой 707, а?

Две камеры - лучше чем ни одной... Она что, на мозг давит? Пусть живет по соседству... :P

77 - знатная машина...отличная...
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 июл 2013, 02:41

reanimatolog пишет:следящий автофокус - сильная сторона этой модели

Кто говорит?....Я так скажу-не лучше, не хуже, чем у других фотоаппаратов. Все, все равно зависит от человека-владельца.
В общем фотоаппарат хороший. Я пока пользователь посредственный, некогда вплотную заниматься фотографированием. Так, от случая к случаю.

Я так любила свой Панасоник и привыкла к его настройкам, что рада, что в этом фотоаппарате есть такая кнопочка, как SCENE - прелесть, вот там есть много возможностей. Хотя опять же для настоящего МАКРО, нужна другая линза...
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 июл 2013, 02:45

Сергей, спасибо большое! И тебя рада поздравить! :bra_vo: :bra_vo: Что ни говори, а очередная ступенька, это ступенька, многие восторгаются Соньками и не променяют ее ни на какие другие модели. ;)
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил onemusician 17 июл 2013, 05:29

» В сообщении, которое можно просмотреть при нажатии на эту надпись, его автор Pthelovod пишет:
И следующий вопрос: что же мне теперь делать с моей старушкой Минольтой 707, а?

Две камеры - лучше чем ни одной... Она что, на мозг давит? Пусть живет по соседству... :P
77 - знатная машина...отличная...

Не две, Сан Николаич - минимум три! 65-ку-то ещё не сдал, да и она оскорбится на такую измену! Не три - четыре! Там у меня ещё пленочный Олик вмешался... И потом: А77 реально значительно круче 707-й камеры... С Оликом уж ваще не сравниваю
Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 17 июл 2013, 06:17

Вот и откроешь потом музей "Мои непрощаемые фотоизмены" :D
Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мой D-7000. Теперь и я Никонистка.

Сообщение Разместил onemusician 17 июл 2013, 07:10

Печальный опыт-то уже есть: Моя Практика-L вылетела ровно в день приобретения первой Минольты 7000i - не вынесла горя. А мастер сказал: "Выбрасывай. Всё. Ремонту не подлежит. Пора менять". И я поменял.
Аватар пользователя
onemusician
Mr. Самоделкин
Mr. Самоделкин 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Никон, снимки, фото, природа, пейзаж, город, цветы