• Thanks For Post - система благодарностей • 
Со всеми вопросами про спасибки сюда
Данная часть форума не является обязательной для прочтения пользователями.
Здесь публикуются новости об изменениях функционала нашего форума и о доработках интерфейса.
Заходите почаще, если хотите быть в курсе всех новостей форума.

    Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2010, 08:08

В связи с исправлением всех проблемм со спасибками я возобновляю вопрос о том, какой вариант спасибок мы выбирем?

1. Вариант 1 (родной, от мода спасибок)...нижимаем спасибку и она влетает в сообщение, быстро перегружаясь, при этом никаких дополнительных кнопок больше жать не надо...При этом лезет трафик (лишняя перезагрузка страницы,хоть и без вашего участия).
При этом варианте можно успеть нажать до 10 спасибок на странице темы.

2. Вариант 2 (дополнительный аддон)...нажимаем спасибку и нажав потом ОКЕЙ в вылезшем окне , спасибка сразу влетает в список. При этом страница абсолютно не грузится по новой, (ну вот только что надо нажать ОКЕЙ). Музыка продолжает играть..трафик не используется...И еще в этом варианте есть возможность до перезагрузки страницы добавленную спасибку отменить..В первом уже НЕТ!
И несколько спасибок уже не нажмешь, пока не нажмешь ОКЕЙ!!!!

Дак как? Какой вариант вам больше по душе? Пишем о своих желаниях еще раз, так как аддон у нас некоторое время не стоял (мешал искать ошибки новой спасибки)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 июн 2010, 08:11

Саму кнопочку СПАСИБО я перенес в низ сообщений...Ищите теперь ее там..Наверх сообщения возвращаться теперь не надо...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Катюха 01 июн 2010, 14:04

Мне лично больше нравится, как сейчас, с кнопочкой ОК! И хорошо, что спасибка теперь внизу! :bra_vo:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 июн 2010, 19:14

:claping: :ki_ss: :ta_n_cor: :bra_vo: Ай ДА ПЧЕЛКИН!!! НУ УЖ УГОДИЛ!!!! Наконец-то можно народ благодарить и не сидеть подолгу ожидая возврата к сообщению!!!! Ух МОЛОДЕЦ!!!! :ki_ss: :ta_n_cor: :claping: :bra_vo:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил kostrukov 01 июн 2010, 22:43

Ежели жена мужа не похвалит, а кто тогда? :D :) ;) :lol:
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Gala 01 июн 2010, 22:47

:lol:
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Андрей 04 июн 2010, 08:51

Я немножко поворчу:лучше уж с кнопкой,чем с двойным трафиком.
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 июн 2010, 12:06

Уважаемые форумчане! Не могу на работе, пока у вас у большинства ночь (у нас день) , обновиться СПАСИБКОЙ до последней версии...Обновление ведь тоже с восстановлением улетело..На работе просто не успеваю...Но , думаю, на днях сделаю..Успел тока пока убрать аддон к спасибкам, это когда спасибки сразу влетают...Так что пока спасибки в штатном режиме - с перегрузкой страницы...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Thanks For Post - система благодарностей

Сообщение Разместил Александр Лешванов 28 июл 2010, 06:20

В связи с исправлением всех проблемм со спасибками я возобновляю вопрос о том, какой вариант спасибок мы выбирем?

1. Вариант 1 (родной, от мода спасибок)...нижимаем спасибку и она влетает в сообщение, быстро перегружаясь, при этом никаких дополнительных кнопок больше жать не надо...При этом лезет трафик (лишняя перезагрузка страницы,хоть и без вашего участия).
При этом варианте можно успеть нажать до 10 спасибок на странице темы.

2. Вариант 2 (дополнительный аддон)...нажимаем спасибку и нажав потом ОКЕЙ в вылезшем окне , спасибка сразу влетает в список. При этом страница абсолютно не грузится по новой, (ну вот только что надо нажать ОКЕЙ). Музыка продолжает играть..трафик не используется...И еще в этом варианте есть возможность до перезагрузки страницы добавленную спасибку отменить..В первом уже НЕТ!
И несколько спасибок уже не нажмешь, пока не нажмешь ОКЕЙ!!!!

Дак как? Какой вариант вам больше по душе? Пишем о своих желаниях еще раз, так как аддон у нас некоторое время не стоял (мешал искать ошибки новой спасибки)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Следующая страница

Вернуться в Новости. Замечания. Пожелания. Советы. Опросы. Архивы




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Про установленный мод "Спасибки - благодарности" Со всеми вопросами - сюда.
cron