• Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх • 
Мой первый фоторепортаж о далекой стране
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх Мой первый фоторепортаж о далекой стране • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Катюха 23 апр 2010, 11:22

Город Шарм-эль-Шейх - один из самых лучших курортных центров мира, славящих Египет. Шарм-эль-Шейх расположен на юге Синайского полуострова, у берега Красного моря. Египет может по достоинству гордиться чистейшей экологией этих мест. Здесь нет ни заводов, ни фабрик.
Море в Египте - самое красивое в мире. А курорты Шарм-эль-Шейха славятся прозрачным морем с песчаными пляжами и восхитительными кораллами прямо у берега.
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Катюха 15 май 2010, 21:19

Lesik-Leshik пишет:Ну ты даешь!!! Ехать в такую красоту и в отеле просидеть??? Кать, не делай так больше... ;)


Олесь, хотелось, если честно, просто позагорать и покупаться! А тоскаться с трёхлеткой по 40-градусной жаре на экскурсии сил небыло! Выехали один день в Старый город, но эта поездка закончилась огромной шишкой на сыновьем лбу! После этого там даже настроения снимать небыло!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Лютик 31 май 2010, 07:24

А мальчик такой лапочка. Видать папочка - красавчик.
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил ABTCES 31 май 2010, 08:03

Везет же некоторым людям! Плохо что я не некоторый. Мне не везет. :oops:
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг!

Аватар пользователя
ABTCES
Доцент форума
Доцент форума 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил kostrukov 31 май 2010, 23:54

Пессимизм - есть проявление некой болезни! Оптимизм - есть лекарство от всех болзней, в том числе и от Пессимизма!...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 01 июн 2010, 18:45

:? :? Кать, я чего-то не понимаю...ребенка зачем было в поездку тащить????
А где ваши родственники?
Удовольствия не получила ни ты, ни ребенок. Про папу молчу. Папы умеют в любых ситуациях отдыхать.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Катюха 02 июн 2010, 09:30

Spika пишет::? :? Кать, я чего-то не понимаю...ребенка зачем было в поездку тащить????
А где ваши родственники?
Удовольствия не получила ни ты, ни ребенок. Про папу молчу. Папы умеют в любых ситуациях отдыхать.


Татьяна, мы ездим в Египет и Турцию только ради ребёнка! Он обажает море, поплавать, покушать мороженку, попить соки и т.п. Работая, а до этого я ещё и училась, мы не так часто видим своего малыша, поэтому было желание побыть именно всем вместе! А вот как раз я отдыхала замечательно. Муж с удовольствием возился с сыном почти целыми днями, учил его плавать, показывал рыбок, строил замки из песка! А я читала книжку, слушала музыку, а они мне ещё и мороженое и попить таскали! У ребёнка куча впечатлений! Кстати, на море с нами он уже был в пятый раз! ;) Первый раз ездили, когда ему было 1,7 в Геленджик! Прекрасно провели время! Вот осенью мы собираемся куда-нибудь подальше и с экскурсиями, тогда, конечно, он останется с бабушками! А так мы замечательно и с удовольствием отдыхаем все вместе! :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

  Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Катюха 20 янв 2014, 12:12

 
Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх - 7705e7889d03
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2014, 12:18

Ой какая тема поднялась :shock: :bra_vo:
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Различные фотопутешествия по всему белому свету




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Жемчужина Египта - Шарм-эль-Шейх Мой первый фоторепортаж о далекой стране