• Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник • 
Просьба: нужна аргументированная критика (учусь).
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Мой видеомонтаж. (начинающий) • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник

Сообщение Разместил Mas355 31 мар 2014, 10:16

Всем здрасьте!)) Я тут новенький)). Ситуация у меня такова: Появилась зеркалка. Думаю снимать видео. Значит нужно осваивать монтажную платформу. Из всего известного выбрал боле мне понятный и субъективно эргономичный Sony Vegas. Пока своих видео почти нет. Так что монтирую всё, что имею из старого в компьютере. Оцените люди добрые, это мои первые монтажки. Думаю ,что мой стиль уже несколько вырисовывается. По мне динамичный стиль. И, желательна объективная критика, если объективность тут вообще уместна.

Аватар пользователя
Mas355
Пользователь
Пользователь 
*

  Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 апр 2014, 02:32

Так, если сказал "А", говори и "Б", скажи в чем плохо? Где что подправить.

Ни на одном ресурсе никто вам ничего не должен... Мы немного перепутали отдел соцпомощи пенсионерам и малоимущим с форумом свободного общения...
Удачи на поприще вытягиваний дифирамбов и хвалебных од Пиндара в свой адрес...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник

Сообщение Разместил Александр Лешванов 02 апр 2014, 02:34

И последнее -
субъективно эргономичный Sony Vegas

Полный отцтой... Детская игрушка... Типа китайского тетриса... :cry: :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 02 апр 2014, 03:38

Я не все ролики смотрела, извините, из-за нехватки времени, но что хочу сказать.
Если человек выложил что-то ОЦЕНИТЬ.
Он заранее должен быть готов, что его творчество будут смотреть люди с разными характерами, разными взглядами, разными понятиями и восприятием мира.
Это шаг очень серьезный и ответственный. Человек должен здраво рассуждать, что может критика и оценка не совпадать с его личным мнением и это понятно, потому как им совершен труд. И если на уровне друзей и компании этот ТРУД воспринимается на ура, потому как все, что происходит близкО этой компании, понятно и пояснений не требует, то другим людям с другими интересами все происходящее может быть не понятным, не приемлемым, не интересным.
Это подтверждается вами же сделанным выводом о съемках свадеб----как вы выразились---вам не нравится вся эта тягомотина ( а ведь это тоже чей-то труд)....странно, что вам после этого не нравится как воспринялось ваше творчество...
Критерии к творчеству для массового просмотра очень велики и обширны и их все надо учитывать.

На счет советов , советы даются исходя из опыта людей.
Здесь, на форуме, советы даны, исходя из того, что человек, занимающийся видеомонтажем уже имеет какие-то навыки.

И совет самый главный так же дан.
АЗЫ науки видеомонтажа в большом количестве имеются на квалифицированных тематических сайтах, где вам будет предложена огромная масса тематической и учебной литературы. И науке этой, уважаемый, Начинающий, вас должны будут обучать там, где это предусмотрено правилами и Законами.

Здесь вы получили то, что хотели. Оценку - получили. Мнение высказано. ЗАМЕЧАНИЯ - получили. СОВЕТЫ - получили. ПОЖЕЛАНИЯ - учиться и развиваться дальше - получили.
Делайте выводы. Учитесь. Дерзайте. Взрослейте как физически, так и профессионально. :)
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

  Мой видеомонтаж. Я - начинающий монтажник

Сообщение Разместил Виктор Уткин 02 апр 2014, 07:06

Pthelovod пишет:Ни на одном ресурсе никто вам ничего не должен...

Создай канал на Ютубе, и почитай что тебе скажет простой обыватель...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Мой видеомонтаж. (начинающий)
cron