• Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L • 
Есть целых две причины для перехода на цифровую зеркалку
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Nikon, Pentax и Sony представили новые модели начального уровня. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L

Сообщение Разместил Виктор Уткин 14 мар 2011, 23:19

Качество изображения и количество настроек компактной цифровой камеры перестало удовлетворять? И к тому же сохранилось несколько объективов от пленочного зеркального фотоаппарата? Тогда у вас есть целых две причины для перехода на цифровую зеркалку. Новые фотокамеры просты в управлении, обеспечивают великолепное качество изображения и в некоторых случаях совместимы со старыми объективами. Nikon, Pentax и Sony представили новые модели начального уровня. Самая низкая цена - у комплекта камера+объектив от Sony (17 200 руб.); наиболее дорогостоящим оказался кит производства Pentax (29 ООО руб.). Стоит ли сэкономить, купив дешевую модель, или имеет смысл приобрести камеру подороже, покажет наше тестирование.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:02

Итог
Тот, кто хотел бы приобрести простую и недорогую зеркальную камеру, сделает правильный выбор, остановившись на .Sony Alpha 290: в комплекте со вторым зум-объективом (DSLR-A290Y *дабл кит», 55-200 мм) она доступна за 25 тыс. руб. Более высокое качество изображения, функцию съемки видео в формате Full HD и быструю работу в режиме серийной съемки обеспечивает камера Nikon D3100 стоимостью 22 тыс. руб., включая объектив.
Заслуженную победу в тесте одержала модель Pentax К-г - благодаря великолепному качеству изображения, высокой скорости серийной съемки и простому управлению. Недостает только поворотно-откидного ЖК-дисплея - тогда Pentax К-г смогла бы оставить позади даже гораздо более дорогую камеру Canon EOS 60D.

 
Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L - e511fb2ead
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:03

 
Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L - 4f5c6ca4c2
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:05

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L

Сообщение Разместил Виктор Уткин 15 июн 2014, 18:06

 
Nikon D3100. Pentax K-rp. Sony Alpha DSLR-A290L - 46-800x600
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Nikon, Pentax и Sony представили новые модели начального уровня.
cron