• Цифрокомпакт Samsung ES80 • 
Samsung анонсировала компактную фотокамеру
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • ES80 оснащен 2,4-дюймовым ЖК дисплеем для удобного управления камерой • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 06:56

Samsung анонсировала компактную фотокамеру ES80
11 марта 2011, 17:54

ES80 оснащен 2,4-дюймовым ЖК дисплеем для удобного управления камерой. Фотоаппарат является отличным выбором для покупателей, которым нужна качественная камера по доступной цене.

Samsung ES80 обладает несколькими полезными функциями. Технология распознавания лиц автоматически узнает до 10 различных лиц одновременно. Даже при съемке групповой фотографии можно быть уверенным в том, что все лица на фото будут в фокусе. В режиме ретуши лица (Beauty Shot) фотоаппарат автоматически настроит яркость и тон лица, в режиме распознавания улыбки – автоматически сделает снимок, когда человек улыбается, а в режиме распознавания моргания сделает дополнительный снимок, если глаза в момент съемки были закрыты. В режиме автопортрета камера фокусируется на лице пользователя и издает звук, по которому можно понять, когда она готова к съемке
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:52

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:52

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:53

 
Цифрокомпакт Samsung ES80 - 97146632_n
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:57

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ES80

Сообщение Разместил Виктор Уткин 17 июн 2014, 07:58

 
Цифрокомпакт Samsung ES80 - 506949_m
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
ES80 оснащен 2,4-дюймовым ЖК дисплеем для удобного управления камерой