• Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 • 
Новые ультратонкие камеры Samsung серии ST
В данном подфоруме в названиях тем старайтесь указывать модели аппаратуры! И как можно меньше лишних слов в названиях тем. Названия тем можно доводить до 40 знаков, включая пробелы. По возможности заполняйте поля СЕО для поисковых машин и описание.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Новые ультратонкие камеры Samsung серии ST имеют 26-миллиметровый широкоугольный объектив • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 26 фев 2011, 18:17

SAMSUNG ST95/ST90/ST65

Новые ультратонкие камеры Samsung серии ST имеют 26-миллиметровый широкоугольный объектив (модели ST95 и ST90) и 27-миллиметровый объектив (ST65) с 5-кратным оптическим зумом, а также матрицами 16 Мпикс. (ST95) и 14 Мпикс. (ST90 и
ST65). В зависимости от объекта и условий съемки система Smart Auto выбирает из 16 различных режимов (у ST65 15 режимов). Камеры дают возможность снимать и проигрывать HD-видеоролики в формате HD 720р.

Вся линейка камер ST снабжена встроенными художественными фильтрами Smart Filter: "эффект миниатюры", "композиционный контраст", "виньетирование", "рыбий глаз" и другие. Встроенный в камеры менеджер фотографий Smart Album ("Умный Альбом") автоматически сортирует фото по типу, дате и даже по лицам. Модель ST95 с сенсорным дисплеем поддерживает кодек Н.264 и оснащена иконочным пользовательским интерфейсом Smart Touch 3.0, построенным по принципам управления сенсорными смартфонами. Камеры ST95 и ST90 доступны в пяти вариантах расцветки: серебристый, индиго (ST95 - черный), красный, фиолетовый и оранжевый, а модель ST65 - в трех: серебристый, индиго и красный.
+ Ультратонкий дизайн, съемка и воспроизведение HD-видео, художественные фильтры

Цена: не объявлена
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:07

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - f3f488de4c
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:08

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - 90_large04
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:14

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - 580-90.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:15

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - normal.JPG
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:17

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - 152883-ACR
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:19

 
Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65 - 438973_ja-
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Цифрокомпакт Samsung ST95, ST90. ST65

Сообщение Разместил Виктор Уткин 07 июл 2014, 11:21

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Аппаратура для фото. Информация, тесты, анонсы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Новые ультратонкие камеры Samsung серии ST имеют 26-миллиметровый широкоугольный объектив
cron