• Nik Collection от Google • 
Включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom
Размещенные в сообщениях ссылки на любой материал, который можно скачать и использовать для работы в фотопрограммах, необходимо в обязательном порядке сопровождать тегом [ spoil_zakon][ /spoil_zakon]. Не надо давать повод сомневаться в законности на нашем форуме.
В ДАННОМ ПОДФОРУМЕ ТЕМЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ 10 СТРАНИЦ ИЛИ 100 СООБЩЕНИЙ. При достижении 100 сообщений в теме, необходимо в подфоруме создать новую тему с тем - же названием, но со следующей нумерацией (№ 01. № 02 и т.д.) !!! Заполненную тему не надо закрывать, а просто в новой теме в первом сообщении обязательно разместить ссылку на предыдущую тему - начало.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • И самое важное — программа получила официальную русскую локализацию!!! • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июл 2014, 10:18

Google приобрела Nik Collection Название несколько изменилось
Google Nik Collection 1.2.0.7

 
Nik Collection от  Google - 1eb22_prev


Nik Collection by Google — это новая коллекция плагинов от бывшей компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. В сборник включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom:
● Dfine 2.2.16.323
● Viveza 2.1.19.1
● HDR Efex Pro 2.2.16.323
● Silver Efex Pro 2.2.16.323
● Sharpener Pro 3.1.19.1
● Color Efex Pro 4.3.16.323
● Analog Efex Pro 2.0.7.323
И самое важное — программа получила официальную русскую локализацию!!!
С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 июл 2014, 12:32

Ну ничего себе гугла комплектик выдала... :)-(: :good: :good: :good:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Терник 16 июл 2014, 12:40

Ну ничего себе гугла комплектик выдала...


А Топаз все равно лучше. И комплектик этот не такой уж и новый. Если и хорош там, то только плагин Колор Эффект Про. Правда, это на мой взгляд. До Топазов я пользовался года два именно таким комплектом. Знаком мне и тот и другой комплекты.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июл 2014, 13:30

Николай, хороший аппарат, объектив, можно в принципе и без фильтров обойтись, но когда тащут с мыльницы, да еще с мобильника... Вот тут приходится изголятся...Вот и фильтра в помощь, конечно из г-на конфетку не сделаешь, но подтянуть можно...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 июл 2014, 13:35

Держу на готове оба... Хорошего много не бывает... :)-(: :)-(: :)-(:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июл 2014, 13:43

Вот это правильно, сегодня систему переустановил, чистая как слеза, ушел опять на 8.1 (стояла 7), буду потихоньку наполнять, кстати архивчик скачал, могу выложить на облако
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Терник 16 июл 2014, 14:04

Вот и фильтра в помощь, конечно из г-на конфетку не сделаешь, но подтянуть можно...


Виктор, да я разве что против сказал? Конечно фильтры нужны. Просто эти комплекты от двух производителей, но чуть ли не близнецы. Просто Топаз более поворотлив и работает почище.
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

  Nik Collection от Google

Сообщение Разместил Виктор Уткин 16 июл 2014, 14:14

Спасибо Николай приму к сведению, но буду ставить и то и то и еще AKVIS, они друг другу не мешают...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Все для фоторедактирования. Софт, материал, уроки




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
И самое важное — программа получила официальную русскую локализацию!!!