• Защитим свои фото - водяные знаки. • 
Про БЫСТРО и КРАСИВО...
В данном форуме во всех уроках все ссылочные изображения из фотохранилищ заменены на изображения вложениями, кроме тех, которые успели пропасть на фотохранилищах. Жаль конечно. Но понять суть того или иного шага урока, все же, можно.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Защитим свои фото - водяные знаки. Про БЫСТРО и КРАСИВО... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

Защитим свои фото - водяные знаки.

СообщениеРазместил kostrukov 06 дек 2009, 12:54

Каждый из нас выкладывает свои фото в инете, абсолютно не беспокоясь о сохранении их авторства (я не исключение, грешен - признаюсь!). Я решил рассказать для тех, кто не очень представляет, как это делается, причем способ описанный мной довольно прост и эффективен. Перейдем к самому уроку...
Pentax K10d, Sigma DP1, Nikon N90s, Nikon 1, Nikon D7000, Mamiya RB67, Canon A2e

Аватар пользователя
kostrukov
Сергей - Гуру Форума
Сергей - Гуру Форума
Ответы: 1374

Защитим свои фото - водяные знаки.

СообщениеРазместил Катюха 28 июн 2010, 14:47

Терник пишет:Саша, я не про то. Некоторые авторы выставляют превью с водянкой, а саму работу в оригинальном размере, да ещё (того лучше) в формате PSD. Я таких авторов уважаю. Я говорю про тех, которые, выставляют превью с любимой водянкой, а саму работу не дают. То есть, просто похвалиться, мол, вот я какой (какая), такие шЫдевры делаю, а вам вот фигушку :P


Да, этого я тоже не понимаю!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка
Ответы: 3514

Защитим свои фото - водяные знаки.

СообщениеРазместил Мышь 28 июн 2010, 15:06

Мне если жалко так я вообще не показываю :P
Но сделала такой эксперимент: выставила отрисовку и написала, что если кому нужна она будет пишите поделюсь. Вывод мало кого так устраивает (видно лень попросить), если вот выставила так на халяву всем бери кто хочет то без проблем желающих предостаточно, вот такой парадокс :?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана
Ответы: 944

Защитим свои фото - водяные знаки.

СообщениеРазместил Катюха 29 июн 2010, 11:06

А я так один раз просила! И дали, так не одну, а целых шесть разных на эту тему! :D Я не гордая, если понравилось и предложили, то прошу! А есть люди, которым лень, да и клянчить не хотят, напрягаться! А может боятся, что не дашь! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка
Ответы: 3514
Предыдущая страница

Вернуться в Мастер классы Сергея Кострюкова и Татьяны Sarissa



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Защитим свои фото - водяные знаки. Про БЫСТРО и КРАСИВО...
cron