• Бандитизм или это уже стало нормой поведения? • 
Человек угрожает человеку пистолетом
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 04 апр 2011, 03:12

Представьте картину: человек угрожает человеку пистолетом при большом скоплении людей.
Конкретно говорит о том, что убьет его, передергивает затвор... По стечению обстоятельств, осуществить задуманное не удается. Мешает его "друг".
Пьяного бандита через какое-то время задерживают... И через два часа отпускают для продолжения "подвигов", изъяв при этом оружие.
Вечером того же дня, этот же бандюган с другим пистолетом совершает новое покушение на других людей... :o :shock:

Как вы думаете, это закономерность для российского правоохранения? Или в других регионах все же берегут жизни мирных граждан?
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Gala 08 сен 2014, 22:03

Баклан, твой базар под ельню или там еще под какого жигана заясняется не складно. Зачалить на базаре меня тебе слабо. Когти рвать мне не в прикид, а если тебе чалится быть клоуном, да еще и без мазы поиска своего порожняка - на ржавого тянешь. Ты будешь сушить зубы, но тебе я кидал маляву. Но ты ж видать пассажир.

мой вариант перевода:
Уважаемый, ваш разговор от имени главного или еще от имени кого получается не логичным. Поймать меня на слове у Вас не получится. Уходить от сюда я не собираюсь, а если Вам нравится выглядеть никчемно, да еще и без поддержки поисковика своей информации - то выглядите Вы как подлый человек. Вы будете сильно сердится, но я Вас предупреждал. Но видимо Вы халявщик.
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Google Chrome 37.0.206 Google Chrome 37.0.206
Windows XP Windows XP
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 сен 2014, 01:35

ХМ... Почти... Еще б немного точности и готово...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 сен 2014, 02:17

Пробую я, но без помощи словаря не обошлась, признаюсь...

Балбес (подобрала более культурное слово),то, что ты пытаешься выдать себя за вора или крутого пацана, у тебя не получается. Поймать на слове тебе меня не удастся, как бы ты ни старался.Убегать или быть трусом, не в моих правилах, а вот если тебе нравится сидеть на зоне голубым, да еще и без доказательств своего пустого трепа, вообще выглядишь подлецом. Будешь смеяться, но я тебе писал (сказал, сообщил). Но ты ж, видать, любитель халявы.

А все таки мне интересно, это речь одного человека или диалог? Вот если диалог, его можно поставить более правильно, а так нет связи меж предложениями, если это монолог.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 35.0.191 Google Chrome 35.0.191
Windows XP Windows XP
Монитор: 1366 x 768 1366 x 768

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 сен 2014, 03:18

Балбес (подобрала более культурное слово),то, что ты пытаешься выдать себя за вора или крутого пацана, у тебя не получается. Поймать на слове тебе меня не удастся, как бы ты ни старался. Убегать или быть трусом, не в моих правилах, а вот если тебе нравится сидеть на зоне голубым, да еще и без доказательств своего пустого трепа, вообще выглядишь подлецом. Будешь смеяться, но я тебе писал (сказал, сообщил). Но ты ж, видать, любитель халявы.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Как же у них все это все таки зашифровано здорово... Нормальному человеку такую речь понять просто невозможно...
Наверное ИМ так удобней...
Балбес

Все верно... там подразумевалось - "идиот"
сидеть на зоне голубым

Чуть чуть не так - "выдавать себя сидевшим"
В итоге -
Идиот, то, что ты пытаешься выдать себя за вора или крутого пацана, у тебя не получается. Поймать на слове тебе меня не удастся, как бы ты ни старался. Отказываться от сказанного не в моих правилах, а вот если тебе нравится выдавать себя за сидевшего, да еще и без доказательств своего пустого трепа, вообще выглядишь подлецом. Будешь смеяться, но я тебе уже написал что к чему. Но ты ж, видать, любитель халявы.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 сен 2014, 04:57

:shock: :shock: :shock: О как! "Когти рвать"- оказывается в иносказательном смысле применяется...
"если тебе нравится выдавать себя за сидевшего"---странный перевод (Клоун - никчемный человек, либо пассивный гомосексуалист)---"чалится клоуном"

Я словарем пользовалась... :)-(: Значит че-то недопоняла... :wall: :kli_ny: :wall: :kli_ny: :wall:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 35.0.191 Google Chrome 35.0.191
Windows XP Windows XP

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 сен 2014, 05:02

Мораль: Мы САМИ довели страну до такого состояния. Своим равнодушием, своим наплевательством к окружающей нас действительности, своим воспитанием поколения, которое считает себя безнаказанным... А государство нам в этом постоянно помогает...

Как же все точно написал ТОГДА Сергей... :oops: :oops: :oops:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 09 сен 2014, 05:07

Значит че-то недопоняла...

Да нет... Правильно все... Хорошо догадалась... Он то прочитать должен был так - А вот если ты действительно отсидевший, то факт что был п****м,
В идеале все так -
Идиот, то, что ты пытаешься выдать себя за вора или крутого пацана, у тебя не получается. Поймать на слове тебе меня не удастся, как бы ты ни старался. Отказываться от сказанного не в моих правилах, а вот если ты действительно отсидевший, то факт что был п****м, а без доказательств своего пустого трепа, вообще выглядишь подлецом. Будешь смеяться, но я тебе уже написал что к чему. Но ты ж, видать, любитель халявы.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 09 сен 2014, 05:11

Вот, блин!!!!!!!!!!!!!! Кто - то иностранные языки изучает, а мы ФЕНЕЙ занялись :D :kli_ny: пипец.... :evil:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 35.0.191 Google Chrome 35.0.191
Windows XP Windows XP

Бандитизм или это уже стало нормой поведения?

Сообщение Разместил Admin_boy 09 сен 2014, 06:13

Ну вы даете. Опасные вы ребята. :)-(:
Пошол в галерею смотреть на приморье. :good:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Opera 12.17 Opera 12.17
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron