• Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино • 
Вот, нашел в инете статью и рассуждения...
* * * * * * * * * *
ТЕМЫ В ЭТОМ ФОРУМЕ О ЧЕМ УГОДНО НА ТЕМУ ВИДЕОМИРА. ПРИМЕРЫ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ. РАЗРЕШЕНЫ ПРИМЕРЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА РАЗЛИЧНЫХ РАБОТ, ОБРАБОТКИ И НОВОСТЕЙ О ВИДЕОМИРЕ. СОЗДАНИЕ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ТЕМ ДЛЯ ВЫКЛАДКИ СВОИХ РАБОТ, ВОПРОСОВ, ПРИМЕРОВ - ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Представленный в этом посте класс быдла, считается одним из самых раздражающих типов быдла • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 фев 2010, 02:49

Вот, нашел в инете статью и рассуждения...

Быдло-кинозритель, или Почему я не люблю ходить в кино

Представленный в этом посте класс быдла, считается одним из самых раздражающих типов быдла, и вызывает стойкую неприязнь всего прогрессивного общества, желающего насладиться кинотворчеством в свое законное время для отдыха. Индивидуумы этого класса эволюционируют из быдла любого другого класса, видоизменения происходят в кинотеатре и достигают своего апогея уже непосредственно в кинозале.

Прередвигаются как в одиночку так и группами, по наблюдениям, группы представляют наибольшую опасность для душевного здоровья посетителя кинотеатра небыдла.

Отличительная особенность: в руках огромные стаканы с поп-корном или пакеты чипсов, двух литровые бутыли с колой или,что чаще, с пивом. Поведение в местах скопления людей, вызывающие, громкий смех и обсуждения достоинств и недостатков самого кинофильма, актеров и окружающих людей, что создает определенные проблемы, у других кинозрителей, при просмотре киносеанса. После себя оставляют большое количество мусора в виде пустых бумажных стаканов, бутылок и шелухи от семечек. Могут одновременно жрать попкорн, разговаривать с соседом по креслу , общаться по телефону и обсуждать фильм.

Язык общения в основном состоит из мата и фраз типа: " Ты посмотри как клева; какая телка, я б ей вдул"
На замечания со стороны не реагируют, как и все быдло, понимают только позицию силы.

Из личных наблюдений, VIP-залы и всякие закрытые показы не дают полной гарантии, избежать встречи с этим видом.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 фев 2010, 03:03

а это из рассуждений человеческих...

*Что тут можно сказать... В точку. Меня всегда раздражало пьяное ржание соседа сзади по кинотеатру.

*А смотреть дома новинки видео проката, в теплой комнате со всеми удобствами, не пробовали? Рекомендую

*Хм... Живу в общежитии, благо студент, потэому особыми удобствами похвастать не могу. А новинки, к сожалению, не появляются в сети сразу, да ещё и в хорошем качестве. Вывод: либо дожидаться, либо ходить в кинтеатр. А совет Ваш дельный, так и поступаю, потому как имеется огромное количество хороших фильмов и не среди новинок.

*Уважаемый автор! Какой народ - такой и кинозритель! Нужно начинать с осознания истиной статистики падения культуры населения! Вот, к примеру, тот же кинотеатр, что вы описываете - прекрасный статистический опыт! Определите возрастные группы, посещающие кино и подсчитайте - какие зрители и как себя ведут! Вот вам и небольшой статистический эксперимент - вы провели малый статистический сондаж небольшой тестовой группы! Однако по ней, безусловно, с определённой погрешностью, конечно же, но вполне можно судить о культуре определённых возрастных групп. К сожалению проблема актуальна - культура на очень низком уровне, а откровенного быдла - масса!

*А Вам не кажется, что какие ФИЛЬМЫ, такой и зритель? Народ разнообразный, а вот фильмы уж больно однообразны. Смотришь категорию (фэнтези, экшн и т.п.) и можно описать сюжет. Жаль, что фильмы потеряли за красивостью сюжет. Ведь фильмы, хотим мы того или не хотим,- агитпроп, и ничего с этим не поделаешь. Вот Вам и евсюковы...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2015, 09:53

*И я бы тоже ей вдул...

*Вот по этому я в кино последний раз была лет этак 10 назад.

*То есть свежих данных о наличии быдла в кинотеатрах у Вас нет. Старыми воспоминаниями живете. 90-е годы прошли уже. Получше стало в плане быдла, из моды вышло.

*Быдло улучшению не подлежит, а то что 90-е прошли, ну и что? Старое быдло наплодила новых быдл. Смотри наши сериалы, слушай попсу и наших шоуменов-шанс стать быдлом ещё в большем колличестве у нашей молодёжи!

"Старое быдло наплодила новых быдл"
Удивительно... Управлять автомобилем - нужно учиться, получить права. Хреново водишь машину - штраф, лишение прав. А делать уродов и быдлов - пожалуйста! валяй!........................ В одном из фантастических рассказов прочитал, что в будущем за недостойное и противоправное поведение быдлов отвечают их родители... Вот бы... И ещё. Рожающих быдлов - кастрировать!)))))))))))))))))))))))

*Да нет, наверное, не лучше. Очень длительное время не ходил в кинотеатр (как раз с 90-х годов), но придя в январе прошлого года, был поражён количеством жующих и пьющих. Со всех сторон чавканье, хруст. Даже звук фильма заглушает. В 90-е столько не было.

*Не.. если зал этак человек на 5, то я был. Только звук плохо настроен, а люди все те же.

*Круто я лет 20. Кто больше?

*Так же. лет 20 точно не был. а зачем ? что там интересного ?

*Конечно, чему собственно удивляться? Обыдление наиболее контрастно действительно, видно в кинозале. Да и смотреть сейчас собственно нечего. Одни отупляющие фильмы, не заставляющие думать или сострадать. Всем хочется "оттянуться", "побалдеть". Но не заставлять свой ум работать. Но, с грустью должен констатировать, что и в советские времена народ не очень-то тяготел к хорошим фильмам. Отлично помню, как на прекрасный фильм "Прощание с Петербургом" набиралось не больше трети зала. А на индийские фильмы были заняты даже приставные места...

*И не только в кино. На концертах то же самое, даже на весьма дорогих, причем бабское быдло, которое опаздывает, а потом бегает, потому что недержание, при этом совершенно не понимает, что вообще-то кругом люди...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2015, 09:54

*Да уж! У нас "особая духовность". Животная, такая.

*Тут только помогут возрождение страны к духовности народа, к чему прилагает огромные усилия Патриарх Кирилл. И надо каждому из нас на своем месте помочь ему в этом трудном деле.

*Вот тут вы ошибаетесь. РПЦ как раз и воспитывает тупое безвольное стадо, послушное лишь одному взмаху пастуха кнутовишем. Духовность может возродиться,если народ обратится к своим первоистокам, которые возникли гораздо раньше,чем принудительное крещение Руси.

*Впервые за 16 лет сходил в кино (Аватар) - быдло на месте, но не так много как в 90-е.

*Кстати я тоже нп аватар сходила, даже в 3Д, я не в бешеном восторге, но мне понравилось, и быдла было там меньше, чем в 90-е. причем гораздо А это быдло и отвратило нас и, соответственно, частично наших детей от прелести похода в кино..

*С появлением в конце 80-х в советских домах видеомагнитофонов кинотеатры стали изживать себя как место коллективного просмотра фильма. Пора уже всем перейти на индивидуальный просмотр дома, кинотеатры переоборудовать во что угодно, хоть в танцполы, и там дать возможность тинейджерам есть поп-корн и пить колу. И дело с концом. Всё равно отечественное кино в кинотеатрах не окупается, ради чего тогда они функционируют, чтобы добавить копеечку прокату американских фильмов...? Те и без этого собирают сотни миллионов у себя на родина и в остальном мире... Так на что нам вообще кинотеатры, господа товарищи?

*Да ,интересный вопрос - зачем нам кинотеатр. можно добавить театр, концерт ,и тд.Я живу в маленьком городке и дочь мне взяла билет в кинотеатр.Потрясение было великое для меня .Громкое чавканье ,Развязная реакция соседей. Я пытался протестовать, дочь прошипела - сиди тихо папа,если хочешь выйти отсюда без приключений Потом конечно я вспомнил как мы ходили в кино с женой в советское время.Я не хочу касаться теорий зачем люди должны собираться вместе, философы и психологи объяснили давно зачем нужно нам собираться вместе - для сопереживания и тд, У нас нарушена гармония во всём и в частности в содержании кино , а воздействие кино на сознание и подсознние потрясающее, и это хорошо знают изготовители кино.Я думаю если бы кино честно бы и талантливо смогло бы ответить на те вопросы жизни ,которые поднимают в Гайд парке, то уверен на 100%что ни у кого бы не возникло вопросов - зачем нам кинотеатры.

*Кино - это бизнес, и оно будет показывать то, что востребовано массовой аудиторией. Если у массовой аудитории будет спрос на темы, которые поднимают в Гайдпарке, поверьте, в 3-D формате (как Аватар) будут снимать с многомиллиоными бюджетами кино про геноцид русских.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2015, 09:55

*Вы все еще верите что спрос рождает предложение? Гы-гы...

*Кинотеатры сейчас внедряют новые технологии (3D-картинка, давно внедрен трехмерный звук, который большинству россиян сложно и дорого установить дома). Плюс размеры картинки позволяют ощутить "погружение" в фильм. Хотя бы ради этого имеет смысл ходить в кинотеатр.

*В большинство фильмов погружаться просто не хочется... :)

*Конечно, автор прав! Только это правильней назвать " гебоидная шизофрения" в среде подростков! Молодые люди так развиваются и ничего , практически, не изменить! Поэтому, в таком дебилоидном возрасте , их воспитывают хорошие сержанты сапогами по лицу,- так доходчивей и впечатляет на всю оставшуюся жизнь! А поскольку в стране нет идеи и рулит доллар, то что нам ждать от Тинейджеров, воспитанных придурковатыми папаньками и маманьками! Скоро воспитание Исламом будет нравиться людям, если Православие не справляется!

*Та вся разница только в том, что в 80-е только компания могла себе это позволить, а щас даже одиночка без тормозов не уважает окружение, нет гарантии и нет порядка - пока крышу не сорвет.

*Как хорошо,что существует интернет и скачать можно абсолютно все. А то что меня может заинтересовать не отличается спецэффектами и зрелищностью, за чем собственно и ходят в кинотеатр. Ну а в театр ходит публика культурная и если сами постановщики не опошлят классику "осовремениванием" то благодарная публика уходит со спектакля довольной.

*В кино не ходят представители быдла.им учше купить синьки.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2015, 09:56

*Отсмотрел дома "Аватар" до середины. Если репортаж из морга мне покажут в формате 3D, сюжет интересней мне от этого не станет. А вот чернобелого "Медведя" в очередной раз смотрел с удовольствием. Важно, ЧТО показывают, а не КАК. А в кино перестал ходить как раз с покупкой первого видеомагнитофона. И не жалею. Мне быдло еще при совке нервы портило, когда массово уходили с картин Бергмана, Висконти, хохотали в самых драматичных сценах...

*Почему-то почти всегда киносеансы проходили спокойно. Только иногда мешали возгласы детей и высокие люди в передних креслах.

*Кино в наши дни нужно смотреть дома чтобы не дышать вонючими испарениями кинозрителей с шансом выйти из кинотеатра с вирусом гриппа или еще какой-нибудь гадости

*Те "жвачные" блокбастеры, которые показывают в большинстве кинотеатров, не могут привлечь взрослую образованную публику. Поэтому там правит бал быдло с попкорном. Я за последние три года ни разу не ходила в кино. И думаю, ничего не потеряла. Средний класс уже давно смотрит кино дома.
Согласна с Lope-de-Vega

*Кыдло кинозритель - это ещё не большая проблема. А вот быдло-телезритель! На его потребу работают все телеканалы. Мыло целый день занимает большую часть времени суток.Не могу понять, что это: заказ партии или полное отупление всей телестудии? Зачем нас пугают? С утра начинается "Участок" затем целый день суды, детективы, "След" с горой трупов, затем опять детективы...Страна разделилась на две части: одни убивают, другие их самозабвенно ловят.Вечером захочешь узнать "как там страна родная"? А там тоже диктор об одном и том же: умер, убили, взорвали, украли.Господи, да неужели не присходит в нашей стране ничего нормального? Никто тройню не рожает, не спасает, ни не помогает никому, а в пятницу - поле чудес... Нет, я очень уважаю Якубовича. Но ведь его передачу с буквой А нужно на какой-то отдельный канал выделить.

*Согласен на 98% Бывает, что и везет и можно попасть на сеанс без такого вот сопровождения.
А все идет от Америки - попкорн и кола оттуда. Вы можете себе представить, чтобы люди, смотрящие "Сталкера" жрали попкорн? Я - нет.

*Какое кино такие и зрители.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Быдло - кинозритель или почему я не люблю кино

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 ноя 2015, 09:56

*Какое кино такие и зрители.

*А я бы лучше поговорил о чистоте русского языка и значении слова "быдло" Суют его куда не лень и печатают на кого лень, а по своему значение,оно не подходит не тем и не другим. Словарь русского языка Ушакова:- БЫ"ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. byd?o — скот] (обл. бран.).

О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

*А Вы видели хотя бы стадо коров без управления, очень хороший адреналин и им все равно тупые они или безвольные остановите их словом Ушакова

*Их остановит пастух или кнутом или окриком. И если стадо идет не туда,есть конкретный виноватый. А кто виноват,что скот приходит в кинотеатр??? Мама или папа, детский сад или школа, президент или правительство или телевизор и сцены с голыми задницами??

*Билеты дорогие.

*Не хожу и не хочу. Настолько всё надоело: стрелялки, кровь, сопли чудовищ, вопли вампиров и всякой нечисти...Ни для души, ни для сердца. Да ещё эти малолетки с девицами на задних рядах,пытающиеся подражать крутым "перцам". Брат работает киномехаником и практически каждый день одно и тоже. Надоело...Но зато помню на премьере фильма "Звезда пленительного счастья" в кинотеатре "Россия" зрители 10 минут аплодировали стоя по завершении сеанса. Кстати и молодёжи было достаточно...Эх Россия, куда ж ты катишься?????

*Всё так, всё верно, раздражает, да. Я тоже особо не люблю ходить в кино. Но раздражает ещё вот что: когда людьми, видимо, причисляющими себя к "прогрессивному обществу" (а сколько бывает в этом пафоса и, как мне кажется, самолюбования :)) повторяется модное слово "быдло" по поводу и без, как будто это хороший тон сейчас. Кстати, рьяно обличающих "быдло" в этот класс и могут ненароком записать...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

Вернуться в Видеофлеймиловка. Все о видео, о телевизоре и о кино



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Представленный в этом посте класс быдла, считается одним из самых раздражающих типов быдла
cron