• BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин • 
Но какой лучше не знаю и где найти тоже
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Виктор Уткин 19 ноя 2012, 09:36

Запись в несколько кликов всего, что происходит на экране.
Virtual пишет:Всем привет! Есть небольшая задача - с Гугл-планета сделать видеокартинку пролетов с одного места в другое. Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже. Подскажите. Или может другие варианты!!!

Есть небольшая программа BB FlashBack Pro
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2015, 10:32

(ч.1)BB FlashBack Pro.Начало
Опубликовано: 1 дек. 2013 г.
BB FlashBack Pro - программа для записи экрана для создания обучающих программ, демо или учебных материалов. Может одновременно записывать несколько мониторов. Обладает функциями редактирования звука и изображения, эффектами экспорта в EXE и увеличения. Позволяет добавлять текстовые эффекты и подсветку, редактировать и прятать движения мыши, показывать изображения, вырезать и вставлять видео, изменять область отображения и пр.

Возможности BB FlashBack Pro: Запись изображений экрана, микрофона, звуков ПК и веб-камеры. Запись всего экрана, окна или участка. Запись и отображение нажатий клавиш. Возможность настройки желаемого размера и качества файла. Запланированная запись. Добавление звуковых комментариев уже к готовому ролику, а также текстовых аннотаций, изображений, водяного знака, стрелок и интерактивных кнопок. Загрузка на YouTube, Blip.tv, Viddler и Revver. Загрузка на http, ftp файловые серверы локальной сети. Экспорт в Flash (SWF и FLV), AVI, WMV, QuickTime (H264), MPEG4 (совместимый с iPad/Pod/Phone). Экспорт в GIF. Экспорт в автономный EXE. Экспорт в MS Powerpoint. Добавление файлов AVI или WMV в качестве видео "картинка в картинке". Отображение невидимых нажатий клавиш. Сглаживание или повторная запись движений мыши. Подсветка курсора. Покадровое редактирование видео. Обрезка участка видеоклипа. Редактирование нескольких звуковых дорожек. Ускорение и замедление фрагментов видеоклипа. Эффекты увеличения. Появление и затухание звука. Удаление шума из звука.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  BB FlashBack pro. Запись всего, что на экране. Скрин

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 ноя 2015, 10:35

BB FlashBack pro 4 install & Crack

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Все, что нам надо для видеоредактирования. О софте



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Думаю надо граббером с экрана. Но какой лучше не знаю и где найти тоже
cron