• Мафия 80. День первый. Сопротивление. • 
Очередная серия игры в мафию
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

  Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил Евгений 09 июн 2017, 19:47

Как стало известно из допроса Ффарха, базы инопланетян расположены здесь, здесь и здесь – лазерная точка, направляемая рукой Ивана Ударова, отметила участки на карте. – Но основной узел, взятие которого надолго ослабит активность инопланетных захватчиков, находится здесь. Взяв его мы сможем не только решить свои задачи, но и помочь нашим коллегам из другого времени. Потому план наш будет таков… Группы сопротивления под командованием Стукалова и Али-Бея высадятся здесь и здесь. Лазерная точка вновь отметила места на карте, которые тут же затянулись красным цветом. Чавчванидзе с отрядом в 10 человек займет позиции тут. Около 7-00 начнем действовать, привлекая к себе силы противника. Тем временем, группа наших друзей из будущего проникает на базу, захватывает объект, расположенный в отсеке «B», минирует базу, и уничтожает её, эвакуирует захваченный объект к точке расположения группы Стукалова, после чего все отряды собираются на нашей базе. Время на выполнение операции – два часа. Вопросы есть? – Иван Ударов обвел взглядом собравшихся. – Тогда всем отбыть к отрядам. Пол и Кэтрин – задержитесь.
Пол и Кэтрин приблизились к нему.
- Дети мои, - обратился к ним Иван, - конечно, я не совсем ваш отец, моя Кэтрин уже погибла, а Пол пропал без вести, но всё же я не могу обращаться к вам иначе… Приходит время расставаться. Вы и ваши люди и так здорово помогли нам, спасая наш мир, но и ваш находится в не меньшей опасности, и пора бы вам навести в нём порядок. Да-да, вы не ослышались – Иван взглянул на удивленные лица Пола и Кэтрин – если нам не помогают технологии, а ваше оборудование вышло из строя, это не значит, что возможности вернуть вас в ваш мир, или хотя бы в тот, откуда вы прибыли, не существует. Инопланетяне всё-таки узнали, что вы вневременные гости. Совсем недавно они опробовали похожее на ваше устройство и, как говорят мои наблюдатели на базе, вполне успешно. У нас две миссии – не дать нашим инопланетянам выйти на своих коллег в другом времени, ибо кто может знать, с кем они встретятся, и что приобретут после этой встречи, и отправить вас домой, где вас с нетерпением ждёт настоящий отец и вверенные вам войска.
- То есть, тот объект, который мы должны захватить и есть машина времени?
- Именно так, ребята. Поэтому я вынужден отправлять на базу ваших людей – они вооружены и экипированы гораздо лучше нас. А мы постараемся максимально эффективно выманить охрану лагеря, дав вам возможность с наименьшими затратами осуществить свою часть задания.
- Спасибо, отец. Мы сделаем всё возможное, чтобы выполнить миссию.
- Берегите себя, ребята…
- Задача перед нами стоит сложная, - Кэтрин посмотрела на собравшихся. – На карту поставлено многое, причем некоторые моменты я назвать вам сейчас не могу. Чтобы операция прошла как можно лучше, наша группа поделилась с войсками сопротивления всем, чем могла – наша экипировка поможет бойцам действовать как можно эффективнее, технические средства помогут быстро маневрировать и подавлять системы прицеливания пришельцев. Но основная задача выполняется нашим подразделением. Надо проникнуть на базу, по возможности быстро забрать объект из отсека «В», уничтожить базу и доставить объект сюда, нашим инженерам. Если удастся захватить техника-инопланетянина, будет великолепно, но в случае опасности пленным можно пренебречь. Группа будет небольшой, 4 человека. Моё предложение – пойти должны самые подготовленные и умелые бойцы. Жду ваших предложений…
В назначенное время группа из четырех человек с грузовым флаером находилась на точке, откуда десантники начнут движение в логово врага. До начала оставалось пять минут, и бойцы спокойно ожидали сигнала к действию.
- Майор, как думаете, клюнут инопланетяне на нашу наживку?
- Что тебе сказать, Ивар, - Кэтрин посмотрела на капрала. - Хотелось бы, чтобы клюнули, по логике – просто обязаны клюнуть, ведь планируется не частное нападение, а уничтожение их исследовательской колонны… Им нужен материал для каких-то срочных опытов, так что отдать колонну просто так они вряд ли согласятся, но им до этой колонны надо будет ещё дойти. Точнее – вернуться назад. Колонну целой они не застанут однозначно… В любом случае нам идти на базу – даже если придёт сигнал о срыве операции. Только если в первом случае идти надо будет просто тихо, то во втором так, чтобы инопланетяне о наших действиях не узнали бы до последнего.
- Понятно, майор. Радист, что у нас в эфире?
- Пока тихо, капрал, - рослый космодесантник глянул на него спокойно. – Эфир общий. Услышишь.
В этот момент в отдалении что-то громко ухнуло, и в небо поднялся заметный даже издалека столб дыма. Затем ухнуло ещё раз.
- Время, ребята. Наши начали – Кэтрин обвела взглядом группу. – Вперёд.
Группа неслышно скользнула в заросли. Ветки шевельнулись и на поляне вновь стало тихо…

-----------------------

В 80-й игре участвуют:
Пчеловод
Колхозник
Админ Бой
Spika
Gogen
Марианна
Гала
17voin
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил Евгений 09 июн 2017, 20:01

Ну что, ребята. Роли розданы, стреляемся. :) Жду всех как и положено - мирных в теме, игроков в личке. Так как нас мало - думаю, что за пару дней игру закончим. Свои своих не бьют, а в остальном полная свобода действий. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 22:17

Свои своих не бьют

Это почему же? Ещё, как бьют !
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 22:18

под командованием Али-Бея

...опять "иго" наступает...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 22:20

Жду всех как и положено - мирных в теме, игроков в личке. Так как нас мало

...а где список играющих? В кого палять буду !?
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил Евгений 09 июн 2017, 22:45

Виноват! Сейчас поправлю. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 23:04

Пчеловод
Колхозник
Админ Бой
Spika
Gogen
Марианна
Гала
17voin

Да...маловато...а может мы все оборотни ? Днём мирные, а ночью меняемся на инопланетян...
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 23:09

...надо накормить Али-Бея салом !...посмотрим будет есть или он не из наших...
Али-Бей, Али-Бей, Али-Бей, ...кого то он мне напоминает ? Аааа..админ-бой. Вот подозрительно..
надо в него пальнуть для приличия. Тока за рогаткой сбегаю... :oops:
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил Gala 09 июн 2017, 23:16

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Евгений пишет:. Если удастся захватить техника-инопланетянина, будет великолепно, но в случае опасности пленным можно пренебречь/

Админ Бой - точно техник, но не совсем уверенна что инопланетянин...
Вот Пчел, точно инопланетянин, но его завтра пощюпаем.. :? 8-)
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

Мафия 80. День первый. Сопротивление.

Сообщение Разместил gogen28 09 июн 2017, 23:19

Не буду я мужиков щупать... :shock:
С уважением, Сергей.

Аватар пользователя
gogen28
Профессор форума
Профессор форума 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика