• Мафия 80. День второй. Интрига. • 
Второй день игры в Мафию - 80.
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

  Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Евгений 14 июн 2017, 21:09

-А всё-таки хорошо наши поработали! - восторженно шепнул капрал Уоткинс Кэтрин, когда они осторожно обозревали коридор базы из-за прикрывавшего их и команду угла. - Вошли без шума, вынули эту агрегатину, и никто ни ухом, ни рылом…
- Смотри, не накаркай, - усмехнулась Кэтрин. - Сюда шли налегке, а эта агрегатина, как ты говоришь, нас двух членов команды лишила. Они ж её тянут… А ну как напоремся на кого?
- Ну, командир, мы ж ребята тренированные — Павел Майков, радист команды, улыбнулся. - Даже Пилюлькин вон и свой саквояж несёт и прибор тащить помогает.
- Да молодцы, молодцы, не спорю, - подмигнула Кэтрин. - Только не расслабляйтесь сильно. Капрал, что там у тебя?
- Чисто, командир.
- Тогда вперёд и быстро!
Но не успела группа миновать свободное пространство, как впереди блеснули вспышки и раздался топот. Группа рассредоточилась и изготовилась к бою. Правда, в первую цель, мелькнувшую в коридоре, да ещё и успевшую в этот момент выстрелить, члены команды не попали, хотя доктор команды проявил неслабую выучку в плане боевой подготовки: стреляя из не совсем удобного положения он без малого не поразил эту быструю мишень. Правда, и мишень доктора не осталась в долгу — плазменный заряд свистнул над головой эскулапа. Вторая цель также оказалась довольно быстрой, по ней промахнулась Кэтрин. А счёт открыл радист группы, сержант-космодесантник, снявший высунувшегося из того же коридора инопланетянина (Admin Boy). Он, видимо, собирался поразить отступавшую от него цель, и поймал плазменный заряд от радиста.
- Первый есть! - прошипело в наушниках членов команды.
- Видим, - отозвалась Кэтрин. - Вы с доком вперёд, мы прикрываем!
Названные члены команды не без напряжения, но всё же достаточно резво потащили изъятый у инопланетян прибор, Кэтрин с капралом двинулись так, чтобы носильщики были защищены от противника. В итоге, два космодесантника практически одновременно выпрыгнули в коридор, прикрывая своих коллег по отряду, и почти уперлись стволами своих плазменных винтовок в лоб отступившим от инопланетянина людям.
- Вы кто? - Кэтрин сурово взглянула на человека, экипированного и вооруженного так же, как и они. - Как здесь очутились?
- Мы ваши дублеры, группа Зет-2. Имеем задачу на ваше прикрытие и вынос вашей аппаратуры при неудаче.
- Нам не докладывали о ком-то ещё, работающем параллельно с нами! - прищурилась Кэтрин.
- Майор, да валим их, и уходим, - капрал злобно ощерился. - Потом разберёмся, то это был, и что делал.
- Команда Икс, на связь!
- Командир группы Икс на связи. Держим под прицелом неизвестных, говорят, группа Зет-2. Они растревожили оставшихся охранников. Подозреваем провокацию, - отозвалась Кэтрин. - Как действовать?
- Группа Зет-2 наша. Забирайте её в усиление и отступайте. Уцелевшие инопланетяне уходят к вам.
- Принято. - Кэтрин опустила оружие. - Вы с нами. Берите агрегат, и вперёд. Док, сержант — в голову отряда, мы с тыла. Точка выхода вам известна, Зет-2?
- Так точно.
- Тогда не задерживаемся! Бегом, бегом!

В игре остались:
Пчеловод
Колхозник

Админ Бой
Spika
Gogen
Марианна
Гала
17voin
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Gala 16 июн 2017, 12:44

Пчелкин...хм... Нет, его стрелять не будем пока...больно он смеётся хорошо,когда его счЮпают)))
Бабахнем в слепую и случайно попаду в Гогена (выделить красным).
А тебя, Колхозник я запомнила... "Бить буду сильно, но аккуратно" (с) :se_lya_ne: (смайлик с небритым мужиком)

Пы.сы. ставка сама с собой Гоген = Катрин.
Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Google Chrome Mobile 58.0.302 Google Chrome Mobile 58.0.302
Android Android

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 июн 2017, 13:03

ставка сама с собой Гоген = Катрин.

Ого расчет на что... А что, вполне вероятно!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Admin_boy 16 июн 2017, 13:06

Евгений пишет:инопланетянина (Admin Boy)


Эх. :cry: НЕ судьба . Всем привет. Теперь только читать за баталией.
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*
Firefox 52.0 Firefox 52.0
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Евгений 16 июн 2017, 17:30

Теперь только читать за баталией.

Ничего. Тоже дело интересное. Не последняя глава баталии-то. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Ubuntu Linux Ubuntu Linux

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 17 июн 2017, 03:43

Марианна пишет:*снисходительно похлопала по агрегату*
Хрень какая-то!

Ну знаешь, агрегаты веть разные бывают....тут мож собака-то и порылась, или зарылась...
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Евгений 19 июн 2017, 08:37

Всем доброе утро (день, вечер в зависимости от часовых поясов ;) ). Так... Ну ладно, ведущий темы постоянно куда-то пропадает. Но стрелки-то где? Выстрелы сделали Spika и Пчеловод. А где остальные? Я ж итог дня всё же подвести хочу. ;) Все, кроме мирных - в личку мне шлём отчет по отстрелу - кто в кого. Мирные в теме стреляют. ;)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven Windows Seven

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 июн 2017, 09:05

О как. Так вроде ж там в начале есть выстрелы? Не все чтоль? :evil:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 49.0.262 Google Chrome 49.0.262
Windows XP Windows XP

Сообщение Разместил Gala 19 июн 2017, 10:24

Гоген живее всех живых) Прям как Ленин
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Google Chrome Mobile 58.0.302 Google Chrome Mobile 58.0.302
Android Android

Мафия 80. День второй. Интрига.

Сообщение Разместил Евгений 19 июн 2017, 11:21

Поскольку появились вопросы, отвечу... ;) Итак, граждане, вы все получили свои роли. Насколько я помню из правил, ролевые игроки, в данном случае ВСЕ инопланетяне и борцы с ними пишут, в кого они стреляют, МНЕ в личку. Также ВСЕ с целью запутывания игроков стреляют в теме, НО учитываются голоса из темы только тех, кто получил роль МИРНОГО жителя. Как-то так было, надеюсь, так и останется. :)
Аватар пользователя
Евгений
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 53.0 Firefox 53.0
Windows Seven Windows Seven

Сообщение Разместил Gala 19 июн 2017, 11:31

А тогда, смысл писать в личку мирному игроку?
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*
Google Chrome Mobile 58.0.302 Google Chrome Mobile 58.0.302
Android Android
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика