• 348 Multiple Ranks Install - дополнительные ранги юзерами • 
Позволяет добавить до 3 специальных рангов
При создании темы о модах для двигателя форумов phpBB ветки до версии 3.0.14 название темы должно начинаться с названия мода на английском, без указания версии, затем тире, затем короткое название мода на русском с маленькой буквы. Создание тем не о модах в данном подфоруме запрещено. Посторонние темы о двиге и посторонних проблемах для ветки до версии 3.0.14 в соседнем подфоруме.

    348 Multiple Ranks Install - дополнительные ранги юзерами

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 июл 2021, 13:38

От автора -
Название мода: Несколько рангов
Описание мода: позволяет добавить до 3 специальных рангов для каждого участника в отдельности. Эти ранги не связаны с группой пользователей. Вы можете найти "несколько рангов, связанных с группой пользователей" здесь (это не мой мод, подробнее об этом в его собственной теме).
Версия phpBB: 3.01, 3.02, 3.03, 3.0.4, 3.0.5, 3.0.6, 3.0.7, 3.0.8, 3.0.9, 3.0.10, 3.0.11, 3.0.12
Версия мода: 1.03 (спасибо Oyabun1 за обновление с 1.01 до 1.03)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Монитор: 1152 x 864 1152 x 864

  348 Multiple Ranks Install - дополнительные ранги юзерами

Сообщение Разместил Александр Лешванов 03 июл 2021, 13:49

Дурацкий перевод -
Чтобы сэкономить Goztow некоторое время на ответах на вопросы о правках prosilver, почему МОД не будет устанавливаться с AutoMO или о показе дополнительных рангов в списке участников, я сделал некоторые обновления, изменения и дополнения в установочные файлы:

изменил несколько частей в MODX - теперь МОД будет правильно устанавливаться с помощью AutoMOD

добавлено отображение нескольких рангов в списке участников (memberlist_body.htm)

добавлены правки prosilver в файл MODX

используется изменение кода Arty для acp_users.html (исправляет проблему макета)

преобразовал некоторые жестко закодированные строки в языковые переменные и добавил их в новый языковой файл

добавлен UMIF (Unified MOD Install File) для внесения изменений в базу данных

обновлена версия МОДА до 1.0.2
обновлен MODX и таблица стилей до 1.2.5
может быть, какие-то другие изменения, которые я не помню
UMIF на самом деле не был нужен, но для людей, незнакомых с выполнением SQL-запросов, он облегчает установку и удаление. (При деинсталляции МОДА, чтобы удалить изменения базы данных, вы просто запускаете multiple_ranks_install.phpего снова.)

Тестировался с phpBB 3.0.10 и 3.0.11-RC1, и кажется, что он устанавливается и работает нормально.

Насколько я могу судить, МОД теперь должен иметь возможность пройти проверку модов здесь.

Новая версия. Исправлено несколько ошибок в предыдущей версии; внесены некоторые изменения в код - благодаря javiexin; разделены правки subsilver2.

Нет никаких инструкций по обновлению с 1.0.0 или 1.0.3, поэтому просто удалите предыдущую версию и установите эту (multiple_ranks_install.php она сделает обновление с 1.0.2 до 1.0.3, так что нет необходимости удалять изменения базы данных.)

Он остается GPL2, так что не стесняйтесь захватить его, использовать его, изменить его, или еще лучше - разместить его.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

Вернуться в 450 модов движка форумов phpBB (до версии 3.0.14)



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron