• Фантастическая мининовелла по слухам событий. Статья 7 • 
Статья № 7 с моего Яндекс Дзена отдельной темой
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Фантастическая мининовелла по слухам событий. Статья 7

Сообщение Разместил Александр Лешванов 12 янв 2021, 10:06

Статья № 7 с моего Яндекс Дзена отдельной темой



Капитан Скотт. США - СССР. Фантастическая мининовелла по слухам возможных событий 60-х



Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Фантастическая мининовелла по слухам событий. Статья 7

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 авг 2021, 05:12

*** Саныч нажимал и нажимал на курок своего "Макарова", пока тело "геолога" с кольтом в руках не опустилось на землю рядом с раненным в бездыханном состоянии.

Шаманка ехидно хихикала недалеко от причала.

Над селением воцарилась жуткая тишина. Раненый абориген, опираясь на плечо другого своего собрата, потихоньку, медленными шагами ковылял в сторону своего стойбища. Идти им было далече......

*** Вся местная "элита" собралась у постели с раненым "геологом". Мужики стояли и обсуждали о том, что делать с ним. Саныч вдруг выхватил пистолет и стал всаживать в бедного "геолога" пулю за пулей со словами

--- "Мужики, я узнал его, это он участкового пытался убить в первый день, шаманка его пули отловила " ---

Раненный "геолог" из последних сил достал из-под подушки свой ствол и направив его на шаманку, прошептал

--- "Умри со мной, сверхсильная." --- после пары выстрелов, рука "геолога" бездыханно опустилась на окровавленную постель. В углу избы с тяжелым предсмертным вздохом рухнула на пол шаманка.

Все закончилось печально и странно. Понаехала милиция, погранцы. Санычу дали медаль за обезвреживание диверсионной группы и посадили на 5 лет за убийство по неосторожности.

Шаманку похоронили вдали от моря, в тундре, так требовал протокол шаманов.

Чукчи ушли далеко в тундру со своими оленями и никто их больше не видел.
Говорят у них сейчас большая семья и они растят 21 чукчонка

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Фантастическая мининовелла по слухам событий. Статья 7

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 ноя 2021, 02:27

Статьи с Яндекс Дзена скопированы сюда по причине удаления моего канала на Яндекс Дзене. Полная фигня, а не система блогов. Полный бардак и нажим на авторов, практически, "низачто". Правды там тоже не любят. Разочаровался и канал уничтожаю на Яндекс Дзене. Напрасная трата времени.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron