• Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02 • 
Тема с моими роликами дошла до 250 постов
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 окт 2020, 08:33

Предыдущая тема
Офигеть! Целая тема с моими роликами дошла до 250 постов!! Афигеть!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 57.0.298 Google Chrome 57.0.298
Windows XP Windows XP

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 дек 2021, 04:30

310 ВЛАДИВОСТОК, остров РУССКИЙ, "РУССКИЙ" мост, ВИДОВАЯ ПЛОЩАДКА, сопка БУРАЧКА, виды, "ЗОЛОТОЙ" мост
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
26 сентября 2021 года, возвращаясь с острова Русский, где были в ДВФУ по делам, решили посетить новую видовую площадку на сопке Бурачка, о которой было уже очень много разговоров. Посетили.. Показываем как доехали туда и что видели.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 дек 2021, 06:31

311 "ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова поет А.Лешванов по ДОРОГЕ от г. Уссурийска до п. Кировского 9.09.2021
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Очередное ускоренное видео под песню моего исполнения "ТЫ СКАЗАЛА ПОВЕРЬ" Саруханова. Возвращаемся 9 сентября из осеннего города Уссурийска к себе домой. Почти 200 км за 5 минут. Можно посмотреть без звука в замедленном варианте.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 дек 2021, 08:18

312 "ОДНОКЛАССНИКИ" Розенбаума поет А. Лешванов по ДОРОГЕ от с. Ляличи до г. Уссурийска Приморского края
19 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Сентябрь в Приморском крае всегда красив и приятен. Не смог я не оставить запись этой поездки и не показать поездку в очередном СКОРОСТНОМ ПРОГОНЕ по дорогам Приморского края под песню, спетую мной - "ОДНОКЛАССНИКИ" Александра Розенбаума. Приятной ДОРОГИ...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 дек 2021, 08:42

313 Как НАМ повезло и МЫ ПОКАТАЛИСЬ ПО ТЕРРИТОРИИ ДВФУ на РУССКОМ острове 26 сентября 2021 года
24 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Приезжали на территорию ДВФУ по делам и для проезда на саму территорию получили как положено официальный пропуск на заезд. Времени нам дали примерно 30 минут. Дела мы сделали быстрей и поэтому оставшееся время потратили на небольшую, по времени, поездку по территории ДВФУ, ТОЛЬКО там, где это можно и там, где разрешено. Были в полном восторге от увиденного. Красивые виды и вся территория ухожена. Надолго запомнились виды и ландшафты учебного городка...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 дек 2021, 12:21

314 "МОЛОДАЯ" Амирамова поет А. Лешванов по дороге от НИЗКОВОДНОГО по ГОСТЕВОЙ на РУССКИЙ до ДВФУ
25 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Амирамова "Молодая". Пропета в 2018 году.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 дек 2021, 07:30

315 МАСЯНЯ рассуждает об очередном АСФАЛЬТОВОМ ЗАЛИПОНЕ на Ленинской в пгт КИРОВСКИЙ Приморского края
30 дек. 2021 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

В нашем поселке есть уже несколько мест, где можно поставить ставку на спор по части ВРЕМЕНИ предполагаемого разрушения ЭТОГО нового асфальта на улице Ленинская, стоимость якобы в 28 лямов в виде подарка за что-то от депутата ГОСДУМЫ от Приморского края г-жи Николаевой

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2022, 06:07

"НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ" Антонова поет А. Лешванов по дороге МИХАЙЛОВКА - КИРОВСКИЙ в Приморье 12.12.2021
6 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Обычно, в поездках такого масштаба, мы всегда вдвоем с супругой ездим. И спокойней и надежней вдвоем. А тут мне пришлось смотаться по делам одному, так как Татьяна была еще слаба после ковида и реанимации и ездить ей, покидая дом, еще нельзя было. Лет за 10, наверное, первая такая поездка мною в полном одиночестве. Скажу честно - противно одному и нудно от одиночества...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 96.0.466 Google Chrome 96.0.466
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 13 янв 2022, 01:24

317 "ОПЕРАЦИЯ БАЗА" О ВОЕННЫХ СБОРАХ в селе Подгорное Кировского района Приморья ШУТОЧНЫЙ фильм 2000 год
12 янв. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Когда-то увлекался созданием таких фильмов из своих видеозаписей на аналоговую камеру ХИТАЧИ. Но именно этот ФИЛЬМ из семейных видеоархивов как-то нечаянно исчез, пропал. Никогда не думал что ОН НАЙДЕТСЯ!!! Вот, повезло. Мне принесли мой же диск с этим фильмом. УРА!!! Теперь у нас ЭТО фильм есть!!! В фильме использованы видеоматериалы о военных сборах десятиклассников Кировского района Приморского края в 2000 году. Тогда наш сын начал учиться в 10-м классе. Мы много его в том лагере снимали, приезжая к нему в гости.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 фев 2022, 11:39

"ДАЛЬНОБОЙЩИК" Заречного поет А. Лешванов по дороге УССУРИЙСК СПАССК в Приморье 31.01.2022 г.
8 февр. 2022 г.
Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)

Была очень интересная и важная поездка во Владивосток. Опять побывали во многих местах города. Успели очень много дел сделать и еще вернулись домой до вечера. Вот так вот. В клипе я пою песню Заречного "Дальнобойщик". Пропета и записана песня в 2018

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья) на Ютубе № 02

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 мар 2022, 09:30

ЕЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО КАЛЕКИ. Я В ШОКЕ!!! А может это именно то, что ТВОРИТСЯ ВОКРУГ НАС? Мне страшно
10 мар. 2022 г. Александр Лешванов (Кировчанин из Приморья)
Что-то мне подсказывает что тайный смысл в этом видоеролике есть. Но вот только - КАКОЙ и О ЧЕМ? И как такое возможно в понимании именно ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ?

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 99.0.484 Google Chrome 99.0.484
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Только наши работы с видеомонтажом. Ютуб и прочее



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Вот решил сделать объединенную тему со всеми своими видеоработами, выложенными на Ютубе.
cron