• Связь Разума и здоровья. Как сделать себя здоровым? • 
Всякая болезнь (как и здоровье!) - это не случайность
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Связь Разума и здоровья. Как сделать себя здоровым?

Сообщение Разместил Shredder 12 мар 2016, 13:37

Подлинная природа реальности лежит за границами физического ума и чисто физических законов. То, о чём известно современной цивилизации, представляет собой крохотную часть от практически безграничного массива знаний.

«Сколько бы вам ни было лет, никогда не переставайте учиться (в широком понимании этого слова), поскольку процесс познания бесконечен» – такое откровение вынесли из своего опыта люди, пережившие клиническую смерть.

«Разделение на "внутреннее – внешнее" чисто умозрительно, и возникло из дуалистического представления индивида, каким-то образом отделённого от остальной вселенной, находящейся "где-то там”. Однако в действительности, ничего не существует вне сознания, которое представляет собой континуум.»

Живая матрица: Наука исцеления (фильм об уникальных возможностях человека) — Путь к Себе.
Фильм о влиянии характера и образа жизни человека на его здоровье. Очень часто люди болеют из-за разрушительных мыслей, эмоций и установок в собственном сознании или подсознании (подсознание содержит в себе опыт всей жизни человека, всех его мыслей, эмоций и впечатлений, о которых в обыденной жизни человек может даже не помнить). Если человек меняет образ своей жизни и образ мышления, избавляется от застаревших и застрявших глубоко в душе негативных программ и переживаний, то уходят любые, даже "неизлечимые" болезни. Действия на физическом плане (приём лекарств, процедур и т.п.) лишь помогают и закрепляют результат, достигнутый на духовном. Подлинное исцеление должно начинаться с души :give_rose:

Человек - это, прежде всего, духовное существо, обладающее потенциально безграничными возможностями.

См. Материалы Эдгара Кейси о здоровье и предназначении человека.



Здоровье должно рассматриваться не с позиций одной "голой" физики, но также и с позиций единства и взаимосвязи психики человека, его внутренних структур и взаимоотношений с окружающим миром. См. Холистический подход к оздоровлению.

Связанные темы: Катушки / диски Александра Мишина - вихревая медицина
Музыка по золотому сечению. Какая музыка гармонична?

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 42.0 Firefox 42.0
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Shredder 28 янв 2022, 18:09

Нашёл под Видео:

Prostymislovami · 34 минуты назад
Кого интересует методика предотвращения и лечения коронавируса и гриппа в домашних условиях без медикаментов за 6-8 часов - качаем тут : https://cloud.mail.ru/public/A3gU/2CJ1Pzdqq
Или тут - https://disk.yandex.ru/d/YU2V7wHz2_o1Hw

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2022, 07:45

Читаю... Хирею... Медицину всю можно убивать окончательно..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2022, 08:07

Полная очистка тела сводится к 3 этапам. 1-ый этап – это очистка тонкой кишки ( что бы остановить загрязнение всего тела недопереваренными остатками пищи, нормализации веса и восстановление иммунитета). 2-ой этап – очистка лимфатической системы (что бы наладить работу “канализационной клеточной системы” организма). 3-тий этап – вывод из мягких тканей тела накопленных за годы отложений солей и токсинов. 1-ый этап очень важен для женщин, планирующих беременность, что бы не передать будущему плоду свои “генетические” болезни : во время беременности месячные прекращаются, и тем самым прекращается естественная очистка крови матери.

1. Очистка тонкой кишки : утром натощак после питья воды приготовить раствор из негустого кефира или ряженки (жирность значения не имеет) комнатной температуры и перемолотых органических семян льна (неорганические имеют горьковатый привкус, если это не мешает – можно их использовать), быстро размешать эту смесь и через толстую соломинку быстро выпить – соломинку разместить ближе ко входу в пищевод что бы смесь не прилипала к зубам. Порошок льна быстро набухает, поэтому смесь желательно выпить в течении минуты с момента перемешивания. Вот на что нужно обратить внимание : эффект чистки начнёт показывать себя на следующий день, и к этому следует подготовиться. Может быть ощущение лёгкой тошноты, очень может быть что с утра придётся посетить туалет несколько раз вместо одного, поэтому на время чистки рекомендую тем, кому с утра на работу вставать на час раньше и делать эту процедуру, цвет выделений будет темнее обычного. Никаких побочных эффектов у прошедших чистку кроме периодической лёгкой тошноты не наблюдалось, аллергических реакций и болей тоже. Через 30 минут после приёма смеси можно завтракать. Хранить порошок льна лучше всего в морозильнике в пластмассовой ёмкости чтобы предотвратить закисление.

Чистка : 1-ая неделя – полная стол. ложка порошка на 150 гр. кефира ; 2-ая неделя – 1,5 ложки порошка ; 3-тья и 4-тая недели – 2 полных стол. ложки порошка. Количество кефира при необходимости можно увеличить или слегка разбавить его тёплой водой. Начиная со 2-ой недели чистки и до её конца употреблять в пищу отваренную и разрезанную на кубики свеклу в смеси с ароматным растительным маслом в любом кол-ве согласно желаний организма – свекла нейтрализует отцепляющиеся от тонкой кишки токсины и каловые камни, чистит почки и печень ; свеклу следует отваривать без повреждения шкурки, что бы не было потери сока. Для тех, у кого непереносимость к кисло-молочному : кефир или ряженку можно заменить водой. Ближе к концу чистки возможен выход из организма слизи или паразитов. Чистку можно заканчивать, когда : 1. моча и кал значительно потеряют запах 2. появится больше сил и ощущение "лёгкости тела". 3. сократится употребление пищи, исчезнет запах изо рта по утрам – как правило четырёх недель чистки вполне достаточно.

Очистка заменяет любые диеты – она нормализирует пищеварение и уменьшает кол-во потребляемой пищи, всем известно, что никакая диета на самом деле не работает на протяжении времени, и только лишь является насилием над своими привычками и над своим организмом. Даже если чистка не сработает на 100% - можно повторить процедуру через несколько месяцев, в следующий раз и 10 дней хватит.

2. Очистка лимфатической системы и избавление от продуктов жизнедеятельности бактерий и грибков, живущих в каждом человеческом теле. Вот методика очистки лимфы и 3 компонента, которые нужно будет приобрести : “Licorice root (корень солодки перемолотый)” – 2 капсулы за 80 минут до еды, обильно запить водой ; “Kelp” желательно из бурой водоросли - 2 капсулы за 40 минут до еды ; “Lecithin” - 2 капсулы вместе с едой, всё это следует делать на протяжении 14 дней по одному разу в день (методика академика-лимфолога Ольги Бутаковой). Желательно делать чистку лимфатической системы раз в год.

3. Третий (не обязательный), но желательный этап – выведение из мягких тканей отложений солей, токсинов и “мёртвых жиров” с помощью голодовок на воде по 24-36 часов. Главное в таких голодовках – продержаться первые 12 часов без еды, потом организм уже привыкает и голодовка идёт легко. Что бы продержаться первые 12 часов – как только возникает чувство голода нужно выпить пару глотков холодной воды из холодильника, желательно талой.


Автор : Вадим, Израиль, 10.09.2021

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2022, 08:08

Остановка рандомального мышления (мир со своей “головой”)

Думаю что эта тема интересует почти всех, видимо многим из Вас знакомы слова : "нужно обуздать свой ум"! Если и Вы пытались это сделать, и из этого ничего не вышло - то тогда вперёд, в короткое путешествие..., и у вас всё получится - ведь путь уже открыт и создан.
Годами разные духовные наставники и интернет-ресурсы твердили одно и тоже : ум нужно обуздать, а лучше всего заставить его молчать - ведь ум перекрывает чувства!, но всевозможные применяемые мною чужие методики ни к чему не приводили годами, и рандомальные мысли мешали жить, особенно по ночам - потому что рождали во мне всевозможные страхи, заглушали интуицию, выбивали из гармонии, которую приходилось достигать порой нелёгким трудом. Тогда я сказал себе : теперь нужна раз и навсегда действительно работающая методика, что бы это свершилось!, и я сел осознавать происходящее. И через час методика родилась, было это 27.08.2016.

Я осознал, что ум и разум - это такие же равноправные части моего существа, как например левая нога или правая рука, и у них есть своя задача. Но никому никогда не придёт в голову, что свою левую ногу или правую руку нужно заточить во внутреннюю тюрьму! Сел в лёгкую медитацию, продышался, прочувствовал свой ум-разум : его объём, местоположение, вибрацию, и обратился к нему со следующей речью : "Меня годами учили разные авторитетные люди, что ты должен молчать и быть усмирён, и я это пытался делать разными способами, и никогда не задумывался об истинном предназначении тебя в моём теле и никогда не пытался тебя понять. Я прошу у тебя прощения за собственную глупость, и прямо с этой минуты и уже навсегда ты полностью свободен и равноправен, ты мне больше не враг, а наоборот мой друг и помощник. Теперь выскажи мне всё, что хотел сказать годами". Минут на 20 наступила гробовая тишина в голове - ум не мог поверить в происходящее, а у меня лились слёзы - я понимал что мой мир сейчас перевернётся. Через полчаса полились бешенные потоки мыслей, но теперь они уже были радостными, а ещё минут через 10 этот поток затих, и я пошёл часок поспать. Но на этом всё не закончилось. Вечером, кое-что ещё осозналось, и я снова обратился к своему уму и сказал ему следующее : "Теперь буду с тобой разговаривать и советоваться, мне нужны твои подсказки по тем вещам, которые тебе известны, потому что часть из них я уже просто забыл". Вот это и было кульминацией. Уже через 2 дня исчезли мысли днём и ночью в те моменты, когда мне не нужно было о чём -то думать, а вместо них в голове теперь просто звучит музыка - ум в точности воспроизводит мелодии и слова моих любимых песен, и так продолжается до сегодняшнего дня. Наконец -то свершилось то, что многократно пытался сделать по чужим методикам! ещё один внутренний конфликт был разрешён самостоятельно навсегда и мирно, с тех пор и по сей день на душе спокойствие и гармония, а в сердце радость!

Мира Вам всем, радости, гармонии, любви и успехов в СебяТворении.

Данная методика была использована несколькими моими знакомыми, и у всех всё
получилось, что интересно – что один из них был иностранец.


21 декабря 2021

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 29 янв 2022, 08:08

1. что делать, если стали проявляться первые признаки заражения обычным гриппом или COVID-19?, как предотвратить заражение обычным гриппом и COVID-19.

Инструменты : пипетка (или шприц без иголки) ёмкостью 3-5 миллилитров, вода комнатной температуры, 30-50 граммовая рюмка, 3% аптечная перекись водорода.

1. Смешать в рюмке по 1 чайных ложки воды и перекиси водорода, размешать, набрать смесь в пипетку. Следует принять во внимание, что через 15 минут перекись превращается в обычную воду, поэтому время не тянем. Лучше использовать именно 3% перекись - потому что перекись более высокой концентрации теряет свои свойства за несколько минут.

2. Лечь, под шею подложить подушку или свёрнутое полотенце, запрокинуть голову и вспрыснуть по 2 пипетки раствора на заднюю и переднюю внутреннюю поверхности горла, почувствуется слегка горьковатый вкус.

3. В положении запрокинутой головы зажать пальцем одну из ноздрей, во вторую ноздрю влить пару капель смеси и втянуть её в себя. Запечёт в переносице и в середине лба на 10-15 секунд – значит перекись жива, придётся потерпеть. То же самое проделать со второй ноздрёй.

4. Процедуру для горла и носа повторять 4-5 раз в день с перерывом в 2-3 часа, каждый раз изготавливая новую смесь. Рекомендуется делать процедуру именно в такой последовательности, чтобы убедиться, что перекись не потеряла свои свойства. Уже на следующее утро симптомы заболевания должны полностью исчезнуть. На всякий случай после выздоровления повторить пункты 2 и 3 ещё несколько раз.

5. Чисто для профилактики можно в каждую ушную раковину закапать по 2-3 капли перекиси водорода и подержать её там 2-3 минуты (это действие также растворит возможные серные пробки в слуховом канале), повернув голову на бок поочерёдно. “Ухо - горло - нос” всё-таки единая система. После проведения процедуры следует высушить ушные раковины ватным тампоном.

6. Для предупреждения заражения : вечером 1 раз сделать процедуры, описанные в пунктах 2, 3 и / или 7.


2. что делать, если заболевание COVID-19 длится уже не первый день или уже есть тяжесть при дыхании?

Инструменты : одноразовая стандартная маска, 40 градусная водка (лучше всего использовать именно водку, так как её запах минимальный). Ни в коем случае не использовать более высокоградусный алкоголь!

7. Маску смочить в водке, отжать ; одеть её на рот и нос ; спокойно дышать 4-6 минут (зависит от личного комфорта) 4-5 раз в день с перерывом в 2-3 часа.

8. Если уже есть осложнение на дыхательные органы (возникновение отёков) : вскипятить 1 литр воды в кастрюле с узким “горлышком”, всыпать в неё 1 стол. ложку пищевой соды, быстро размешать, дышать парами несколько раз в день, накрыв кастрюлю “рукавом” из полотенца или плотной газеты, что бы не обжечься паром. Каждый раз готовить новую смесь воды и соды.

Оба этих метода по желанию можно сочетать, как правило в течении 6-8 часов COVID-19 полностью погибает. Лечебная методика водкой была открыта русскоязычным врачом из Италии, работающим в “красной зоне” в начале 2020 года (фамилию свою он не называл) и доработана мной применением перекиси водорода в январе 2021 года ; как оказалось позже применение водки хорошо известно некоторым медсёстрам, работающим в “красных зонах” больниц РФ ещё с 2020 года как ежедневная профилактика в конце смены.

12 моих знакомых в течении 2021 года, применивших описанную здесь методику полностью избавились от короны меньше чем за сутки ; никаких побочных или аллергических эффектов ни у кого из них не наблюдалось. Я сам наконец-то заразился 6.01.2022 днём (не делая никаких прививок за последние 16 лет), отработал пункты 2 и 3 по три раза, к 12 ночи был полностью здоров. По закону той страны, в которой живу обязан сказать, что данная методика не заменяет обращения к медработникам за квалифицированной помощью.


Автор : Вадим, Израиль. 12 января 2022

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Shredder 30 янв 2022, 21:10

Уже пропал куда-то коммент к видео, из которого я взял эти статьи. Интересненько...

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 фев 2022, 01:28

Это в каком месте? :kli_ny:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 01 фев 2022, 01:30

ТУТ? Позавчера уже не было там ничего..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Александр Лешванов 07 фев 2022, 01:50

ОЛИМПИАДА? ЛИЧНО МНЕ - ПО ФИГ! ОБЪЯСНИТЬ - ПОЧЕМУ? А ПОЙМЕТЕ?

1. Кто самый первый в 60-70-е в нашей стране получал без очередей квартиры, покупал без очередей машины? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, чекисты (они и были у истоков развала нашей страны)

2. Кто в нашей стране ВСЕГДА содержался ТОЛЬКО на наши бабки, на наши налоги и всё имел по жизни полностью БЕСПЛАТНО? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, чекисты (разве не они были у истоков развала нашей страны?)

3. Кто самый первый смог оказаться в зарубежах в 60-70-е и понять что мы в СССР жили "не очень"? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, КэГэБэшники

4. Кто самый первый в СССР-ные, бывая в зарубеже, почуял вкус "настоящих" продуктов и иной жратвы, отличающейся от советской? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, КэГэБэшники

5. Кто самый первый в 70-80-е стал привозить для себя в союз крутые шмотки, аппаратуру и иной товар из зарубежа, приводя всех в изумление? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, ФээСБэшники (они потом были у истоков развала нашей страны)

6 Кто самый первый в 70-90-е на шмутках из зарубежа начал делать себе бешеные бабки, заваливая "Березки" и комиссионки припертым оттуда шмутьём? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ

7. Кто самый первый в 80-90-е в нашей стране понял и почувствовал что наши Запорожцы и Москвичи - полное дерьмо и отстой, да и Жигуль - не айс? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, ФээСБэшники

8. Кто самый ПЕРВЫЙ в нашей стране начал сваливать из страны, почуяв и понял что жить можно лучше, красивей и богаче, если жить подальше от чекистов? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ (они ведь и были у истоков развала нашей страны?)

9. Кто, всё, что делал и творил якобы "ради великой России" всё делал, вторил, создавал и распространял по белу свету среди людей только за бабки этого народа и самой страны, не тратя ни копейки своих личных, а еще и зарабатывая на этом? - СПОРТСМЕНЫ, АРТИСТЫ, КэГэБэшники (все были у истоков развала нашей страны)

10. Действиям кого наш дикий и тупой народ нашей станы восторгается, обязательно отваливая для получения источников восторга свои бабки, отрывая их от родных, жен, детей, тратя на это впустую своё и чужое время, расходуя свои и чужие бюджеты, бросая свои занятия, работу, родных и даже детей - СПОРТСМЕНОВ, АРТИСТОВ (выходит они - одна из источников зомбирования населения нашей страны?)

11. Кто смог, имя вход во власть - закрепиться во власти, объегорить всё население страны ТРЕПОМ и враньём О "ЛУЧШЕМ" БУДУЩЕМ для народа "ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЕСТЬ СЕЙЧАС, НАДО ТОЛЬКО РАЗВАЛИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СТРАНУ"? - ФээСБэшники

12. Вы можете назвать хоть одного СПОРТСМЕНА, АРТИСТА или "чекиста", умерших от чрезмерной натуги прямо на месте выполнения своих обязанностей, усердствуя до потери пульса, при этом, чисто на благо страны, народа, то есть - нас? НИ ОДНОГО. Места их смертей нам не известны. Они все там - в зарубеже прозябают по донца своих жизней. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВСЕ НЕ ТУТ! Он не будут уходить из жизни тут - боятся что мы будем испражняться на их могилы? Но мы-то ТУТ подыхаем от безнадеги, разворованные и обманутые по самое нихачу, без медицины, тепла, нормальных продуктов, условий для жизни, в бардаке ими устроенном и в безнадеге ими созданной.

13. И кто, в конечном итоге, ПРИСЕЛ на все богатства НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И НЕРУШИМОЙ страны, болтая ногами от удовольствия и издеваясь над народом? - ФээСБэшники

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС - ЧТО МНЕ ОТ ТОГО, что какой то продажный, под наркотой спортсменчик кого-то там победит, что-то выиграет, кого-то обойдет или что-то завоюет?

РОВНЫМ СЧЕТОМ - НИЧЕГО, кроме траты на эту свору моих налогов, штрафов, отчислений из моей зарплаты этим государством на содержание этих клоунов, вместо того, что бы на эти бабки отремонтировать бабушке КВАРТИРУ, СДЕЛАТЬ НАМ ДОРОГИ, ДЕТСАДЫ и ШКОЛЫ, да развить МЕДИЦИНУ, облагородить мой населенный пункт или обеспечить помощь малоимущим, малообеспеченным, пенсионерам, больным и нуждающимся.

Российским спортсменам НА ОЛИМПИАДЕ В ПЕКИНЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЖЕЛАЮ. Мне на них начхать, как и ИМ давно начхать на меня и всю нашу страну вместе с нашим народом (на нас). Как можно что-то пожелать тем, кто без чести, совести и без страны? "Артисты" за БАБКИ, не более. Толку мне от ИХ достижения и побед? Ни жизни в стране, ни пенсий, ни условий у обычного народа, но эту армаду "спортсменов" содержим всей страной на бешеные бабки от наших налогов, штрафов и украденных у нас государством фондов и отчислений из наших зарплат по всей жизни. И каждому этому спортсмену по машине в итоге от Пупкина, по квартире, чуть ли не по собственному стадиону - ЗА ЧТО? За позорище ИМИ нашей страны на мельдонах, продажных и оплаченных "типа проигрышах" и наркоте? За предательство по части, якобы, "выступлений" от имени "без НАЗВАНИЯ" страны и под "НЕ знаменем НЕ ЭТОЙ" страны? За безчестие!

Поэтому мне - НАЧХАТЬ с высокой колокольни на ЭТУ ОЛИМПИАДУ и на ВСЁ, что там происходит, мне - ПО БАРАБАНУ... Так же мне чихать на них, как и ИМ всем, кто там тусуется и участвует, чихать на МЕНЯ. МЫ - люди страны ИМ и на фиг не нужны с нашими проблемами и нашими трудностями. ОНИ ЭТОГО ни видеть, ни слышать ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ. ИМ НА НАС (ВАС) ПРОСТО НАСРАТЬ. Мне на НИХ - ТОЖЕ...

Может хватит возносить российский СПОРТ в ранг супернеобходимого для обычного НАСЕЛЕНИЯ страны? Населению нашей страны от этого вида БИЗНЕСА нашей обнаглевшей в конец ВЛАСТИ не перепадает ровным счетов НИЧЕГО, от слова ВООБЩЕ. Не тот СПОРТ уже в нашей стране, в который хочется верить, которым хочется восторгаться, лелеять его, отрывая от себя драгоценное время, средства и здоровье.. Не ТОТ... Продан спорт ПРОДАЖНОМУ БИЗНЕСУ, элите при власти и людям, которым на САМУ СТРАНУ ДАВНО НАЧХАТЬ.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 97.0.469 Google Chrome 97.0.469
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  Здоровье - это продукт твоего собственного разума

Сообщение Разместил Shredder 08 фев 2022, 18:36

Pthelovod,
Ты даже не представляешь, насколько ты прав.

Оказывается, ни один из этих актёров/спортсменов не находится просто так на своих местах. Все они ставятся туда оккультистами, и продвигают их идеи:



2-е видео - https://tube.plandemia.news/videos/watc...76105b745f




Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 69.0 64 bits Firefox 69.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron