• ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ • 
А понять что на кону всего лишь личный БИЗНЕС
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:05

ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ БАРАНОВ

Как же ловко всем своим враньем эти правители нашей страны россия обволокли мозги населения дерьмом на все сто! И ГЛУПЦЫ ВСЁ СХАВАЛИ. А понять что на кону всего лишь ЧЕЙ ТО личный БИЗНЕС уже давно обворовавших страну воров при власти и во власти - КОРОВАМ НЕ ДАНО. Не противно быть стадом? Можно собрать всё, что найдется?
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 сен 2022, 03:32

Но направлен материал для достижение массового умозаключения что всё ЭТО, оказывается, не вовка замутил, оформил и наделал, что он обычный "кролик"... То есть - это один из вариантов оправдать именно ВОВКУ, так как остальные нас не интересуют. Да и доказательств, кроме подобных рассуждений, ПРО "ОСТАЛЬНЫХ" - нет. Мысль уловил? Подумай глобальней. Бизнесу никогда не нужна была никакая война. Если только ЭТОТ бизнес не основан на фашизме и бандитизме. Точка...........

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 105.0.0. Google Chrome 105.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Shredder 25 сен 2022, 09:39

Но направлен материал для достижение массового умозаключения что всё ЭТО, оказывается, не вовка замутил, оформил и наделал, что он обычный "кролик".

Нет, не направлен.
Да и доказательств, кроме подобных рассуждений, ПРО "ОСТАЛЬНЫХ" - нет. Мысль уловил?

А какие тебе нужны доказательства? Штамп в паспорте? :D
 
ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ - Clip_11
Подумай глобальней. Бизнесу никогда не нужна была никакая война. Если только ЭТОТ бизнес не основан на фашизме и бандитизме.

А он основан - Обман человечества. Мировая оккультно-финансовая система

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 25 сен 2022, 10:01

Типа СОГЛАСЕН со многим и типа НЕТ, не согласен. Всё это его ЛИЧНАЯ ЗАВАРУХА. Зря ОНИ пытаются прикрывать его "дядями" из великого правительства Земли. Только ОН ОДИН в этом царь и ответчик перед потомками. Только ОН ОДИН....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 105.0.0. Google Chrome 105.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 сен 2022, 01:17

Все, все: отменяем набор, только пожалуйста разойдитесь по домам. ВЛАСТЬ В ДАГЕСТАНЕ ДАЛА ЗАДНЮЮ
906 667 просмотров
27 сент. 2022 г. Обманутый Россиянин
Это Махачкала (Дагестан). Красивый город, в котором красивые люди раздают красивых * росгвардейцам которые пришли за их сыновьями, мужами, отцами... Это только начало.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 105.0.0. Google Chrome 105.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Shredder 30 сен 2022, 11:53

» В сообщении (нажать для его просмотра), автор сообщения Pthelovod пишет:Типа СОГЛАСЕН со многим и типа НЕТ, не согласен. Всё это его ЛИЧНАЯ ЗАВАРУХА. Зря ОНИ пытаются прикрывать его "дядями" из великого правительства Земли. Только ОН ОДИН в этом царь и ответчик перед потомками. Только ОН ОДИН....

Кто в России реальная власть. Откровения олигарха - https://pobasenki.ru/mirovozzrenie/miro...vlast.html

На самом деле можно сколько угодно винить депутатов, олигархов, путина, байдена и кого угодно. Истина одна: ДОПУСКАЮТ всё это сами же люди. Своим бездействием, инертностью, тупостью и всеми остальными качествами, которые ведут именно к их порабощению в итоге.

Большие тайны хранятся на самом виду и их охраняет невежество масс - https://vk.com/video48899185_456242344

Поэтому выход один - в просвещении, которое невозможно без освобождения себя от программ биороботизации. Как выбираться из всего этого, вкратце описано во 2-й книге: https://www.koob.ru/krutikov/

И много полезного было сказано ЗДЕСЬ (уже кто-то напихал в плейлист рекламы, поэтому смотрите, пока совсем не пропало).

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 30 сен 2022, 13:24

ДОПУСКАЮТ всё это сами же люди. Своим бездействием, инертностью, тупостью и всеми остальными качествами, которые ведут именно к их порабощению

Вот с этим полностью согласен и об этом пишу всегда, ВЕЗДЕ И ГДЕ МОЖНО..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 105.0.0. Google Chrome 105.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 окт 2022, 06:26

Госдума приняла закон о военной цензуре. Теперь если вы говорите про войну что-то, отличное от официальной пропаганды, то можете сесть на 15 лет. Из России массово уезжают журналисты, блогеры, активисты. В этом видео Илья Яшин заявляет, что остается на Родине, продолжит выступать против войны и призывает ничего не бояться. Потому что есть вещи сильнее страха. Это открытое обращение к авторам закона о цензуре и ко всем, кто не хочет уезжать.
Досмотрите ролик до конца, делитесь им в соцсетях и ставьте лайк, чтобы YouTube чаще рекомендовал его другим пользователям. Подписывайтесь на канал!


Басманный суд сегодня отклонил требование адвокатов Ильи Яшина о признании возбуждения уголовного дела незаконным, в связи с отсутствием состава преступления. Судья мрачно проигнорировала аргументы защиты, но заседание всё равно превратилось в политическую трибуну.

Почитайте выступление Яшина: от 08 октября в МОСКОВСКОМ СУДЕ!!

«Уважаемый суд!

Перед вами несколько тонких папок с уголовным делом, по которому меня уже три месяца держат в тюрьме. А грозит мне вообще до 10 лет колонии. Несмотря на тяжесть предъявленных обвинений, я уверен – вы до сих пор не видели настолько пустых и бестолковых дел.

Полистайте эти папки. Несколько рапортов, протокол осмотра видеоролика, т.н. «экспертиза» — вот и все доказательства вины. Не густо, согласитесь. Но это весь результат усердной работы целой группы из трёх следователей по особо важным делам.

Так в чём же особая важность этого дела, и что за страшное преступление мной совершено?

Я посмел усомниться в официальной версии Министерства обороны РФ о событиях в Украине, которые власть называет спецоперацией, а я считаю самой настоящей войной. И государство на моем примере недвусмысленно говорит обществу: всё, что говорят чиновники об этой войне, вы ОБЯЗАНЫ принимать на веру. А если нет – вас будут сажать на такие сроки, которые в России зачастую не получают грабители, насильники и даже убийцы. Такой вот диалог власти и общества.

Но я хочу спросить: а почему, собственно, нас лишили права сомневаться в заявлениях Минобороны? Пресс-релизы военного ведомства – это что, святое писание? Чиновники – это апостолы, безгрешные небожители?

Нет, мы прекрасно знаем, что святых в правительстве нет. А уж сколько воров и лжецов в Минобороны, вообще говорить не приходится: достаточно вспомнить коррупционные скандалы времен Анатолия Сердюкова, которые ещё недавно обсуждали на всех телеканалах.

Давайте говорить откровенно: у нашей власти очень плохая репутация. И я утверждаю, что общество не обязано верить правительственным органам на слово. Напротив, наш гражданский долг – критически относиться к заявлениям чиновников, подвергать их сомнению и тщательно проверять все, что говорят эти люди. Такое отношение к власти отличает граждан от холопов. Неужели надо разъяснять столь очевидные вещи?

В марте президент Путин подписал закон, который ввел в Уголовный кодекс новую статью: 207.3. В народе документ назвали законом «о военной цензуре», и это верное определение. Путин де-юре и де-факто установил в нашей стране цензуру; в то время как Конституция РФ прямо декларирует: цензура запрещена. По сути, статья 207.3 УК РФ противоречит основам государственного устройства России. И она же дала возможность сфабриковать в отношении меня позорное и противозаконное уголовное дело.

Уважаемый суд, я апеллирую к Конституции и к здравому смыслу. Нельзя сажать в тюрьму человека за публичные сомнения в том, что власть говорит правду и все делает правильно. Не я преступник в этом деле – а люди, положившие вам на стол эту папку. Не я совершил криминал – а те, кто развязал бойню в соседней стране. И не я должен сидеть за решеткой – а негодяи, что несут ответственность за пролитую кровь россиян и украинцев.

Моё уголовное дело должно быть немедленно прекращено.

Найдите в себе мужество, ваша честь, и примите такое решение. Это наверняка будет стоить вам карьеры. Но точно гарантирует вам уважение и почет огромной части нашего общества, которая хочет жить в свободной и мирной России.»

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 106.0.0. Google Chrome 106.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Shredder 12 окт 2022, 20:24

Истинные цели заварухи последних лет -
https://vk.com/video-172089649_456252319

Прикол в том, что запись была выпущена 19 февраля. И всё в точку сказал!

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 окт 2022, 07:50

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении отметил, что есть мощный отклик от ПАСЕ – это первая международная организация, которая определила существующий в России режим как террористический. Он подчеркнул, что это очень важный политический сигнал. Сигнал всем государствам-членам Совета Европы и всем государствам мира, что с этой террористической группой, которая присвоила себе Россию и развязала самую страшную за 80 лет войну в Европе, не о чем говорить.

"Мир видит, что происходит. Знает цену тому фарсу, который Россия устроила на оккупированной территории под видом псевдореферендумов. 143 государства-члена ООН поддержали резолюцию, которая защищает базовые принципы Устава ООН и осуждает Россию за преступную попытку аннексии нашей территории. Это сегодня рекордное количество государств, поддерживающих Украину, но я верю, что будет больше.
Не расслабляемся. Бьем врага. Соблюдаем правила безопасности. Прислушаемся к сигналу воздушной тревоги – особенно завтра. И делаем все, чтобы усилить Украину!", – подчеркнул Зеленский.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 106.0.0. Google Chrome 106.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Александр Лешванов 27 ноя 2022, 07:01

Как приручить к дракону
Радио Свобода 2,74 млн подписчиков
Субботнее приложение к программе "Лицом к событию". Автор и ведущая Елена Рыковцева.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 107.0.0. Google Chrome 107.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron