• Почему лучше покупать лицензионные проги? • 
Является более эффективным и простым
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Таким образом, по разным статистикам приблизительно 80% от всех программ являются пиратскими • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 10:54

В странах СНГ по сегодняшний день по-особому относятся к лицензионным программам, так как большинство людей по сегодняшний день не привыкли платить за софт, а вместо этого ищут кряки и просто взламывают его. Таким образом, по разным статистикам в наше время приблизительно 80% от всех программ являются пиратскими, при этом стоит отметить тот факт, что частные и даже государственные компании также используют подобное обеспечение.
При этом стоит отметить тот факт, что в преимущественном большинстве случаев программы имеют свои бесплатные аналоги, но вместо этого люди предпочитают просто взламывать платное программное обеспечение.

Но есть несколько преимуществ, которые предоставляет использование легального платного софта:
1. Закон. Использование нелицензионного ПО является прямым нарушением прав разработчика, вследствие чего наказывается во всех современных странах.
2. Обновления. Зачастую пиратами взламывается какая-то конкретная версия программного обеспечения, вследствие чего пользователи не могут обновлять программу. В особенности это является критичным в случае использования различных операционных систем и антивирусных программ.
3. Помощь. Покупая программу, вам в основном предоставляется абсолютно бесплатная техническая поддержка, которая иногда просто необходима для нормальной настройки программы.
4. Качество. Взламывая программное обеспечение, пираты зачастую могут вносить серьезные изменения в дистрибутив, после чего из него выбрасываются библиотеки драйверов и другие, по их мнению, незначительные вещи. Их не волнует, как потом с этим будет работать пользователь, так как это не имеет никакого отношения к их прибыли. Разработчики же часто пользуются услугами таких компаний как A1QA, стараясь обеспечить максимально возможное качество своего софта.

Именно по этим и другим причинам использование лицензионных программ зачастую является более эффективным и простым, чем их пиратские аналоги.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Катюха 20 янв 2011, 11:07

Если всё это покупать, то можно разориться!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 11:15

vic171 пишет:Верно! Виват Доктор ВОВАН!!!!

Monstr 14 лучше
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 янв 2011, 11:20

Вованами называют тех, кто умеет делать кряки (хакерское)... :pri_vet:-:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Мышь 20 янв 2011, 16:10

а многие компании и фирмы пользуются именно лицензией и ни каких пиратских прог. Если бы мне деньги позволяли я бы то же купила фотошоп и иллюстратор, а вот например корл можно купить он по карману стоит около 5 тыс.
нод у меня то же настоящий лежит правда на работу пакупали и забыли про него так вот и лежит запакованный :)
Кстати сейчас есть много программ которые распространяются бесплатно альтернатива платным
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 16:34

Оксана, да не пользуйтесь вы бесплатными, Pthelovod правильно говорит "Виват Доктор ВОВАН!!!!" , если вам что нужно пишите в личку, ссылку надеюсь найду и помогу с установкой. ;)
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 20 янв 2011, 17:14

:(
Pthelovod пишет::) :oops:

Александр без намеков, возраст не тот :(
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

  Почему лучше покупать лицензионные проги?

Сообщение Разместил степан2204 12 янв 2016, 02:06

Что нам нужно для работы на компьютере?
1. Операционная система, не буду трогать ХР
 
Почему лучше покупать лицензионные проги? - 8ac140abbb
Аватар пользователя
степан2204
Пользователь
Пользователь 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Таким образом, по разным статистикам приблизительно 80% от всех программ являются пиратскими
cron