• Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию" • 
Для истории от Sarissa \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Различное литературное творчество. Стихи, проза, рассказы. Данный форум открыт для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность править в сообщениях модераторам. Полностью открытый для просмотра форум.

    Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Sarissa 05 фев 2011, 14:27

Раз 13 игра у нас такая несчастливая, то будем в ней истреблять Нечистую силу. А может она всех селян изведёт. Роли раздам сегодня всем. Список составила из тех форумчан, которые записались ранее.
Правила 13 игры
Правила такие же, как раньше с небольшим изменением.
Голосуем в любое удобное время - в течение игрового дня.
Голосование в теме считается завершенным, если ник игрока выделен красным цветом.
Один игрок - один голос.
Если голосование прошло при равном количестве голосов – считается, что город никого не убил.
Ролевые игроки о выборе своей «жертвы» сообщают в личку ведущему.
Ролевые игроки голосуют посредством ЛС-ведущему, отправляя ник игрока-которого они хотят «уничтожить». Не забывая играть в теме, голосуя со всеми, стараясь не раскрыть себя своими репликами.

Нечистая сила:
Кощей Бессмертный (Мафия) - воюет против мирных и остальных ролевых игроков (и другой Нечистой силы). Его может убить только Иванушка дурачек, сломав об его череп иглу с Кощеевой смертью.(Отправляет ЛС).
Баба Яга (Триада) - воюет против мирных и остальных ролевых игроков (и другой Нечистой силы). (Отправляет ЛС).
Змей Горыныч (Коза-ностра) - воюет против мирных и остальных ролевых игроков(и другой Нечистой силы). (Отправляет ЛС).
Соловей Разбойник (Якудза) - воюет против мирных и остальных ролевых игроков(и другой Нечистой силы). (Отправляет ЛС).
Лихо одноглазое (Маньяк)- проклинает, лишая голоса любого игрока на один игровой день(отправляет ЛС).
Лихо не может лишать голоса одного игрока более двух раз подряд. Если лишенный голоса – ролевой, то он не голосует только в теме. ЛС ведущему отправляется все равно. Лихо причисляется к мафии. Если в финале игры он остается один на один с мирным, то победа присуждается мафии.

Мирные селяне:
Воевода (Комиссар) - охотник за Нечистой силой. Не может убить мирного. (Отправляет ЛС).
Иванушка дурачек - старается вычислить и уничтожить Кощея, сломав об его череп иглу с Кощеевой смертью. Может убить только его, на другую Нечистую силу и на мирных игла не реагирует и не ломается. Если Ивана убили, то ведущим назначается другой Иванушка дурочек из числа мирных(Отправляет ЛС).
Василиса Премудрая (Доктор) - может лечить любого игрока, включая себя, начиная с первого игрового дня. (Отправляет ЛС). Василиса не может лечить себя, и любого игрока более двух раз!
Емеля - заместитель Воеводы. После смерти которого занимает его пост.
Щука (Наёмник) - каждую ночь по просьбе любого из жителей (включая Емелю) убивает одного человека. Если получено больше одного заказа, выбирает любой из них. Если заказов нет, пропускает ход (письма передаются через ведущего). Может игнорировать заказ. Относится к клану мирных. Щука не может убить мирного.
Селяне - мирные граждане, стараются голосовать большинством голосов, выдвигая кандидатуру на повешение. Убитым считается игрок, получивший большинство голосов. ЛС ведущему мирные не отправляют

Всех убитых ведущий оживляет и они имеют по пол голоса в теме. Ожившая Нечистая сила, пусть не забывает, что она все-таки в душе болеет за нечисть.
Голосуем до 18-00 по Москве.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Sarissa 05 фев 2011, 15:02

Мои истории это наполовину реферат по книгам Шелонина и Белянина. В литературу их лучше не вставлять. А ваши с Николаем истории можно.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Admin_boy 05 фев 2011, 15:03

Можно и мнение форумчан дождаться. Ни кто не торопит. Но истории выходят неплохие. Я сегодняшнюю сказку зачитался. Потом отпечатал и дал дежурной группе читать. Сидят - угарают. :lol:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Admin_boy 05 фев 2011, 15:08

Sarissa пишет:их лучше не вставлять

Какая ерунда, уважаемая! Это что же получается - срастить два направления из двух рассказов в один и авторство останется у изначальных чтоли? Ерунда какая-то. Сращивала-то вы, дорогая вы наша. Какие проблемы?
Вон мужики инженера сидят угарают по полной. Особенно с очков у Кащея. На кой ляд он их там напялил? :lol:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 фев 2011, 15:10

Танюш. А Серый прав! Что за стеснение? Это ведь творение, да еще какое!
Ну лады, думайте тут, я отваливаю. Дела.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Sarissa 05 фев 2011, 15:24

Admin_boy пишет:Это что же получается - срастить два направления из двух рассказов

Нет не из двух. Это после прочтения семи книг Белянина и четырех Шелонина. И я не стесняюсь. Сюжет конечно самой пришлось придумывать по ходу игры и персонажей тоже для правил. А вот описание некоторых личностей, их типажи и кое-какие ситуации мне навеяли книги этих авторов. А очки Кощей надел ,чтобы по взгляду его не опознали. Надо было дописать... :oops: Сергей, ко мне можно на ты обращаться. Мне так проще. Я всех на форуме уважаю и отношусь ,как к родным, по этому тоже со всеми на ты.
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Admin_boy 05 фев 2011, 15:32

ко мне можно на ты

Не. Не умею. У нас в роду даже маму на Вы все называют. Не получится.
Извините, если что не так. :oops:
Аватар пользователя
Admin_boy
Сергей
Сергей 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Sarissa 05 фев 2011, 15:40

И Вы меня извините. Если у вас так принято, то буду обращаться на Вы. :roll:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Нечистая сила. Из 13-й игры в "Мафию"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 фев 2011, 17:43

Какие все вежливые ...умри не встань. :D
Серый ведь админ на закрытом внутреннем форуме Росэнергостата. (кажись так)
Там по другому и нельзя. Я у них админом в одно время был прописан (моды ставил)...млин - сплошные выканья...Ну то и понятно - энергоначальство всей страны тусуется... :P
Доменное имя у них из 64 цифр...хрен угадаешь.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Поклонникам и любителям литературы. Авторы - читатели



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика