• Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка. • 
Ведет Spika /////////////////////////////////////////
Здесь играем, создавая соответствующие темы. Играть - просто. Доказываем друг-другу, что я самый мирный, из всех мирных. Кричим, бьём себя в грудь, в общем воюем. Обвиняем всех и каждого, кроме себя.

    Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 дек 2011, 10:15

Леший совсем обнаглел, видя беззащитную, беспомощную, хрупкую красавицу буром попер на нее, желая ухватить
ее своими лапищами не прибегая к посторонней силе. Уж очень хотелось подержать в своих руках молодую плоть,
давным-давно отвыкшему от этого старцу. Не обращая ни на что внимания он приближался к ней медленно, как бы
смакуя, в мечтах,свои будущие приятные ощущения.
Снегурочка, пребывая в паническом ужасе, от этого чудовища, от его невероятной мощи и могущества, от своего
одиночества не могла придумать как найти выход из сложившегося положения, да и времени на это не было ни
секундочки. От страха и слабости она даже плакать была не в состоянии. Она вся сжалась, ей хотелось
исчезнуть, рассыпаться снежинками, превратиться в воду, но только бы быть подальше от этого злополучного
места и чтоб никогда не видеть это мрачное чудище перед своими глазами.
Леший протянул свою мерзкую лапищу к Снегурочке, красавица настолько резко отпрянула от нее, что вывалилась
из саней. Первое, что увидела Снегурочка, открыв галаза после падения, это оброненный Дедом Морозом волшебный
посох, лежащий прямо перед ее лицом. Девушка осталась лежать на снегу, прикрыв глаза, притворяясь мертвой,
ведь ей это сделать ничего не стоило, кто сможет утверждать, что холодная без пульса красотка на самом
деле не мертвая.
Леший обойдя вокруг саней, приблизился к Снегурочке. Огорчению его не было предела-Снегурочка была
мертва... Зато рядом с ней лежал волшебный посох Деда Мороза, завладев им Леший мог стать еще более
могущественным, размечтавшись, он ухватился за посох и тут же превратился в корявую, сосульчато-осколочную
глыбу льда.
Тут в небе что-то загрохотало, это к шапошному разбору торопился Змей Горыныч. Оглушительно хлопая
крыльями, в ярости ворочая своим длинючим хвостом, помогая управлять на поворотах, подлетев к месту побоища,
он сначала-то и сообразить ничего не смог: везде погром и разгром, какие-то новые скалы и глыбы на озере,
которых раньше и в помине не было. Змей Горыныч ощущая чувство вины перед своими сотоварищами метал огонь из
трех ртов и дым из всех шести ноздрей, устроив такую дымовую завесу, что уже и сам видеть толком ничего не
мог. Но все же его взгляд ухватил что-то возле саней, не разбираясь, что это он метнул туда стрелу из своего
хвоста, попадание было настолько усилено гневом, что глыба образовавшаяся из Лешего (АЛЕНОЧКА), после
прикосновения к посоху, тут же рассыпалась на мелкие осколки.
Снегурочка зашевелилась, привлекая к себе внимание, Змей, заметив движение спустился ниже.О! Как же он был рад такому повороту событий! Снегурочка, да еще и живая, доставив ее к елке он полностью окупит свою вину перед "черной" братией, за отлучку с поля боя в ответственный момент.Медленно, кругами он стал спускаться к Снегурочке.
Змей Горыныч всей своей массой плюхнулся на кучу ледяных осколков, которая еще совсем недавно была Лешим,одной из своих лап угодив прямо на посох Деда Мороза и через секунду перед Снегурочкой красовалась великолепная скульптура изо льда, представляя собой Горыныча (17 Воина) с грациозно расправленными крыльями, так Леший невольно стал виновником гибели Змея.
Снегурочка обессиленно опустилась на колени, здесь уже она дала волю слезам, она рыдала и ее слезки превращаяясь в снег кружили над землей покрывая ее белым красивым покрывалом...

Итак, чистая победа мирных!
Снегурочка---Терник-ПОБЕДИТЕЛЬ вражеских сил.
Леший--------Аленочка
Змей Горыныч-17 Воин, ранее был запасным.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 22 дек 2011, 10:38

Я вот не понял...Ден что в Аленочку в личке бабахнул что-ли получается? В натуре? Опять умора.... :rofl: :rofl: :rofl:
Ну, сегодня хоть поедим вечером нормальной еды, а то все сухари да бананы...надоело... :cry:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Sarissa 22 дек 2011, 10:47

Это Николаю было просто, он то знал, что вы оба враги и ему не было разницы кому "пудрить мозги".

:o :o :o :evil: Опять Терник всех вокруг пальца обвел! :shock: :cry: Эх, ладно... Мирных с победой! Танюшка, очень интересная игра была! История - супер! :claping: + в репутацию! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 22 дек 2011, 10:52

Sarissa пишет:+ в репутацию!

СПАСИБО!!! :give_heart: :give_rose: Я старалась! :roll:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Gala 22 дек 2011, 12:05

:D а дети то так и остались без Деду Морозу :P Так что и на нашей улице праздник, дорогие мои сограждане одиннадцатого королевства! :ta_n_cor:


Татьяна, спасибо за игру, крутой сюжет получился ! :give_rose:
Мирных поздравляю с победой!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Лютик 24 дек 2011, 03:59

АЛЁНОЧКА пишет:Е- маё!!!!! Блиииииииин!!!!!

Ален!Ты молодец! Стоически держалась! Репа+ :claping:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Спика! Интересная игра получилась! Тока щас все дочитала.
А то все наскоками, заскоками тоже репутацию +
Аватар пользователя
Лютик
Доцент форума
Доцент форума 
*

Мафия. Игра 48. Итог.Новогодняя сказка.

Сообщение Разместил Аленочка 24 дек 2011, 07:43

Спасибо :give_rose:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё! А я чуть чё и сразу вон чё!

Аватар пользователя
Аленочка
Аленка
Аленка 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Мафия. Интеллектуальная игра на нашем форуме с 2007 года




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron