• А нужны ли обсуждения неудачных снимков? • 
Порассуждаем? Мнения будут?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Порассуждаем? Мнения будут? Нужны ли обсуждения неудачных снимков? • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 06 янв 2012, 08:54

Порассуждаем? Мнения будут? :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 14 янв 2012, 23:02

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 14 янв 2012, 23:51

Sohtnik пишет:Напиши сама, почему я так думаю.

Я не знаю почему ты так думаешь. :)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 15 янв 2012, 03:20

Даааааааааааааа... :rofl: Ой зря ты, наверное, Сотник, задаешь подобные вопросы. Мы пробовали :cry: -не получилось...Сделали вывод, лучше и проще восторженно сказать: "АХ! КАК КРАСИВО!!!" (Это тебе совет на будущее. :( Но если тебе удастся вразумить человека делать достойные уважения снимки, какими они были одно время, можно будет тебе памятник при жизни ставить!И Мы все тебе будем очень благодарны. Для блага самого заблуждающегося....) :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 15 янв 2012, 15:35

Sohtnik пишет:Напиши сама, почему я так думаю.

Хотя нет... я знаю почему ты так думаешь. И даже пожалуй согласна. Мы с Наташей тренировали урок Бабичюса по созданию объёма на фото посредством веточек. И мне кажется технически нам это удалось. :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 15 янв 2012, 17:18

Татьяна, простите, а чьего уважения мои снимки не достойны? Моя мама например мне сказала, что она теперь мной очень гордится. Мои снимки рассматривают всей работой и ставят их фоновым рисунком на мониторы. И Александрас Бабичюс оценил мои фото, как очень хорошо. Моим клиентам фото тоже очень нравятся. И многие из них уже не раз пользовались моими услугами. И я знаю, что здесь на форуме тоже есть люди, которым мои снимки нравятся, конечно не все, но многие. Ну на вкус и цвет... Я же не конфета, чтобы всем нравится. У меня сейчас период, когда я много экспериментирую. Не всегда удачно, да! Но не ошибается тот, кто ничего не делает и ничему не учится. И это не даёт Вам право ставить "клеймо" по истинному пути я иду или нет, достойны мои работы уважения или нет... Критику я принимаю вполне нормально. Но когда она конкретная, а слова типа "Фигня! Не нравится!" - это не критика. Это эмоции. Если по предыдущему фото Саша конкретно сказал что не так, мне же и в голову обижаться не пришло. Я с ним согласна! Не удачно сняла, ничего не попишешь! И уж поверьте, критики я читаю о своих снимках очень много. Хотела промолчать... но фраза про уважение задела...
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Sohtnik 15 янв 2012, 17:34

Про ветки и задумку понял, только реализация, на мой взгляд не совсем удалась. Внимание рассеивается и не знаешь на что смотреть. Слева много пустоты.Объект ополовинен. На мой взглад нужно было снимать с наибольшим ФР и максимально открытой диафрагмой.
Катя, рекомендую в таких случаях писать комментарии.Например, проба сделать то то и то то.
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 15 янв 2012, 17:40

Согласна! :) Так и буду делать! :oops:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Sohtnik 15 янв 2012, 17:42

Ну вот и умничка! :give_rose:
Если Вы меня узнали, то не надо об этом кричать!!!

Аватар пользователя
Sohtnik
Советник форума
Советник форума 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Катюха 15 янв 2012, 18:02

Правда у меня сейчас всё, что не коммерческое, то эксперимент. :D Но буду писать. :oops: Хотя критика самого фото не помешала тоже. :give_rose:
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

А нужны ли обсуждения неудачных снимков?

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 16 янв 2012, 02:29

Предлагаю Вам открыть тему "Эксперименты" (тем более, что Вами указано о том, что акцент делался на веточки, тогда при чем тут тема "Портреты девушек"?) и рядом с каждым снимком указывать,эксперименты чего: лица, веточки, объема, а не вставлять экспериментируемые фото в темы для выкладки. Если фото будет удачным и нормально воспринимаемым визуально, тогда, как готовое, выставлять в тему для общего обзора... Чтоб не флудить лишний раз в выставочных темах.
Так как Вы являетесь модератором, можете начать тему прямо с последнего, а лучше с предпоследнего снимка из этой темы...перенеся сообщения во вновь образованную тему, фотографии Сотника оставьте на месте.
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Порассуждаем? Мнения будут? Нужны ли обсуждения неудачных снимков?
cron