• Принтер Epson Inkjet Photo L800 • 
Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ
Любые материалы, в виде архивов, изображений или в ином виде, которые можно скачать и использовать для работы в каком - либо софте, в монтаже, на компьютере, необходимо, по возможности, заворачивать в тег [spoil_zakon ][/spoil_zakon ].
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2012, 07:13

Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Александр Лешванов 18 янв 2012, 08:53

Ну да...согласен...
моя Китайская бесперебойка на R290 с литровыми банками дает 7500 листов А4 без подзарядки

Даешь китайские бесперебойки!!! :rofl:
(а чего их бояться, я уже 5 лет ими пользуюсь)
По степени использования принтеров уже кажется писал...все принтеры только Эпсон !!!...Других уже давно не признаю...
Но меняю их каждые 3-4 месяца..погибают от напряга...
А мне и не жалко..себя полностью оправдывают после первых 1000 листов печати...так что вот так...
(цветная 40р за А4 - это 40 000, минус расходники и чернила, остается порядка 15 р за лист, хватает) :D :P

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Alikkoff 18 янв 2012, 11:06

Сань, я поневоле тоже сейчас пользуюсь аналогами Эпсоновских красок.Цвета блекловаты, но люди другого качества и не видели.
Оригинальные катриджи можно только в Брянске купить и то не факт, что там они будут.
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Ада2000 08 май 2012, 08:29

» Посмотреть сообщение от Терник пишет:Саша, указанные тобою проблемы в сообщении №6 фактически сошли на НЕТ. Не хочешь заливать поставляемые для этого принтера чернила и не заливай - пользуйся своими любимыми. Это кто боится потерять гарантию, пусть печатают на родных, а так все просто, как мычанье коровы, не заполняешь коды чернил, пропускаешь эту страницу, а на следующей отказываешься от всяких гарантий. Льешь, хоть мочу, и печатай на здоровье. После заправок обнуление проводится через resеtters. Кто надумает брать - берите смело. На том же Т50 до смены чернил можно отпечатать 20-25 снимков формата А4, а на L800 - 200 листов. И не будет вечной мороки с использованием сторонних (чаще китайских подделок) СНПЧ. До того, как приобрести принтер, я "облазил" десятки спецфорумов. Если раньше еще были сомнения: купить или не купить, то теперь они отпали полностью. Купил. И жалеть уж точно не буду.


Заказала я L800, даже предоплату уже сделала... А потом почитала об этом принтере в интернете и очень грустно стало. Цена чернил просто убила. Ваше сообщение несколько обнадёжило. Скачала программу для обнуления от resеtters. Но ведь для того, чтобы ОБНУЛИТЬ уровень чернил для L800, нужно получить коды от resеtters, и это платно, в число бесплатных эта марка принтера не входит. Или я чего-то не понимаю...?
Помогите бедной бабушке(слабовата я по части компьютерной грамотности в силу возраста), развейте сомнения...
Аватар пользователя
Ада2000
Новенький
Новенький 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Александр Лешванов 08 май 2012, 08:34

Ада2000 пишет:в число бесплатных эта марка принтера не входит.

В последней версии обнулялки входит..

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Терник 08 май 2012, 08:51

Помогите бедной бабушке(слабовата я по части компьютерной грамотности в силу возраста), развейте сомнения...


Ада, не переживайте так. Я тоже подслеповатый дедушка, но со сбросом чернил в Резеттерсе разобрался за цвай минут. Установите принтер, зальете родные чернила, которые идут с ним в комплекте, а вот когда они у Вас закончатся и Вы не сможете обнулить, то зададите вопрос и вместе всем сообществом Вам поможем. Я уже раз пятнадцать обнулился. Теперь жду, когда памперс менять придется. :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Терник 08 май 2012, 08:58

Но ведь для того, чтобы ОБНУЛИТЬ уровень чернил для L800, нужно получить коды от resеtters, и это платно, в число бесплатных эта марка принтера не входит.


Платно (300 руб) - это только сброс памперса, а до него Вам ой, как далеко. Если печати не столько, сколько в лабе, то Вам эту процедуру придется сделать лет через 10 :rofl:
А сброс уровня чернил совершенно бесплатно :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Ада2000 08 май 2012, 09:28

Огромное Вам спасибо за такой быстрый и обнадёживающий ответ!!!
Буду ждать своё СЧАСТЬЕ под названием Epson L800. :D
Аватар пользователя
Ада2000
Новенький
Новенький 
*

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Колхозник 15 дек 2014, 17:00

Раньше, когда не было компа, я много отдавал пленки в лаболаторию...А совсем давно сам печатал черно-белые фотки...Дома накопилось очень много фотоальбомов. Интересно иногда рассматривать !
Аватар пользователя
Колхозник
Виктор, то бишь - Витек.
Виктор, то бишь - Витек. 
*
Opera 12.12 Opera 12.12
Windows NT 64 bits Windows NT 64 bits
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

  Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Егоровна 15 дек 2014, 17:25

Колхозник пишет:Раньше, когда не было компа, я много отдавал пленки в лабораторию...А совсем давно сам печатал черно-белые фотки...Дома накопилось очень много фотоальбомов. Интересно иногда рассматривать


И я, и я, и я того же мнения!!! Очень даже интересно - такое чувство, что входишь туда, в то время и пространство :yes: :yes: :give_rose:
Я даже уже с компом купила Фотосмарт и фотобумагу, чтобы самой печатать фотографии :yes: Хорошие получались, качественные, не хуже лабораторных :good: Но ТАК быстро заканчиваются чернила :shock: , а они ТАКИЕ дорогие :? , что пришлось от этой затеи отказаться :( Нашла лабораторию, где если больше 100 снимков надо печатать, то каждый будет стоить 1,5 рубля - это выгодно. Но они печатают всё подряд, поэтому скачивать на флешку нужно тщательно :? Вот после Нового года займусь :yes:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080

Принтер Epson Inkjet Photo L800

Сообщение Разместил Егоровна 15 дек 2014, 17:35

Пока писала ответ, а тут уже экспозиция поменялась в корне :D :o
Да, Виктор, у вас теперь пейзаж похож на ранневесенний и не на раннезимний :)-(: :)-(: А какая была красотища несколько дней назад :o
У нас выпало много снега, но... продержался всего день, а потом как пошло в плюс - жуть какая на дорогах :evil: :evil: Ехала 50 км из-за города, истратила на омывалку 5 литров!!! :shock: Мало того жижа снежная, так ещё и химию какую-то льют - стекло просто белое становится - ничегошеньки не видно :de_vil: :de_vil:
Аватар пользователя
Егоровна
Галина
Галина 
*
Google Chrome 39.0.217 Google Chrome 39.0.217
Windows Seven Windows Seven
Монитор: 1920 x 1080 1920 x 1080
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Компьютер, комплектующие, утилиты, игры, новости



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Принтер Epson Inkjet Photo L800 с оригинальной СНПЧ
cron