• Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием • 
С Новым Старым Президентом, Страна!!! Херыборы!!!!
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 05 мар 2012, 01:40

"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

С Новым Старым Президентом, Страна!!!
Приятно, что народ нашей страны в большей своей части оказался на самом деле "умным", во что не верила великая оппозиция, пытаясь своими голосами доказать обратное! Это радует!!! С поминками по демократии, друзья!!! Мы опять дали вернуться в страну фашизму и Гулагу! Впереди - огромные прорывы и потрясения для всей страны. Скоро.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 19 сен 2016, 14:49

Выборы в Госдуму 2016/Итоги
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Выборы депутатов государственной Думы России 18 сентября 2016 года войдут в историю как самые грязные и циничные за всю путинскую эпоху...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 03:24

Ну что? Готовим свои задницы?
Начинается полный беспредел в стране...
То, что было ДО - были цветочки...
Лень, по*уизм, отсутствие способности мыслить и прогнозировать на пол года ( хотя бы) вперед. Все это характеристики тех "россЕян" , которые не пошли на выборы. Б*ядь, это в голове не укладывается! Ну как можно жить в говне и своих детей в говно совать , не желая изменить ситуацию?! Почему лень было жопу оторвать и проголосовать?! Дудаев как-то сказал: РАБ НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ РАБОМ, ЗАСЛУЖИВАЕТ РАБСТВА ВДВОЙНЕ. Очень верно сказано. Россияне получили то, что заслужили. Но безумно жаль , что те , кто проголосовал по настоящему, тоже попадают под раздачу. Это писец... я начинаю ********** свой народ.

Впервые в истории наш народ сдался в плен..
Путин и Медведев уже успели себя поздравить с честной победой. Победу которой добились с помощью вбросов от нищих учителей работающие в изберкомах и нанятых продажных подонков. Вдумайтесь только, 99% всех нарушений на выборах совершает партия Единая Россия, что бы потом называть себя любимой народом партией.
Я все сказал. Больше добавить нечего...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 03:59

60 минут. Итоги думских выборов 2016
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Подводим итоги думских выборов
В студии: Владимир Жириновский, Борис Титов, Галина Хованская, Сергей Железняк и др

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 04:13

Президенту Российской Федерации
Государственной Думе Российской Федерации.
Конституционный закон
(проект, законодательная инициатива народа России)
Об отмене выборов в ГД РФ в 2016 году. Об отмене органа законодательной власти РФ- Государственной Думы РФ. О создании нового органа законодательной власти России.

В силу того, что Государственная Дума не является окончательным органом законодательной власти, что следует понимать как то, что принятые ею законы не окончательны по своей форме и содержанию,- окончательность формы и содержания федеральные (и иные) законы приобретают после прохождения их через преступления, судебные решения, постановления, но что опять же противоречит Конституции РФ в той ее части, что суды- судебная система РФ- судебная власть РФ не обладают правом законодательной инициативы за пределами своего ведения (но где последнее тоже ставится под сомнение),- а равно как экономия материальных, общественно- временных и общественных ресурсов России, а равно непонимание самими депутатами ГД РФ того, что есть закон (по отношению к Праву) и законодательная власть (по отношению к иному),- все это вместе полагает бессмысленность и потому отмену такого института государственного и общественного управления, как Государственная Дума РФ. Все иные функции ГД дублируются иными органами власти.

В связи с выше сказанным предлагается:
1. Отменить выборы в Государственную Думу в 2016 году.
2. Отменить Государственную Думу как орган законодательной власти РФ в России.
3. К моменту отмены ГД РФ сформировать правовую и организационную базу для создания и действия Народного Собрания России. Рассмотреть, как вариант, иное наименование нового органа законодательной власти России: Народный Собор России.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 04:14

Итоги выборов 2016: протест или пофигизм?
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Свой выбор мы сделали. В думе седьмого созыва будет верховодить партия "Единая Россия". Причем. с таким количеством голосов. которого у нее никогда не было. Либералы и демократы отправлены далеко и надолго. Надо же...вот это мы выразили протест! Вот это мы показали им "кузькину мать" и всеобщее презрение! Народ партию власти не любит и жаждет перемен. Вот они и случились. Спасибо нам всем! Ура, товарищи! Это "Реальная журналистика", поехали!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 07:18

Потрачу время на то, что бы собрать некоторую часть комментов об этих выборах -
Да нет,Вове пора уже свою дырку расширять.Когда терпилам станет жрать нечего,они забудут о своей любви к ФЮРЕРУ,и с таким же усердием начнут ему дымоход прочищать ;))))))))))))))
ВЫБОРЫ 2012 !!
1. «Единая Россия» 49,32 %
2. КПРФ 19,19 %
3. «Справедливая Россия» 13,24 %
4. ЛДПР 11,67 %

Все эти партии подсосы единой раиси и лилипута по кличке "Моль"
Только представьте какое завышенное чсв у Путина, а на деле - это же просто дед, ему уже 63 года, он сохранил свои прошлые интересы без желания двигаться вперёд и меняться, но при этом стал президентом.

ЭТО НАЕБКА!! МОЛЬ НАЕБЫВАЕТ НАС УЖЕ 16 ЛЕТ, А МЫ ВЕДЁМСЯ.
ПОЧЕМУ ПУТИН ВРЁТ? Кем он был в 90х? Агент кгб, в нулевых носил чемодан за собчаком в костюме адидас - он даже политиком не был, это одиночка по кличке "моль", его не зря так назвали. Он никогда не был политиком, человек действовал всегда в своих интересах и никакого интереса к народу не проявлял. ЕГО ВЫБРАЛ АЛКАШ ЕЛЬЦИН. Это нихуя не молодость путина, ему тогда уже под 50 лет было, уже тогда он был взрослым мужиком с сформированным мнением. Никакие многоходовочки он не делал, все кто его уважают - не обманывайте себя, просто подумайте, как человек из одинокого агента кгб в спортивках превратился в чуть ли не "гения" политики, при этом сохранив все свои кгбшные ценности, ненависть к прогрессу и так и не услышал людей за 16 ЛЕТ. Он не работает в интересах народа и никогда не делал этого. Это нихуя не президент, а вся партия единая россия - это просто пиздаболы и воры. И путин никогда не имел желания двигаться вперёд в ногу с будущем, все законы только тянут нас назад, мы уже в полной жопе. Как моль попал в кресло президента - загадка, но он там, а значит ничего хорошего ждать не стоит.
Мне вот интересно Мальцев если он действительно говорит то что думает он понимает что законным путём пройти в Думу не кто ему не даст . И делать надо не в 2017 надеясь что оно само как то разрешиться а он скажет потом да мы критиковали власть и были готовы к революции но вопрос как то сам решился и мы радуемся в месте с вами и готовы к управлению страной )))) это все мечты . Пока реально не выйдут на улицы сотни или миллионы людей ничего не будет . И боюсь что мирным путём "великодуховные" власть не отдадут ....
Люди, делающие незаконные вбросы пачек бюллетеней, все кто участвует в фальсификации это самые настоящие изменники Родины, предатели своего Отечества, иуды, получившие свои 30 серебрянников. Это самые настоящие враги народа. На Колыму их на 25 лет лес валить без права возвращения на прежнее место жительства. Это предательство всех честных людей, которые справедливо ходили и голосовали.
Трагикомизм в том, что они не только не получили 30 серебряников, но и регулярно обворовываются той же Е..ной Россией на общих с остальным населением основаниях.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 07:22

Никогда не поверю, что в регионах, где последний х...й без соли досасывают, массово пошли и проголосовали за ЕР. Что-то нелогично. Со всех сторон множественные недовольства из-за ЕдРоссов. И они блин выиграли. Тупость какая.
Живу в Кирове. За Всю свою сознательную жизнь, в ряду своей профессии, на тему политики пообщался с не одной тысячей людей, и встретил только 1 го человека который поддерживал Единую Россию, однако раз от раза единоросы выигрывают выборы в регионе с подавляющим большинством. Получается что либо мне пиздит каждый 3-й, либо ко мне притягивается как магнит оппозиционно настроенная масса, в чем я сильно сомневаюсь! Лично я давно уже сделал выводы по поводу честности наших выборов, но все равно отдал свой голос в поддержку КПРФ
У людей отняли последнее - выбор.
Эта страна катится в пропасть!
За нас думают, за нас решают, за нас выбирают!
Мы как в тоталитарном детском саду и относятся к народу соответственно, как к наивным детям!
Надеюсь, этих бюджетников нагнут ещё больше в последующие 5 лет. Всех этих "учителей", "завучей", "деканов" и прочих "куриц" за их бесхребетность и никчёмность. Каждый раз радуюсь, когда все эти бюджетники начинают ныть и жаловаться на жизнь. Надеюсь, каждого, кто был вовлечён в эти фальсификации ждёт долгая и мучительная старость в нищете, а по-другому быть и не может.
Прошу ЦИК рассмотреть и расследовать нарушения на участках:
№76 Москва (пропало 600 билютеней)
№1958 Ростов (вброс билютеней)
№2211 Нижний Новгород (вброс билютеней)
№1667 Татарстан (попытка вброса 100 билютеней)
№1028 Дагестан (попытка вброса билютеней)
Краснодар ул. Казачья, 18 (массовые грубейшие нарушения: вбросы, угрозы наблюдателям)
№2350 (подделка билютеней, запугивание наблюдателей)
ул Калиниградская 39, (пойман человек с билютенями за Единую Россию)
Пыть-Яхо (ХМАО-ЮГРА) фальсификация билютеней за Единую Россию прямо на избирательном участке (агитация)
№23-38
Краснодар (на участок не пускают членов избирательной комиссии, отказ в
предоставлении списков избирателей, препятствие работе наблюдателей)
№1901 Воронежский одномандатный округ (Каширский район) Удаление наблюдателя с участка
№2018 (вброс билютеней)
№727 Карусель из Первоуральска в г. Ревда (подвоз на участке для голосования людей из других городов)

Граждан нарушивших "закон о выборах":
Куваев А.В. +79601723383 Единая Россия Нижний Новгород (нарушение в день тишины + рассылка по адресатам)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 07:26

Власть в России не поменяется еще 15 лет,как раз к тому времени передохнут людишки с совковым менталитетом,а те кто до сих пор смотрит телевизор,наконец то научаться пользоваться интернетом и начнут кое что понимать,хотя скорее всего к тому времени интернет в России ограничат или сделают непомерно дорогим,чтобы быдло и дальше смотрело телевизор и духовно скрепло))
даже не стал смотреть до конца видео, смысл и так понятен, я кажется коментил в твоём опросе где ты по улице ходил и убеждал людей что не ходить на выборы неправильно, и якобы твой голос что то изменит, а я в коментариях ответил что люди просто не верят в честные выборы и я не верю, по мне так даже если 99% проголосует за к примеру ЛДПР то победит ЕР! магия!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕИЗБИРАТЬ ВЛАСТЬ, В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ НУЖНО ПЕРЕИЗБРАТЬ НАРОД.
Ближайшие 5 лет, Медведев сможет построить у себя, еще пару домиков, для уточек.
Держитесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Да похуй, народ оплатит. Он поддержал ЕР на выборах. Ну подумаешь пенсию и зарплату не проиндексируют, херня то какая. Главное, уточке чтобы было комфортно.
Знакомая работала в избирательной комиссии (г. Клинцы Брянская область)... Рассказала ,что вечером после окончания выборов ,учителя начали массово ,пачками заполнять бюллетени за ЕР и вбрасывать в корзины. А когда она возмутилась, к ней подошел ФСБшник и приказал заткнуться... Вот так у нас в регионах ЕР и набирает 80-90 % голосов.
Надо отметить ,что она не наш сторонник и она постоянно принимала участие в выборных комиссиях , но такой массовой фальсификации она еще не видела (с ее слов ).

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 07:31

Ужасный день и ужасная ночь. Впервые в жизни написала заявление в полицию, обращение в прокуратуру, услышала угрозы в свой адрес и получила опыт общения с таким количеством агрессивно настроенных людей. Вдобавок просадила кучу денег на таксиста, который 4 часа ждал за дверью на низком старте. Апофеозом ко всему стало то, что по состоянию на полпятого утра протокол я так и не получила под предлогом того, что "мы ждем, чтобы нам подтвердили наши цифры по телефону". Спасибо за помощь Т., Sergey Boiko, ребятам из штаба Andrey Shalnev и юристам из движения Голос - за честные выборы. Я искренне счастлива, что вы есть.
UPD: На видео зафиксировано происходящее в УИК 1053 г.Королев ориентировочно в 19:45-19:55. Женщина в очках - председатель комиссии, мужчина в пиджаке - её заместитель.
По ссылке что творили на участке -
ТЫНЦ

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP

  Это мы позволили вернуть фашизм своим молчанием

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 сен 2016, 07:47

В школах , доверенные учителя забирали результаты уносили в комнаты без камер , там они считали белютени , сами фигачили подписи и галочки , набирали необходимое колличество голосов за едро , затем отправляли в областной центр , как я понял там корректировалось окончательное колличество голосов . я раговаривал с теми учителями они говорят так "либо я лишусь работы либо меня посадят за то что я их подделовала и рвала "
Фальсификации минимальны, кучу народу знаю из многих городов кто был наблюдателем на выборах, за Едро все буджетники по факту голосуют+ срочники, пенсионеры, дурачки всякие
явка 50% на выборы, если бы народ не был таким пассивным не видать жуликам и 30 %, сами виноваты
Вчера вечером в районе 18.30 мне звонит мой руководитель и начинает истерить почему я не пошел на выборы.Что мол строгий указ что бы все работники явились на выборы и нас мол там монеторят и сообщают руководителям.Псковская область
Панфилова - дешёвая Политическая подстилка и жополизка и ВСЁ ОНА ЗНАЕТ и МОЛЧИТ, И БУДЕТ МОЛЧАТЬ КАК И ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЧИНУШИ....
У меня нет слов просто!!! Вот мне одно только интересно выявили ряд грубых нарушений разве выборы можно считать законными почему не признают выборы не действительны ? А народ я посмотрел как стадо боранов последний момент видео !!! Неужели им все равно что происходит в стране ??? ДА КАКИХ ПОР В НАШЕЙ СТРАНЕ БУДЕТ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!!! С каждым годом все хуже и хуже поставить бы их к стенки и расстрелять !!!!

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 31.0.165 Google Chrome 31.0.165
Windows XP Windows XP
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron