• ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ • 
А понять что на кону всего лишь личный БИЗНЕС
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:05

ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ БАРАНОВ

Как же ловко всем своим враньем эти правители нашей страны россия обволокли мозги населения дерьмом на все сто! И ГЛУПЦЫ ВСЁ СХАВАЛИ. А понять что на кону всего лишь ЧЕЙ ТО личный БИЗНЕС уже давно обворовавших страну воров при власти и во власти - КОРОВАМ НЕ ДАНО. Не противно быть стадом? Можно собрать всё, что найдется?
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1280 x 1024 1280 x 1024

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:06

Так что решили: цианистый калий или нюрнбергский процесс?! НАРЫШКИН ПОПЛЫЛ ПРЯМО НА МЕСТЕ
22 февр. 2022 г.
Обманутый Россиянин

Посмотрите на эти жалкие фальсификации. Бортников, Патрушев и компания спалились буквально на мелочах. Фейки о захваченных диверсантах раскусили на месте.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:10

ФЕЙКОВАЯ ПРОПАГАНДА И ПРИЗНАНИЕ ДНР И ЛНР
22 февр. 2022 г.
Александр Балу

Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:12

"Война – это большая беда, и у этой беды – большая цена". Владимир Зеленский обратился к россиянам
24 февр. 2022 г.
Радио Свобода

В ночь на 24 февраля президент Украины Владимир Зеленский выступил с обращением - в связи с угрозой российского вооружённого вторжения. Большую часть обращения Зеленский произнёс по-русски. Он обратился к гражданам России, как он сказал, как гражданин Украины, а не как президент. По словам Зеленского, на границе собрались до 200 тысяч российских солдат, и они в ближайшее время могут перейти в наступление, и это может стать началом большой войны на европейском континенте. "Украина в ваших новостях и в реальной жизни - это две разные страны" - сказал Зеленский, отметив, что украинцы не являются нацистами и не ненавидят русскую культуру. Зеленский также сказал, что не отдавал приказов стрелять по Донецку и Луганску. "Народ Украины хочет мира, власть Украины хочет мира" - сказал Зеленский. "Мы точно знаем, нам не нужна война ни холодная, ни горячая, ни гибридная" - отметил он, сказав, что в случае, если на неё нападут, Украина будет защищаться.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:23

Я украинка, мне 39 лет, родилась в Киеве!!! Я говорю на русском и украинском языках! Часто бываю на западной части Украины и никогда не слышала и не видела и меня никогда никто не трогал и не обижал, за то, что я могу говорить на русском языке!!! Я очень люблю свою страну! Я не хочу чтобы начиналась война и погибали люди!!! Не понимаю, как можно хотеть войны и говорить "наконец-то, так вам и надо мы вас победим". За что нам надо? !За то,что мы любим свою страну, и хотим жить спокойно? Мы свободные люди, мы не боимся сказать на камеру что-то плохое о своей власти или то, что нам не нравиться !!! Дайте нам жить спокойно и не спасайте нас пожалуйста!! Всем мира и добра!!!
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 04:24

" Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут... "
Джордж Оруэлл
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 05:06

Владимир Зеленский обратился к россиянам

«Я хочу обратиться ко всем гражданам России — не как президент, я обращаюсь к российским гражданам как гражданин Украины: с вами нас разделяет более 2 тыс. км общей границы, вдоль нее сегодня стоят ваши войска. <...> Ваше руководство одобрило их шаг вперед, на территорию другой страны, и этот шаг может стать началом большой войны», — сказал он. По словам Зеленского, причина для начала военных действий может возникнуть в любой момент — «любая провокация, любая вспышка — вспышка, которая может сжечь все».

По его словам, Украина в новостях и в реальной жизни — это две разные страны. «Вам говорят, что мы — нацисты, но разве может поддерживать нацизм народ, который за победу над нацизмом отдал больше 8 млн жизней», — отметил Зеленский.

По его словам, россияне и украинцы разные — но это не повод быть врагами. «Заметьте, я говорю сейчас [о Донбассе] на русском языке, но никто в России не понимает, о чем эти названия, эти улицы, эти фамилии, эти события — это все для вас — чужое, незнакомое. Это наша земля, это наша история, за что вы будете воевать и с кем?» — подчеркнул Зеленский.

«Народ Украины хочет мира, власть Украины хочет мира, хочет и делает, делает все, что может», — сказал Зеленский. По его словам, Украину поддерживает множество стран, потому что речь не о мире любой ценой, «речь о мире и о принципах, о справедливости, о международном праве, о праве на самоопределение».

Президент Украины добавил, что Киеву «не нужна война, ни холодная, ни горячая, ни гибридная». «Но если на нас будут наступать войска, если у нас попытаются отнять нашу страну, нашу свободу <...> мы будем защищаться», — заключил он.

По словам Зеленского, Украина не представляла угрозу для России в прошлом и этого не будет в будущем. «Война лишит гарантий всех, гарантий безопасности не будет больше ни у кого. Кто от этого пострадает больше всего? Люди», — сказал он.

«Хотят ли русские войны? Я очень хотел бы ответить на этот вопрос, но ответ зависит только от вас, граждане Российской Федерации», — сказал он.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 05:36

«Противно, мерзко и отвратительно». Россияне о войне с Украиной
23 февр. 2022 г. Навальный LIVE
Ситуация вокруг вероятной войны с Украиной становится все серьёзнее. Владимир Путин подписал указ о признании ДНР и ЛНР независимыми от Украины субъектами, что нарушило все нормы международного права. Возможно он считает, что это поднимет его рейтинг. Но «за» ли россияне?

Мы спросили граждан, что они думают о конфликте с Украиной, выделенных на беженцев миллиардах рублей и о готовности умирать за отечество. Их ответы — в новом стрит-токе на нашем канале.

Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 07:10

ПОДЖИГАТЕЛИ ВОЙНЫ И СПАСИБО ТОВАРИЩУ БЕРИИ
24 февр. 2022 г.
Александр Балу

Доброе утро друзья. Уверен что и вы этой ночью думали о том, что живущий в параллельной вселенной вождь со своей лебезящей свитой могут начать войну. Идиотство, дожили.... Нет войне, мира Украине, "нахер" пропаганду и воинствующих имперских идиотов.
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРО СПЕЦОПЕРАЦИЮ, УКРАИНУ, ДНР, ЛНР и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 07:22

КОММЕНТЫ - ИЗ ИНЕТА и ПРЯМЫХ ЛИНИЙ ДОЖДЯ

Людмила Голубь
​а взгляд у путина безумный

skorpi
​врачи, пройдите к больному в палату, у него капельница закончилась

Stepan
​Не хочет дед уйти сам,его надо на вилы насадить

Фруктовый Гусь
​Опять на целый час телега

ISIA21
​вырубайте его из эфира

Филипп Федосов
​Антиутопия какая то....

Александр Рязанов
​БУДИТЕ СТАЛИНА

Aleksashko Eblanov
​помойте деда

Ирина Егорова
​все что он говорит о других - он творит сам.

Владимир Елисеев
​Путин говорит про НАТО а мне кажется про себя

Иван Антонов
​как с новым годом поздравляет

Фруктовый Гусь
​Выключите удода

spliedtod.
​Я предпочту ведущего послушать, уберите деда!

A Lice
​что он мелет

Valeriya
​не доброе утро ((((( ребят, что делать ???!!!

ann marie
​да ребят не надо призывать вырубать из эфира нам надо знать что враг говорит и думает ну

Электротранспорт будущего!
​выключите

Sergey Vyazik
​Гитлер ,переселенпе душь...

кэти кошка
​Путин отпусти Украину

Vasili A
​НАРОД РОССИИ ДОЛЖЕН СНЕСТИ ЭТОГО ГИТЛЕРА - иначе дети этого народа сами проклянут этот народ!

Андрюха Канзас
​Дед у тебя кукуха едет

Tandem Flower
​Похоже что он говорит о себе

Фруктовый Гусь
​он делает все за памятник себе на бюджетные средства ?

Nadezhda
​нашел время историю читать

Ирина Егорова
​да.. все про себя говорит
.
Natalie
​А можно в чате материться? Я обычно не матерюсь, но сейчас очень хочется. Капсом.

Vasili A
​Прямо сейчас этот сумасшедгий уже убил десятки тысяч невинных людей и тысяи детей!

ДЖАГАН Кудина
Говорит прямо про себя. Сплошное враньё и цинизм. Пока ему кто-то верит, это не закончится. Увы. Терпения Украине
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*
Google Chrome 98.0.475 Google Chrome 98.0.475
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика