• ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ • 
А понять что на кону всего лишь личный БИЗНЕС
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 фев 2022, 06:05

ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ БАРАНОВ

Как же ловко всем своим враньем эти правители нашей страны россия обволокли мозги населения дерьмом на все сто! И ГЛУПЦЫ ВСЁ СХАВАЛИ. А понять что на кону всего лишь ЧЕЙ ТО личный БИЗНЕС уже давно обворовавших страну воров при власти и во власти - КОРОВАМ НЕ ДАНО. Не противно быть стадом? Можно собрать всё, что найдется?
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 06 мар 2022, 11:10

Вторжение в Украину. Рождение нации. Навальный против негодяев. О хорошем и вообще.
1 мар. 2022 г. Евгений Ройзман
По вопросам рекламы и сотрудничества - leyla@roizmanfond.ru
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 08 мар 2022, 15:00

ЭМИГРАЦИЯ ИМПЕРСКОГО ОБОСТРЕНИЯ || НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ ВСЁ И ВСЕХ || НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ СТРАНЫ МИРА
8 мар. 2022 г. Александр Балу
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 09 мар 2022, 06:08

Путин за неделю уничтожил всё, что России дали 30 лет международной открытости и сотрудничества
9 мар. 2022 г. ВОТ ТАК
Как сказываются санкции на экономике России и жизни ее граждан.
Фото: Vlad Karkov / Zuma Press / Forum

Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 09 мар 2022, 06:32

Обращение АНТОНА ПТУШКИНА и всех блогеров из Украины! НЕТВОЙНЕ
3 мар. 2022 г. ЮМОР ICTV - Официальный канал
Распространите в РФ здесь погибшие и пленные!!! - https://t.me/rf200_now/
Если Вам необходимо наше содействие в поисках своих близких - заполняйте форму по ссылке https://bit.ly/3hrAjGA
Ни один из российских оккупантов не сказал, почему он находится в Украине, ни один и слова не промолвил о том, что защищают Россию от Украины. Да потому что даже самый тупой уже понял, что российская власть и СМИ промывают мозги и кости. Пора бы уже открыть глаза, отложит в сторону розовые очки и наконец-то увидит мир такой какой он есть. Каждая страна имеет право на независимость и быть той кем она есть.
Мы просим наших братьев, которые поддерживают Украину, а также наших украинцев, которые живут в разных уголках мира, ребята максимально распространяйте правду, выходите на митинги в поддержку Украины, кричите НЕТ ВОЙНЕ. Нам нужно остановить Путина, потому что если не остановим все мы, не остановит никто!!! И разрушений будет еще больше и Мира не будет нигде !

Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 09 мар 2022, 07:16

Никогда мы не будем братьями (Ответ украинке). Глеб Корнилов
Глеб Корнилов
Ответ украинке Анастасии Дмитрук на видео - http://youtu.be/Qv97YeC563Y
и литовской бригаде на песню - http://youtu.be/jj1MTTArzPI
Музыка: Глеб Корнилов http://vk.com/gleb_kornilov
Стихи: Леонид Корнилов http://vk.com/leonid_kornilov

Скачать песню: http://vk.com/doc-21691158_294041715

ОТВЕТ УКРАИНКЕ

Да, вы - крайние, мы -- бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То -- под свастичную броню...
Если хочешь быть -- будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.
И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою - «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.
Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне - сестра.

Леонид Корнилов

Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 10 мар 2022, 05:42

Проректоры Дипломатической академии МИД РФ Олег Карпович и Михаил Троянский — о реальных причинах начала российской операции на Украине

15 марта 2022, 14:00

Информационная война, с первых минут сопровождающая специальную военную операцию РФ на Украине, породила тиражируемые в мировых, особенно в западных, СМИ превратные, оторванные от реальности трактовки целей и мотивов российской стороны. Попытки Москвы в течение многих месяцев и даже лет донести до международной общественности информацию о реальном положении дел и наших озабоченностях демонстративно игнорировались. Дошедшая до абсурда демонизация России в последние дни призвана окончательно подменить в этом вопросе факты эмоциями и пропагандистскими клише.

Итак, что же в реальности стало причиной специальной военной операции? В первую очередь, безусловно, обострение спровоцировал кризис вокруг Донбасса, который Киев на протяжении многих лет доводил до точки кипения через саботаж Минских соглашений. Представители украинского руководства неоднократно заявляли о том, что подписанные в Минске документы на практике нереализуемы и нуждаются в некоем пересмотре. При этом демонстративное нежелание Киева двигаться в русле мирного процесса годами игнорировалось западными странами, включая Францию и Германию. Если бы взаимодействие Украины с ДНР и ЛНР развивалось по модели диалога Молдавии с Приднестровьем, ситуацию еще можно было бы признать терпимой, но откровенное игнорирование дипломатического процесса Киев дополнял усиливавшейся с каждым годом блокадой Донбасса и максимальным наращиванием своей военной группировки на линии соприкосновения. Ситуация усугублялась жестким подавлением оппозиционных настроений на неподконтрольных республикам территориях Луганщины и Донетчины. Явным образом создавались предпосылки для решения вопроса по сценарию ликвидации Сербской Краины в 1995 году. Именно эту схему эскалации в 2008-м избрала Грузия в Южной Осетии. На сей раз руководство России приняло решение действовать на опережение.

Во-вторых, на территории всей Украины, и особенно в ее юго-восточных областях, годами проводилась политически оформленная линия на притеснение русскоязычного населения и любых противников языковой и идеологической унификации страны. Еще в 2014 году в Харькове, Одессе, Днепропетровске и ряде других городов были физически уничтожены десятки активистов пророссийских движений. В последние годы к угрозам и запугиванию в адрес оппозиции добавились санкции, вводимые властями Украины против собственных граждан, и ликвидация нелояльных СМИ. Одновременно для боевых неонацистских формирований, таких как батальоны «Азов» или «Айдар», группировка С14, «Правый сектор» (запрещены в РФ) и др., создавались максимально благоприятные условия. Критика со стороны международных организаций, включая ООН и Совет Европы, не влияла на позицию Киева, все эти годы чувствовавшего поддержку из Вашингтона. В перспективе такой курс вел страну к хаосу гражданской войны.

Наконец, сложившийся до 24 февраля статус-кво создавал серьезную угрозу международной безопасности. Отказ Киева признавать выбор жителей Крыма и Донбасса в сочетании с закрепленным в конституции Украины курсом на вступление в НАТО и многократно артикулировавшимися сожалениями относительно неядерного статуса страны (выступление Владимира Зеленского в Мюнхене стало лишь кульминацией дискуссии, которая давно велась в украинских политических кругах) создавали риски возникновения конфликта глобального масштаба. Нежелание Запада объявить мораторий на расширение НАТО и отказаться от интеграции Украины в альянс наглядно показывало, что в Брюсселе и Вашингтоне явно готовы сыграть на обострение.

У украинских властей были все возможности для того, чтобы предотвратить развитие событий по драматичному сценарию, чреватому страданиями мирного населения, но они выбрали путь конфронтации. Ее скорейшее окончание теперь является единственным условием деэскалации многолетнего — и взрывоопасного — кризиса вокруг Украины.

Авторы — проректоры Дипломатической академии МИД России

Позиция администрации форума может не совпадать с мнением авторов

Страны Запада, а также Япония, Южная Корея и другие ввели и продолжают объявлять санкции против России в связи с военной операцией по защите Донбасса от агрессии киевского режима.

Основной санкционный удар пришелся по финансовому сектору страны и экспорту в Россию стратегических материалов и высоких технологий. Москва заранее готовилась к самым тяжелым ограничениям, на которые планирует ответить.

ТАСС собрал основные факты о санкциях против России.

Какие санкции ввели против банков и финсектора
Санкции против Центробанка РФ объявили ЕС, Великобритания, Австралия и Япония.
ЕС, Великобритания, США, Канада, Австралия отключат несколько банков России от международной платежной системы SWIFT.
Санкции в отношении некоторых российских банков ввели США, Великобритания, Япония и Канада.
США и Великобритания приняли меры, чтобы затруднить российским банкам и компаниям проводить операции в иностранной валюте.
США, ЕС, Великобритания, Норвегия и Австралия ограничивают доступ России к глобальным рынкам, привлечению инвестиций.
Япония и Великобритания запретили операции с государственными ценными бумагами России.
Какие санкции введены против промышленности и ВПК
Под санкции ЕС, Великобритании попали российские компании в авиаотрасли, промышленности и транспортном секторе.
ЕС, США, Япония и Южная Корея, а также тайванский производитель полупроводников TSMC запретили импорт высокотехнологичной продукции в Россию.
Канада прекратит выдачу экспортных разрешений, те, которые уже действуют, аннулируют.
Какие санкции введены против граждан
Меры против "российской элиты", государственных, политических и военных деятелей объявил Евросоюз, США, Канада, Япония, Австралия, Великобритания.
В отношении президента РФ Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова санкции ввели ЕС, США, Великобритания, Канада, Австралия.
Выдачу виз некоторым гражданам РФ запретила Япония и Австралия, всем россиянам - Чехия, Литва, Латвия. Португалия приостановила рассмотрение заявлений на получение вида на жительство в обмен на инвестиции. Также активы любого гражданина РФ на территории страны заморозили.
Дипломатам, чиновникам и бизнесменам приостановили упрощенный визовый режим в ЕС.
Членство России в Комитете министров Совета Европы и в Парламентской ассамблее СЕ приостановили. Россия пообещала ответить.
Какие санкции ввели против коммуникаций
ЕС, Великобритания, Канада, Албания, Северная Македония, Исландия и Норвегия закрыли небо для российских самолетов. Многие европейские компании, например финская Finnair и французская Air France, временно приостановили полеты Россию.
Австралия приняла решение запретить вещание телеканала Russia Today, ЕС - RT и работу агентства Sputnik во всех странах сообщества. Латвия и Эстония прекратили ретрансляцию российских телеканалов.
Ведущее эстонское концертное агентство Eesti Kontsert аннулировало контракты с артистами из России.
Европейский вещательный союз решил, что Россия не будет участвовать в "Евровидении-2022".
Некоторым спортсменам предстоит выступление на соревнованиях в нейтральном статусе из-за санкций, например сборная России в матчах под эгидой ФИФА не услышит гимн и не увидит флаг РФ. Также совет FIDE перенес Всемирную шахматную олимпиаду 2022 года из России, а УЕФА - финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга.
Некоторые крупные торговые сети Эстонии и Финляндии убирают с полок товары из России. А американские логистические компании Fedex и UPS остановили отправку посылок в Россию.
Как отреагировала НАТО
В восточной части НАТО США, Канада и европейские союзники разместили в высокой степени готовности дополнительные тысячи военных, более сотни самолетов и свыше 120 кораблей. Также НАТО наращивает поставки противотанковых и противовоздушных систем Украине.
Турция же пообещала следить за тем, чтобы военные корабли проходили через ее проливы только в порты основной стоянки в соответствии с Конвенцией Монтрё.
Как реагирует Россия
Россия закрыла воздушное пространство для 27 западных стран.
"Аэрофлот", "Победа" и S7 временно приостановили все рейсы в Европу.
ЦБ повысил с 28 февраля ключевую ставку на 10,5 процентного пункта, до 20% годовых, чтобы поддержать финансовую и ценовую стабильность и защитить сбережения россиян от обесценивания. Ряд российских банков решили или обдумывают повышение ставок по вкладам, сберегательным счетам и процентам по кредитам. При этом "Сбер", ВТБ, Альфа-банк и Райффайзенбанк сообщили, что не планируют менять ставку по уже выданным кредитам и ипотеке.
Многие банки и компании, попавшие под санкции, сообщили о том, что анализируют ограничения и стараются делать все возможное для выполнения обязательств перед клиентами и партнерами. Об этом, например заявила аламазодобывающая компания "Алроса" и Сбер.
Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним стран. Он в целом подтверждает и закрепляет меры Минфина и ЦБ.
Власти России долгое время готовились даже к самым тяжелым санкциям, и решения для минимизации ущерба для всех отраслей экономики принимаются быстро. При этом Москва будет разрабатывать ответные меры с учетом своих интересов.
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Shredder 22 мар 2022, 13:42

Красная нить на запястье у Пуойда, Здесь люди обнаружили - http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtop...=12#p99596 :
C12345 пишет:Вот ссылка на новостные СМИ... Могу и видео найти где Путин с красной нитью каббалы.
https://ingushetia.ru/news/prezident_ro...ngushetii/

ПРО УКРАИНУ, ДНР, ЛНР, ПУТИНСКИЕ РЕШЕНИЯ и ВОСТОРГИ - Clip_2

Что это за хрень, см. тут -
Повяжи нити на запястье и тебе будет счастье. Пьеха, Аверины, Винер. Оговорился - Мелания Т=Марла Мэйплс
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 мар 2022, 14:26

Капитан Кенгуру - Фальшивые люди (Official video)
Капитан Кенгуру
Фальшивая водка в тёплом стакане
Фальшивые звёзды на телеэкране
Фальшивые страсти
В фальшивом кино

Фальшивые ласки, фальшивые позы
Фальшивые клятвы и фальшивые слёзы
Фальшивые вздохи
За окошком темно

Фальшивые ногти, фальшивые груди
Фальшивые волосы, фальшивые губы
Фальшива улыбка
На фальшивом лице

Фальшивые вещи, фальшивая пища
Фальшивые души, фальшивые мысли
Фальшивое все
Фальшиво везде

Припев:

И может быть я наивен и не понимаю
Я живу так давно и это всё наблюдаю,
Врут все вокруг, а за них стыдно мне.

И любви и тепла тут сов сем вдруг не стало
И мне кажется льдинка в моём сердце застряла
И я боюсь стать фальшивым
В фальшивой стране

Фальшивые праздники, фальшивые новости
Фальшивые души и фальшивые совести
Фальшивым героям
Фальшивых наград

Фальшивые марши, фальшивая слава
Фальшивые речи, и с экранов отрава
Фальшивая память
Фальшивый парад

Фальшивые песни, фальшивое счастье
Фальшивые люди окопались у власти
Фальшивые судьи
Нас сажают в тюрьму

Фальшивые трубы фальшивят тревогу
Фальшивые лидеры предлагают дорогу
Командиры фальшивые
Нас ведут на войну

Припев:

Я живу так давно и это всё наблюдаю,
Кругом подлецы, а за них стыдно мне.

И чести и совести тут совсем вдруг не стало
И мне кажется пуля в моём сердце застряла
И мне страшно стать мёртвым
В мёртвой стране

Фальшивая водка в тёплом стакане
Фальшивые новости на телеэкране
Фальшивое всё
Я никак не усну

Но я уверен в одном и я точно знаю
Что фальшивые люди
Захватили страну

Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 мар 2022, 14:35

Отправить крысу в Вальгаллу
БАРМАЛЕЙКА
Последние новости России и мира, экономика, бизнес, культура, технологии, спорт.
Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 

Сообщение Разместил Admin_#_01 24 мар 2022, 14:43

МАРИУПОЛЬ уничтожен! Кто ответит и где будут жить люди? АНТИЗОМБИ на ICTV
27 мар. 2022 г. Телеканал ICTV
Этот сюжет мы начнем с фотографии, которую должен увидеть каждый.
Такого точно не покажет ни один российский канал, ведь этот кошмар не вписывается в пропагандистскую байку об освобождении
Обычный мариупольский двор. Светит солнце, малышня катается на качелях. И все бы хорошо и прекрасно, если бы не могилы прямо на детской площадке.
И нет, не одна, а много могил. А самое страшное, что детей, кажется, такое соседство вообще не смущает. Нет ни слез, ни шока.
Всего за каких-то три недели Россия сумела приучить детей жить рядом с мертвецами.
Приучила хоронить близких, соседей, сверстников.
То есть в Кремле все-таки не соврали. Это действительно освобождение… от мирной и спокойной жизни.
Освобождение от родного дома, родных игрушек и вообще от детства.
Чудесный город металлургов на берегу Азовского моря одним щелчком пальцев в Кремле был превращен в мертвый город.
Город слез и смерти.

Служить и Защищать !

Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Про политику, новости, события, праздники, вирусы, ужасы

• Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума •