• ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 • 
Тема про тайные технологии, инопланетян, пришельцы, НЛО, NASA, Луна, Марс
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 05:58

Трейлер: Тайные Космические Программы (ТКП)

Авторитетные свидетельства учёных, астронавтов, военных и некоторых политиков о взаимодействии с нечеловеческими (см. ниже) цивилизациями, подготовка людей к раскрытию информации и внедрению скрываемых "фантастических" технологий.
Краткое резюме фильма: всё или большая часть из того, что показывают нам в фантастических кинокартинах, на самом деле является правдой.
Собственно, я давно это подозревал. :give_rose:

Связанные темы: Путешествия во времени. Это теперь реальность?
Методы определения монтажа на фото- и видеоматериалах

"Голографическая Вселенная" - модель вселенной, используемая в ТКП.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 13 фев 2023, 16:06

Александр Лешванов пишет:Лично мне это доказывать не надо. Я имел контакт лично с этой тарелкой по жизни. Впечатление от произошедшего тогда со мной никогда не забудется.
Вот это интересно. Можешь подробнее рассказать?

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 фев 2023, 02:50

Коротко. Иду ночью в рейс на Влад на кондитерку. Осень. Но не холодно еще.

Всё это происходило в то время, когда в Спасске Дальнем дети стали исчезать из дворов и потом возвращаться, но испуганные и заболевшие чем-то. Шуму было тогда много по этому поводу. Даже знаменитый наш ученый какой-то, кажись фамилия его Двухжилов была, приезжал в Спасск на несколько дней, что-то там всё изучал.

Это было где-то в 91-92м. Если б мои шоферские блокнотики не погибли - сказал бы дату точно.

Между нашим поселком и городом Спасском, в районе поворота на Кронштадту, мой ЗИЛ резко глохнет, тухнут фары и я останавливаюсь. Всё это в два час ночи. Вылажу на дорогу с кабины, слышу рядом маты. В кювете лежит Волга и два мужика бегают вокруг и маты гнут. А я их даже не видел. Темно, но ни одного фонарика даже не включились, ни у них (был), ни мой (я его сразу достал).

Я им - "Чо там у вас?" Они - "Да машина резко заглохла и фары потухли. Мы вот улетели в кювет. Хорошо что тут ровно. Не перевернулись. Но мотор сдох, не заводится и акк кажись замкнул. Прикури нам?"

Я им - "А ведь у меня - тож самое - заглох и все фары потухли".

С мужиками понятно. Чой-то там в кювете возятся дальше.

А я полез в свои АККи. Снимаю крышку отсека АККов = достаю контрольку, тыкаю на клеммы - нет тока в обоих АККах (75Ах2) - типа оба резко сдохли или контрольная лампочка перегорела? Замкнули сразу оба АККа? Не может быть. Не удивляться двум АККам на Зилу. Я всегда был "жадным" и "перестраховщиком" и у меня на машине были два параллельных АККа. Проблемм с системой запуска зимой остывшего ЗИЛА и мощным светом для моих 8 фар не было никогда. генератор стоял от ГАЗ 66 "ЗУБНОЙ КАБИНЕТ". Там он был на 110ватт, потому что это был самый сильный генератор в СССР в те времена. Его еще называли БэТээРовским.

Кароч - АККи дохлые, стартер не пашет, фары не горят, фонарики два (!!!) не горят, рядом мужики выползли с кювета, у одного сердце прихватывает, хрипит, задыхается, стонет, второй маты гнет. Сыро. Темень, ночь...

Я слышу где-то недалеко какой то нарастающий свист. Как будто воздух из системы тормозов выходит через лопнувшую трубку где-то. Но свист сильней и далеко, не рядом. И тут недалеко от нас раздаются еще крики от еще одного мужика. Я вглядываюсь на дорогу дальше - а там еще один силуэт еще грузовика виден и оттуда крики. Я в полной темноте побежал туда. Ноги мягкие, подгибаются. Слышу сзади еще какая-то (уже четвертая) машина пищит тормозами и тоже в полной темноте видимо останавливается. Но еще далеко до нашего места. Понимаю что она в темноте до нас недотягивает и я бегу к крикам у этой третьей машины. Подбегаю, а возле газика мужик лежит прям на дороге и воет, обхватив голову руками. И орет. Орет.

И тут свист усилился. Я оббегаю его газон и кое как вижу что стоим возле большого поля, между дорогой и полем редкая просека деревьев. (я сейчас, когда мимо того места проезжаю - каждый раз от воспоминаний дыхалка перехватывает).

А на том поле, примерно метров в 350-400 от нас, виден как- бы свет, похожий на свет из под блюдца, если под него положить фонарик, а блюдце положить верх ногами на траву. Вот примерно всё виделось так. Тока я видел не круг и небольшой полумесяц этого света, как бы из под опрокинутой тарелки.

Тут свист еще усилился. Я аж на землю присел. И потом вдруг тот столб огня что вниз был направлен от какого-то предмета, начал быстро подниматься вверх Я это уже видел четко. И затем на какой то высоте этот предмет с тем небольшим светом вокруг себя в низ, вдруг резко КАК дернется в сторону на нехилое такое расстояние. Потом еще немного подпрыгнул вверх и потом как в мультике - швырк и ушел в сторону горизонта, почти на восток, в сторону Тихого Океана.

В это время (я понял что у народа почти во всех машинах видимо все включатели света фар и прочего остались и были как бы врублены) вдруг на нашем участке дороги начали включаться фары и габариты и всё, что было врублено в машинах, примерно, почти у десятка машин, вблизи нашего места и чуть дальше. Мы просто не всех видели в той полной темноте. А машин застопорилось на том участке, в ту ночь, наверное не менее чем в 20 штук по моим подсчетам. А у меня в ЗИЛУ даже МАГ ЗАОРАЛ на 4 колонки. Я его слышал. Но он врублен до этого не был - точно. Я это точно помню.

Мужик, лежащий на дороге резко перестал орать и не шевелился. Я на пульс - тишина... Тут началась движуха вокруг. Машины стали заводиться. Я попросил одного, кто уже даже поехал, заехать в Спасск на КПП и сказать что тут человек умер на дороге. Пошел в своего ЗИЛа. Завел его легко, а он очень даже шустро завелся, подъехал к этой машине лежащего мужика у Газона и прождав почти 4 часа ментов, расписавшись в протоколе у приехавших ментов - поехал дальше, уже почти по светлому, во Влад, опоздав на кондитерку на свою очередь. Пришлось во Владе ночевать мне.

Вот такая история из моей прошлой жизни....


И еще. Из разговоров первых двух мужиков на Волге я помню что они сказали что на той Волге ехал большой начальник Лучегорского угольного разреза куда то на встречу с первым нашим губером (ФИО его не помню). Вроде как так.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 14 фев 2023, 03:13

Кста - ссыль на одну групп наших прим умников - http://samlib.ru/c/chernenko_d_w/
Там у них и по уфологии очень много материала

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 14 фев 2023, 19:56

Александр Лешванов пишет:Вот такая история из моей прошлой жизни....

Супер!

Это классический случай. Прям как в кино

Близкие контакты третьей степени (1977) - https://vk.com/video-74868793_456240517
Александр Лешванов пишет:Всё это происходило в то время, когда в Спасске Дальнем дети стали исчезать из дворов и потом возвращаться, но испуганные и заболевшие чем-то.

Чем именно, не вспомнишь? Какие симптомы?
Александр Лешванов пишет:Даже знаменитый наш ученый какой-то, кажись фамилия его Двухжилов была, приезжал в Спасск на несколько дней

Валерий Викторович Двужильный - https://vestiprim.ru/news/ptrnews/13594...ilnyy.html

Про "умников" ответил здесь.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 14 фев 2023, 20:30

Кстати, недавно прочёл книгу гарвардского психиатра Джона Мэка - "Встречи с пришельцами" (можно читать онлайн, либо скачать внизу страницы по ссылке). На всех остальных сайтах данная книга почему-то БИТАЯ и имеет лишь несколько страниц из сотни. Даже на koob. Что странно... Можно предположить, что специально засунули информацию максимально подальше

В начале книги говорится, что "Доктор медицины Джон И.Мэк посвятил почти 40 лет своей деятельности проблемам, связанным с НЛО. ". Это опечатка. На самом деле, посвятил немногим более 10 лет:

«С феноменом похищений я познакомился в январе 1990 года благодаря Баду Хопкинсу, нью-йоркскому художнику, проработавшему с похищенными более десяти лет. В историях этих людей, с которыми я знакомился через Хопкинса, а затем и самостоятельно, меня более всего поразила последовательность, а также значительное совпадение деталей в рассказах различных людей, незнакомых между собой, не всегда охотно делившихся своими впечатлениями. Надо заметить, что большинство похищенных опасались натолкнуться на недоверие, вызвать насмешки окружающих. »
Джон Эдвард Мак (англ. John Edward Mack; 4 октября 1929, Нью-Йорк — 27 сентября 2004, Лондон) — американский психиатр. Профессор Гарварда, доктор медицины (1955). Лауреат Пулитцеровской премии (1977).
Окончил Оберлинский колледж (1951). Степень доктора медицины cum laude получил в Гарварде в 1955 году. Получил сертификат Бостонского психоаналитического общества-института.
В своей клинической работе занимался исследованием снов, кошмарных сновидений и самоубийств среди подростков.
В 1983 г. основал Центр психологии и социальных перемен, в настоящее время называющийся Институтом Джона Мака.
Лауреат Пулитцеровской премии 1977 года за биографию Т. Э. Лоуренса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мак,_Джон...жон_Эдвард

«Через 10 лет после разногласий, в результате которых он едва не потерял работу, сотни людей, по их словам похищенные инопланетянами, всё ещё исполнены уважения к нему.

Он продолжал работать и писать. Но в прошлом году его сбила машина при выходе из станции метро в северном Лондоне. Он приехал в этот город читать лекции на тему, принесшую ему Пулитцеровскую премию в 1977 г. – Т.Е. Лоренс.»

http://paranormal-news.ru/news/chuzhdoe...06-24-7152

В книге говорится, что эти "испытавшие" в процессе гипноза узнавали, что до прихода в эту жизнь были связаны с пришельцами и САМИ согласились на данные эксперименты с ними, приняв тело человека. То есть, на первый план опять выходит примат доброй воли.

"Эксперименты" практически всегда приносили моральную боль в виде "затронутого эго" и "разрыва шаблонов", иногда - от "переполнения информацией" и выхода сознания на качественно иной уровень. И намного реже - боль физическую. Которая, впрочем, быстро проходила...

По мере прочтения выписывал некоторые важные цитаты:

«Вселенная - это, скорее, большая мысль, чем большая машина.» (с)

Хопкинс зарегистрировал очень странный случай, который широко обсуждался. Одна его знакомая сообщила, что наблюдала с Бруклинского моста, как его клиентку, некую Линду Кортил, пришельцы похищали из квартиры, расположенной на двенадцатом этаже, в то время как их корабль в ожидании жертвы плавал по воде. Эта информация в точности совпала с рассказом самой Линды Кортил - под гипнозом она вспомнила событие совершенно независимо от сообщения свидетельницы.

«"Главное - это любовь, - объявил Эд. - Любовь и сострадание к земле и живым тварям, телесным или бестелесным, глубокая, всеобъемлющая любовь". Эд и Лин теперь понимают, почему девушка-пришелец на время спрятала информацию в глубине памяти. "Если бы я стал говорить, как только вернулся, начал бы рассказывать про законы Вселенной, меня могли бы использовать, чтобы сделать какую-нибудь новую бомбу". Но Эд и теперь ощущает сложность своей миссии: "Кто станет слушать скромного технолога с хорошими манерами?"
Эд воспринял возвратившиеся к нему сведения весьма спокойно, он не нашел в них ничего бередящего душу и трагического. "Я не считаю происшедшее травматическим эпизодом, - говорит он. - В этом я отличаюсь от других участников нашей группы". Он имеет в виду группу поддержки, которую он несколько раз посещал. »

«Феномен похищений пришельцами таит в себе большие возможности для нашего самопознания и осознания человеком его места в процессе эволюции. Но, чтобы воспользоваться этой информацией, мы должны в первую очередь признать свое невежество, непонимание природы и ее тайн. »

«В ноябре 1991 года, проснувшись среди ночи, Джерри вновь ощутила у себя в комнате присутствие посторонних. Комната была освещена оранжево-красным светом, который вскоре потускнел. На следующий день ее голова раскалывалась от переполнявшей ее информации "вселенского толка", размышлений "о душе", которые ей несвойственны. После этого, как я уже писал, Джерри стала всерьез писать. Из-под ее пера вышло свыше сотни стихотворений. И это при том, что она, по ее признанию, "сроду не сочинила и пары строк". В голове роились мысли, которые, как она говорит, "неизвестно откуда брались".
В месяцы, предшествовавшие нашему первому сеансу гипноза (он состоялся 11 августа 1992 года), Джерри продолжали время от времени похищать. В частности, она в сознании вспоминала, как за три недели до сеанса ее похитили гуманоиды и забрали на корабль. Они относились к ней с любовью, приятно поражая своей доброжелательностью. По словам Джерри, на корабле было много существ, которые вели с ней разговоры на высокоинтеллектуальном уровне. Как ей кажется, диалог проходил на уровне гениальности. Так, один пришелец сообщил ей, что он явился из такого отдаленного будущего, что ей не под силу это вообразить. Джерри с удовлетворением подумала, что он раскрыл перед ней много тайн и на свете нет вещей, недоступных ее пониманию. В своем дневнике Джерри записала: "У меня не остается и тени сомнения, что все эти события - реальны. Они смотрели на меня своими любящими мудрыми глазами. Я спросила: "Это правда, что я веду двойную жизнь? Это происходит в действительности?" И мне ответили, что мне и другим, таким же, как я, лучше не сознавать этой двойственности своей реальности. Всякий раз нам лучше ощущать себя здесь и сейчас". »

«Девушка под гипнозом выходит из корабля и комментирует: "Мы вываливаемся, но не падаем прямо вниз, а снова летим по диагонали". Один из пришельцев сопровождает Кэтрин до ее машины, они приземляются с правой стороны, и он ведет ее вокруг машины, чтобы она заняла водительское место. Дверь в машине открыта, ключи торчат в щитке зажигания. "Удивительно, как не украли машину", - замечает Кэтрин. Дверь закрывается сама собой. Кэтрин плохо помнит, как она заводит машину, но вспоминает, что она легко находит дорогу через лес и выезжает на главную магистраль в два часа сорок пять минут ночи, провал во времени составляет сорок пять минут. Кэтрин волнуется и чувствует себя "как-то глупо", она летит на скорости сто миль в час, чтобы опробовать возможности нового автомобиля и одновременно снять агрессию. Вернувшись домой, девушка тут же ложится спать.
На следующее утро по телевидению рассказывают истории про тарелку или "комету", которую люди видели накануне. Говорят, что НЛО летел как раз в том же направлении, в котором ехала она.

Недавно Кэтрин пришла к заключению, что "пришельцы опережают нас в духовном и эмоциональном отношении, и у них нет оснований для бурных эмоций - в отличие от нас". Отсюда, по ее мнению, следовал вывод: "Если я хочу извлечь из встреч с пришельцами нечто полезное, я должна проявлять сдержанность". Она стала культивировать в себе "внутреннюю силу". А внутреннюю силу, по словам Кэтрин, никто не отберет, даже пришельцы. При этом она не собиралась безропотно соглашаться на любые эксперименты пришельцев. Она хотела попросить их предоставить ей информацию в обмен на ее согласие, чтобы она могла лучше ориентироваться в том проекте, в котором вынуждена участвовать. Это была совершенно новая концепция. Ведь прежде она только кричала на них: "Убирайтесь от меня, проклятые ублюдки!" Теперь Кэтрин допускала, что пришельцы могут отозваться на ее просьбу, ведь ее сотрудничество могло принести им пользу.
К июлю 1992 года в девушке обозначились серьезные перемены, явившиеся непосредственным следствием изменения ее отношения к опыту похищений. Она почувствовала, что похищения послужили лишь импульсом. Кэтрин говорит: "В жизни человека должно быть какое-нибудь событие, которое заставляет его целиком изменить свое мировосприятие". Моя пациентка приписывает свою новообретенную способность извлекать пользу из пережитых ею похищений готовности исследовать свой опыт - последовательно и беспристрастно.
Она заметила, что у нее развилась интуиция в отношении людей, с которыми она общается. Теперь она может чувствовать "ауру человека", энергетические поля, которые наиболее чувствительные люди даже видят, подстраиваться под эмоциональный настрой собеседника, проявлять терпимость, искренность, подлинную заинтересованность в отношениях с людьми. Благодаря всем этим событиям она открыла для себя столько новых сторон жизни. Когда ей встречается какой-то человек, она может определить его намерения. Такие способности, по убеждению Кэтрин, есть у каждого, "но люди не используют их, так как общество считает, будто этих способностей не существует. А я возвращаю их себе".»

«Тогда ей показали на экране сцены природы. Как будто камера просматривала лес - деревья, олени, мох, грязь - и все такое красивое! Но Кэтрин почувствовала, что таким образом пришельцы манипулируют ее сознанием, и стала сопротивляться, заставляя их "попотеть". Она и теперь удовлетворена своим поведением, позволившим ей в какой-то мере контролировать ситуацию. И если пришельцы хотели, чтобы она слушала их, им следовало относиться к ней как к равной, а не "выпендриваться".
На экране появились другие ландшафты, напоминающие большой каньон, который она видела по телевизору. Потом ей показали пустыни, пирамиды, какие-то египетские древности, иероглифы, картины, изображения фараонов. "Ого, здорово! Теперь мне показывают путешествия, которые я совершала в жизни. Места, где я побывала. Теперь я заинтригована". Кэтрин любит все, что относится к Египту. И ее заинтересовало, что в ее поездки он каким-то образом вписался. Потом существа показали ей с близкого расстояния роспись на гробнице, как с нее облезает краска. Она чувствовала, что "перевоплотилась" в мужчину, стоявшего подле гробницы, вероятно, расписывавшего гробницу. Кэтрин увидела, что это не развлечение, таким образом ей передавали важную информацию. В отношении к ней наметилась какая-то перемена. Девушка почувствовала, что существа более расположены к обмену информацией.
Я попросил свою пациентку рассказать о ее перевоплощении в художника. Она сообщила мне много сведений, которые знала как художник и называла его, то есть себя, что-то вроде "Акременон". Часть информации была ей известна из книг про Египет. Другие сведения, например о процессе изготовления краски, который как будто был ей хорошо знаком и вполне соответствовал описанию в одной специальной книге, она едва ли могла знать прежде. Она описала цвет кожи мужчины, его одежду - нечто вроде набедренной повязки, прическу, какую носили знатные люди, находившиеся на службе у фараонов, в отличие, скажем, от рабов. Поражал надличностный подход Кэтрин к описанию этого художника. То есть она не придумывала его, она была им и могла "видеть вещи совершенно иначе", нежели видела она, Кэтрин.

После того как ей была показана сцена в Египте, Кэтрин услышала вопрос: "Ты понимаешь?" И тогда она поняла, что все взаимосвязано: каньоны, пустыни и леса. Одно не может существовать без другого. Они показывают мне прошлое, давая понять, что я с ним связана, я связана со всеми этими вещами и не могу отделить себя от них, как я пыталась это сделать раньше. Кэтрин сделала для себя вывод: "Я не могу жить так же, как жила, бороться с ними, потому что я с ними связана. Борясь с ними, я тем самым борюсь с собой, я борюсь против своей связи со всем сущим. А так не должно быть, потому что все, что существует, - взаимосвязано".
Она спросила пришельцев, зачем они используют такие постановки, чтобы показать ей это, и получила ответ: "Чтобы заставить тебя понять и сделать выводы, чтобы изменить твой образ мыслей, исправить его".
Кроме того, из этого эпизода она узнала, что некоторые чувства: любовь, забота, сострадание - являются ключевыми, тогда как злоба, ненависть и страх - "бесполезны", особенно бесполезен страх. "Страх - это самое плохое. Они пытались заставить меня одолеть страх, потому что он в конце концов мне надоест, и я избавлюсь от него, чтобы заняться более важными вещами".
Я попросил ее объяснить, как они сначала так ужасно напугали ее, а теперь заставляют освободиться от страха. Кэтрин объяснила: "Со временем наступает перегрузка, а еще страх плох тем, что он мешает сосредоточиться на главном. Потом ты насыщаешься страхом до предела и преодолеваешь его. Человек сознательно принимает сознательное решение превозмочь страх. И тогда ты говоришь себе: "Я не могу больше так продолжать. Ты решаешь избавиться от страха. Я объяснила себе, почему я должна освободиться от страха". Я настаивал, чтобы она более подробно рассказала о процессе преобразования страха в нечто более конструктивное. Кэтрин ответила: "Я как будто перетаскиваю себя на следующий уровень. Я чувствую страх, пропускаю его через себя. Но не цепляюсь за него, как прежде. Я дошла до той точки, когда настала пора перейти на следующий уровень". Во время этого похищения она постигла "следующий урок", его результатом стала перемена в эмоциональном настрое. »

Информация и изменение сознания
http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/00000015.htm

«Естественно, что похищение оказывает сильнейшее воздействие на жизнь испытавшего. Оно может серьезно травмировать его психику, породить острую тревогу. С другой стороны, похищение может привести к трансформации сознания и способствовать духовному развитию.

В результате пережитого испытавшие открывают для себя новое понимание своего места во Вселенной, понимают, что должны играть свою роль смиренно и скромно, ставя превыше всего интересы сохранения гармонии и функционирования системы. Их охватывает священный ужас перед тайнами природы. И они признают бесконечную святость мира природы, предаются грусти по поводу экологического кризиса, в котором погрязла наша планета. Одна из пациенток Джона Карпентера, осознав свой опыт похищений, стала называть себя "дитя Вселенной". »

Трансформация, или изменение сознания
http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/00000019.htm
«Поскольку отношения человека с пришельцами могут со временем коренным образом измениться, я ставлю под сомнение классификацию пришельцев на "хороших", созидающих, помогающих и "плохих", враждебных, стремящихся погубить нашу планету. По рассказам многих испытавших выходит, что светлые существа хорошие, от них исходит любовь, серые - деловитые и бездушные. Такое разделение подозрительно напоминает националистические стереотипы мышления. Подобный подход давно скомпрометировал себя, когда речь идет об оценке качеств той или иной этнической или религиозной общности, поэтому его едва ли стоит применять в исследованиях столь тонкого явления, как встречи с пришельцами. Кроме того, многим испытавшим приходится сталкиваться, например, и со светлыми, и с серыми существами (см. главу 15), и с рептилиями, и с маленькими серыми гуманоидами (см. главу 14). И те и другие соседствуют в одном эпизоде похищения. Возможно, мы имеем дело с процессом эволюции в отношениях, которые не поддаются привычным классификациям, основанным на полярностях. »


«облик пришельцев - это лишь форма," принимаемая ими специально для вхождения в наше измерение. "Там, откуда они родом, - продолжает Ева, - у них нет никакой физической формы". Их душа может являть себя в разных физических формах. Поэтому мы видим столь разные образы существ. "Одни называют их красными, другие серыми, третьи коричневыми, но это не более чем комбинации их биохимического и энергетического строения и наших механизмов восприятия... Но со временем у нас, людей, появится общая почва для взаимодействия с ними", - заверила Ева.

Первый образ, возникший у Евы во время сеанса регрессии: она, девочка лет четырех, резвится в воде вместе с дельфинами, своими друзьями. Дело происходит в какой-то пещере. Вдруг непонятная сила заставляет ее выйти из воды, "дельфины подождут". Из "всеобщей пра-памяти" Ева переносится "в сферу взросления и ответственности". Память, к которой она была причастна, для нее утрачивается. "Это необходимо, - поясняет Ева, - потому что в физическом мире сохранение этой памяти лишает нас инициативы, сохраняя память, мы лишь стремимся вернуться в свое изначальное измерение".

То, что Еве открылся доступ к ее прежним воплощениям, как будто является частью процесса расширения ее сознания за пределы чисто физического и материалистического восприятия реальности. В этой области пришельцы, по-видимому, действуют как единицы духовной энергии, служащие целям эволюции сознания и личности. »

«Сам Карлос интерпретирует суть встречи с пришельцами как сеанс передачи информации от пришельцев, что бы они ни олицетворяли и ни представляли, к "встречающемуся", человеку, выбранному в реципиенты этой информации. По его мнению, испытавших специально выбирают, чтобы они впитывали данные, а затем сообщали их на Земле слушателям или читателям. Если следовать логике Карлоса, то в его случае центральным моментом является передача информации о преобразовании материи в энергию в ходе технологически-биологического процесса. »

«Артура с детства отличала страстная любовь к природе. В подростковом возрасте он проводил все свободное время на рыбалке и в походах по лесам, окружающим семейное имение. Сколько он себя помнит, он ощущал какую-то особую связь с животными. В отличие от отца и деда, убивавших зверей и птиц, чтобы сделать чучела из своих трофеев, Артур, подобно современному Франциску Ассизскому, разговаривал с кроликами и бобрами, скунсами и лесными птицами. Он рассказал такую историю, случившуюся на ферме его жены. На ферме было множество кроликов, и с ними проделывали такой трюк: кролика укладывали на землю так, чтобы он прижимался к ней подбородком, - в этих краях кролики не боятся людей. Этот кролик затихал, его любопытные собратья подбирались поближе и подставляли голову, чтобы им почесали макушку.
По словам Артура, у кролика за ушками есть мускул, до которого он никак не может достать, чтобы почесать или помассировать. "Стоит приложить палец между ухом и этим мускулом и пощекотать кролику голову, он поверит в ваши добрые намерения, ляжет на землю и впадет в нирвану". Артур рассказывает, что в этом состоянии животные охотно лизнут вас в нос, а если вы будете продолжать нежно поглаживать их, они пристанут к вам на всю жизнь, прирастут какой-то магической связью.
Эту историю Артур рассказал в первые полчаса нашего знакомства, чтобы проиллюстрировать способы общения с пришельцами. "С этими существами общаются телепатически, но для достижения телепатии есть только один способ - искоренить страх. Страх блокирует телепатию. Вы не сможете общаться с пришельцами, пока не избавитесь от страха и других отрицательных эмоций, - поясняет Артур. - Если вы испытываете негативные чувства - страх, гнев, тягу к разрушению, пришельцы не станут с вами общаться. Они хотят общаться только с теми, кто их не боится. Не поэтому ли им так трудно установить отношения с людьми?" »

Другие материалы на эту же тематику, включающие в себя реальный опыт и исследования этого опыта:

Околосмертный опыт и похищение пришельцами Бетти Андреассон:
https://near-death.com/betty-andreasson/

«Было проведено расследование этого случая в январе 1977 года. В состав следственной группы входили физик-солнечник, инженер-электронщик, аэрокосмический инженер, специалист по телекоммуникациям и исследователь НЛО. Они воспользовались услугами профессионального гипнотизера и врача-психиатра. В течение двенадцати месяцев расследования они провели обширную проверку личности, два теста на детекторе лжи, психиатрическое обследование и четырнадцать длительных сеансов гипнотической регрессии. Под гипнозом Бетти и ее дочь вновь пережили последовательный, подробный опыт НЛО с подлинными физиологическими реакциями. Их трехтомный 528-страничный отчет привел к выводу, что свидетели были надежными и здравомыслящими людьми, искренне верившими, что этот опыт действительно имел место.»

Near-Death and UFO Encounters as Shamanic Initiations:
https://near-death.com/ndes-ufos-and-shamanism/

The Omega Project: Near-Death Experiences, UFO Encounters, and the Mind at Large
https://www.amazon.co.uk/dp/0688128467?...andsorg-21

https://www.amazon.co.uk/dp/0882143115/...andsorg-21

"...soul is not only inseparable from imagination, soul IS imagination" (p. 103)

Rare John Mack Television appearance on The Oprah Winfrey Show. - В этом интервью, которое висит на ютубе уже 8 лет, а через некоторое время после просмотра почему-то "было заблокировано в моей стране", одна из "похищенных" говорит, что цель пришельцев - "достать людей из материалистической спячки" - причём, сделать это мягко, ненавязчиво. И яндекс-браузер почему-то "не может перевести видео", хотя до этого прекрасно переводил рассказ о траханьи козлов сатанистами...

"околосмертные переживания и другие трансцендентные переживания (включая НЛО) могут служить эволюционным катализатором коллективного психодуховного развития человечества."


Я всё больше склоняюсь к мысли, что все злые делишки творит спецура и оболваненные различными способами люди. А не "пришельцы". Максимум, во что "лезут" пришельцы - даже если та их часть негативная (опять же - кто это такие, пока не ясно) - это передача части технологий людям.

В книге НИГДЕ не описывается, что людям - как виду - вредят какие-либо инопланетяне. Однако моё внимание привлёк вот этот фрагмент:

«Потом Сара вернулась в настоящее и стала описывать огромную зловещую тучу, закрывающую небо. "Казалось, эта туча притягивает к себе, как магнит. Она отбрасывает мрачную тень, которая поглощает мою голову". В глазах Сары эта туча отражала негативное сознание человечества и порождаемую им вибрацию. Туча, будто маска или щит, заслоняла космический корабль. Она действовала на Сару угнетающе, Сара чувствовала себя ее жертвой. Корабль, скрывающийся за тучей, являлся источником негативной вибрации и пилотировался человеком. С точки зрения Сары, летательный аппарат "был совершенно никчемным". По-видимому, он предназначался для военных целей, но это была особая война - чтобы поразить сознание людей, а не убить их. Саре хотелось спрятаться от него.» - http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/00000095.htm

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 фев 2023, 01:08

Чем именно, не вспомнишь?

Тогда прессы было мало. Инетовской не было вообще. Местная печатная пресса была вся зажата контролем. Но я помню что шум был не хилый по поводу исчезновения детей именно с детских площадок и дворовых игровых устройств для детей по городу дней. Вроде как пять-шесть дней всё это продолжалось. Исчезали по времени до пяти часов с видимости полностью. Потом дети появлялись неожиданно, но немного не в тех местах и часов через пять - шесть. Но без памяти и со страхом в организме. Ничего рассказывать они не могли и ничего не помнили. Многие немели на некоторое время. Где-то читал что как одна девочка исчезла на глазах мамы, что видела вроде как с балкона. Сама мама видела. Она то и подняла весь основной шум по тому поводу исчезновений детей. Типа как бы на девочку в песочнице надвинулся как бы типа пыльный вихрь, прошел над песочницей и в песочнице девочки не стало. Потом она через часа три вышла из-за гаражей вся испуганная и перестала говорить (онемела). Заговорила ли потом - не знаю. Еще помню что город потом попересажал в городе всех, кто был замечен или был грешен в пидофилии (у ментов иных вариантов объяснялова пропажи детей в головах не возникло) . На этом всё и затихло.

Ещё дополнение - ТУТ.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 фев 2023, 01:11

Близкие контакты третьей степени (1977)

У меня даже пленка ВХСка с этим фильмом с переводом от Гоблина где-то была.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 фев 2023, 01:16

Кстати, недавно прочёл книгу гарвардского психиатра Джона Мэка

Полез по ссылкам. Читаю... Абалдеть.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 15 фев 2023, 23:30

Министерство энергетики США официально объявило о проведении реакции ядерного синтеза, производящей больше энергии, чем в неё вложено.

В ходе эксперимента, проведенного 5 декабря 2022 в Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса в Калифорнии, было получено 3,15 мегаджоуля энергии, что больше, чем 2,05 мегаджоуля, затраченных на её создание.

«С научной точки зрения они впервые показали, что это возможно», — говорит Джанлука Сарри, физик из Королевского университета в Белфасте. «Из теории они знали, что это должно произойти, но в реальной жизни это никогда не наблюдалось экспериментально».

Energy Secretary Announces 'Tremendous Scientific Breakthrough' In Nuclear Fusion


Поправлю их: "не наблюдалось" официально. Многое давно создано и используется. Примеров достаточно в этой теме...

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2023, 22:22

Один из самых впечатляющих случаев проявления «аномальщины»

Взрыв полтергейстом квартиры 23 апреля 1991 г в Омске - ТУТ ССЫЛКА

Николай Новгородов - автор очень интересной и полезной работы "Исследование полтергейстов в Сибири"

На стр. 180-203 он описывает таинственный взрыв около 4 часов ночи 23 апреля 1991 года в Омске на ул. Иртышская набережная, д. 14 кв. 64 (2-й этаж стандартной советской 9-ти этажки).

Этот случай был известен многим миллионам людей, в том числе и мне, потому что сюжет о нем несколько раз прошел по Центральному Телевидению СССР как в программах новостей, так, и в передаче "НЛО. Необъявленный визит", выходившей по выходным дням, а, почти через 30 лет в 2018 году это было выложено на Ютюб. Столь широкую огласку этот случай получил потому, что, не смотря на аномальность события, оно имело материальное подтверждение и множество свидетелей как из соседей, так и из милиции, пожарных, газовиков, взрывотехников КГБ и других служб. Все они дружно отказывались от того, что такой странный взрыв относится к их сфере деятельности.

"Чудесность" взрыва заключается в том, что:

1. Никакого источника взрыва спецслужбы так и не нашли. И даже не смогли классифицировать тип взрыва.

2. Не было никакого огня и даже существенного выделения тепла при взрыве. Только слегка была оплавлена капроновая занавеска на окне почти в эпицентре взрыва.

3. Действие взрыва было "разумным" или избирательным - одни предметы в той комнате были уничтожены (например, 2 телевизора, часть посуды в серванте), другие, рядом, остались совершенно нетронутыми (видеомагнитофон, находившийся рядом с 2-мя ликвидированными телевизорами), как не пострадали и 2 человека, находившихся в комнате. При том, что силы взрыва хватило чтобы раздвинуть стены комнаты на несколько сантиметров (по дуге).

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 1

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 2

Пробита дыра в деревянном покрытии и бетонном полу на глубину до 20 см -
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 8

То, что осталось от 2-х новых телевизоров -
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 9

Осколки кинескопов разлетелись и частично посекли мебель, пол, потолок и другие предметы, но ни один осколок не попал в людей в той же комнате. Старый телевизор стоял рядом с новыми, но, пострадал в значительно меньшей степени. Отбита задняя часть кинескопа -
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 10

4. За несколько секунд до взрыва из того угла, где потом бабахнуло, послышался шум, и "виновник торжества" Михаил Крутиков встал, чтобы забрать оттуда, на всякий случай, очень дорогой по тем временам видеомагнитофон. Но, кто-то невидимый ударил Михаила в грудь, отчего он упал обратно на диван. Позже Михаил обнаружил на груди 5 ран, словно, от руки человека. Хотя, никакой боли не чувствовал.
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 11

5. Потом из угла начал исходить сноп лучей в сторону Михаила.

6. Перед самим взрывом был слышен чрезвычайно громкий гул, который разбудил даже соседей.

7. Этот гул и взрыв слышали соседи на 7 этажей выше, а мать Михаила в соседней спальне не слышала, хотя, всегда спит чутко.

8. За 15-20 минут до взрыва по комнате в том углу, где позже бабахнуло, летали 3 светящихся кольца. Михаила это не особо удивило, так как он привык, что его преследуют аномалии.

9. Исчез домашний кот на несколько часов. Потом появился так же неожиданно.

И еще ряд других аномалий (звонки невидимки в двери многим жильцам того дома накануне взрыва, частое отключение электричества и пр).

2 видео, снятых в этой квартире в тот же день любителями уфологами и позже не понятно точно когда съемочной группой программы "НЛО: необъявленный визит".

ПОЛТЕРГЕЙСТ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - Viktor Fefelov


НЛО: необъявленный визит. Передача 15 (1991) - https://vk.com/video-149563756_456239169
Начиная с 5:14 и далее. до конца передачи будут возвращаться к этой истории.


Так же я нашел через соцсети Ирину Крутикову.
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 1MArFSWih6k

Ирина мне в личной переписке подробно рассказала всё, что меня интересовало, словно это было вчера, хотя, прошло 30 лет.

Она даже легко пострадала но, не от самого взрыва, а от вторичных воздействий - получила небольшую травму. Выбегая из комнаты после взрыва, упала, потеряв равновесие, потому что в темноте автоматически потянулась к ручке двери, ведущей в коридор, а дверь уже была вынесена в коридор взрывной волной.

То, что осталось от двери из комнаты в коридор -
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 7

Полтергейстные события преследовали не её, а ее супруга Михаила уже как минимум, полтора года до взрыва.

Это уже второй случай, когда мне удается разыскать живых участников событий очень многолетней давности еще доинтернетной эпохи, и, в обоих случаях, они подтверждают реальность тех паранормальных событий.

Вот предыдущий случай: Моряк плавбазы подводных лодок "Волга" подтвердил, что весь экипаж наблюдал множество НЛО, круживших рядом с ними в течении 20 минут. И опять во время стрельб ракетами - https://levhudoi.blogspot.com/2019/04/pbvolga.html

Ещё пара историй с яркими материальными подтверждениями:

17 февраля 1985 г в районе Петрозаводска светящийся шар тащил грузовой поезд на протяжении 22 км, сэкономив ему 300 кг топлива.

История получила огласку, потому что машинисты по радиосвязи переговаривались с дежурной по станции Новые Пески, и это слышали многие их коллеги. Так же, этот шар увидела та дежурная по станции и некоторые машинисты встречных поездов. Кроме того, были материальные подтверждения - сэкономленное топливо в большом количестве и странные нарушения в движении состава.

Какому-то умнику пришло в голову назвать ЭТО шаровой молнией. Хотя молнии ничего подобного никогда не делают и таких свойств не имеют...

НЛО тянуло 70 вагонов 22 км. Св-во машиниста Сергея Орлова




Техника - молодёжи 1989-08

См. также ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ФЕНОМЕН - в книге приводятся исследования различных институтов, МВД и прочих структур. Составители: Л.М.Гиндилис, Ю.К.Колпаков. Москва 1999.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron