• ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 • 
Тема про тайные технологии, инопланетян, пришельцы, НЛО, NASA, Луна, Марс
Данный форум полностью открытый для просмотра ГОСТЯМ. Открыта возможность ставить СПАСИБКИ и править в сообщениях модераторам. Здесь размещаем темы о чем угодно. Без ограничений.

    ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 18 фев 2019, 05:58

Трейлер: Тайные Космические Программы (ТКП)

Авторитетные свидетельства учёных, астронавтов, военных и некоторых политиков о взаимодействии с нечеловеческими (см. ниже) цивилизациями, подготовка людей к раскрытию информации и внедрению скрываемых "фантастических" технологий.
Краткое резюме фильма: всё или большая часть из того, что показывают нам в фантастических кинокартинах, на самом деле является правдой.
Собственно, я давно это подозревал. :give_rose:

Связанные темы: Путешествия во времени. Это теперь реальность?
Методы определения монтажа на фото- и видеоматериалах

"Голографическая Вселенная" - модель вселенной, используемая в ТКП.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 63.0 64 bits Firefox 63.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 19 фев 2023, 21:57

Подполковник авиации, летчик 1-го класса и преподаватель военного ВУЗа Александр Николаевич Копейкин рассказывает о встрече их солдат с гуманоидом (предположительно, человеком ростом 3-4 м.), ушедшим в лес и улетевшим со свистом на "НЛО" шарообразного типа. "Человек" сломал ветки елей на высоте 3 метра и оставил отпечатки обуви "примерно 60-го размера", с протектором в виде квадратных шипов, как у альпиниста. Все попытки расследований этого и других случаев были наглухо заблокированы неизвестными силами, и закончились "ничем".

Рассказ А.Копейкина выложен им на форуме Борисоглебского Высшего Авиационного Училища Летчиков - ТУТ

Эти НЛО ПОСТОЯННО сопровождают военных во время запусков ракет, транспортировки секретных грузов и новых разработок.

Подполковник Александр Копейкин о 4 х метровом гуманоиде и гибели двух летчиков - ТУТ





ВНИМАНИЕ: Копейкин, как и множество других исследователей, также подтверждает, что НЛО и гуманоиды могут мимикрировать под любую нашу технику и даже под человека! Пример - человек, одетый в форму курсанта, вошёл через окно 3-го этажа и выбежал через дверь - ТУТ

НЛО способны принимать любую форму - например, самолета или ракеты


А в армии, по словам самих военных: "полно высокооплачиваемых психологов и психиатров, которым только намекни, что видел НЛО - сразу же начинают шить диагноз". Это ли не доказательство реальности "Тайной космической программы"?..



Напомню, что если верить NASA, в солнечной системе орудуют разумные объекты размером с планету, экранирующие Землю от столкновения с астероидами и кометами: НЛО размером с планету спасло Землю от столкновения с кометой Леонарда

И здесь нет ничего удивительного! Стоит только открыть для себя многомерную и гиперпространственную физику, как подобные события становятся вполне объяснимы, а реальность становится ограниченной только вашим воображением...

«Большинство современных физиков и студентов, изучающих естественные науки (а также средства массовой информации и общественность), не знают, что основы современной физики были заложены 100 лет назад так называемыми гигантами – Гельмгольцем, Лордом Кельвином, Фарадеем, Максвеллом и многими другими. Они положили начало совершенной и богатой традиции в одной ныне мало известной области: открытом, оживленно обсуждающемся философском допущении, что трехмерная реальность – это лишь одно из подмножеств в сериях более высоких гиперпространственных дополнительных измерений пространства, контролирующих саму физику нашего существования, от звезд и галактик до самой жизни.»

- говорит Ричард Хогланд - Бывший консультант Центра космических полетов имени Годдарда NASA, научный советник Уолтера Кронкайта и отдела особых событий телекомпании CBS. Консультировал CBS по научным вопросам миссий НАСА на Луну и Марс во время программы "Аполлон".

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Александр Лешванов 20 фев 2023, 01:10

сразу же начинают шить диагноз

Соглашусь. Сам не раз об этом слышал от соплеменников из армейских рядов.

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Google Chrome 108.0.0. Google Chrome 108.0.0.
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 08 мар 2023, 20:09

Про Розвелл. ОТСЮДА

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - Roswell big UFO


Перевод:
Моя мама родилась в Розуэлле в 1946 году. Дедушка работал в метеослужбе. Моя тетя рассказала мне историю о том дне, когда НЛО пролетел над их домом. Она была с моей бабушкой, развешивала белье; когда оно пролетело, оно было таким большим, что закрывало весь солнечный свет. Моя бабушка сказала ей взять ребенка (мою маму) в дом. Это был не метеозонд.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 10 мар 2023, 22:54

История женщины, которая общалась в детстве с серыми человечками и они даже позволили себя потрогать. Никакого страха и прочего негатива она не испытывала.


Перевод:
«Меня, мою сестру-близнеца и старшего брата посетил легион этих серых существ, когда мы остались одни на день, пока мои родители ушли в город. Мой старший брат присматривал за нами, и нам было от 9 до почти 10 лет. Большое круглое судно пролетело над нами, когда мы играли во дворе. Сначала мы заметили темную тень, исходящую от корабля, и странное электричество в воздухе. Короче говоря, к нам подошли 2 существа из одной из капсул, которые прибыли с большим кораблем. И в то же время нас окружило их множество. Они говорили телепатически. Я спросила у того, кто говорил со мной, почему они не могут нормально говорить. Сказали: потому что это физически невозможно. Потом мне показали: все, что вышло, было звуком, похожим на ворчание или даже чириканье. Я спросила, могу ли я осмотреть его, чтобы узнать больше о том, что это такое, потому что это было так странно. Он был такого же роста, как и мы, с большой выпуклой головой, дырками на месте ушей, большими миндалевидными черными глазами, тремя длинными продолговатыми пальцами и длинным большим пальцем сбоку. На кончиках пальцев и на ладонях были присоски. Многие из них на обеих руках. Существо засучило рукав и позволило мне потрогать и изучить. Кожа была плотной, тонкой и напоминала мне кожу лягушки. Затем я осмотрела его лицо и рот. Его лицо было треугольным, сводящимся к остроконечному подбородку. Его рот был приоткрыт, но когда он открыл рот для меня, я увидела на дне зубы, похожие на четыре блока. Если вы видели лошадиный зуб, то он мне это напомнил. На его носу была небольшая горбинка и две щели на конце. Руки были длинными и тонкими. Его грудь и туловище были тонкими, и я не могла разобрать, мужчина это или женщина, потому что на нем был серебристый комбинезон. На нем были большие сапоги, которые казались слишком большими, но когда он снял для меня ботинок, у него были длинные пальцы на ногах, как и на руках. Ко мне подошел другой тип - он выглядел более человечно и представлял себя девушкой, которая хотела играть. Он не был похож на других, черты лица были как у человека, за исключением того, что голова была больше, чем обычно, и глаза были более круглыми, но голубыми. У него были редкие светлые волосы на макушке, и он говорил по-английски. Я попросила посмотреть на его руку и увидел, что на каждой руке около 13 пальцев. Я предполагаю, что что-то пошло не так в их генетическом кодировании. Это только часть моей истории.»

Канал автора комментария - https://www.youtube.com/channel/UCWgw2D...q3JIaY_XTw

Здесь наоборот - мужики видели НЛО и буквально были "парализованы страхом", хотя по природе они - не из робкого десятка:
«На меня был наставлен пистолет и я летел в горящем самолёте, не испытав страха. Но дважды видел НЛО и бежал в ужасе. Это технология, использующаяся, чтобы держать людей на расстоянии и/или вызывающая страх по другой причине.»

Другой пишет:
«Я был во множестве ситуаций, где средний человек бы обкакался, но никогда не испытывал страха, подобного тому, когда увидел чёрный треугольник..»

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - UFO Fear 2

Всё взято из того же видео, что и про Розвелл.

В сообщениях других исследователей также указывается, что при попытке приблизиться к объектам НЛО они чувствовали необъяснимый страх или ощущали невидимый барьер. При попытке прорваться через него - падали без сознания.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 04 апр 2023, 21:47

некто пишет:В космосе никто из людей не был - всё мошенничество. Или я неправильно рассуждаю?

Летали на "тарелочках", в условиях не-тривиальной физики, не преподаваемой в школах.

См. Братство Колокола. Секретное оружие СС (СКАЧАТЬ) и Страничка книги на Coollib

Секретное оружие нацистов, исследования в нетрадиционных областях физики, тайны космических программ, убийство Джона Кеннеди — может ли существовать связь между этими на первый взгляд далекими друг от друга загадочными явлениями и событиями? Известный исследователь истории альтернативной науки Джозеф Фаррелл, опираясь на документальные свидетельства, наглядно подтверждает: да, может.

Выглядело устройство действительно как огромный металлический колокол, внутри которого при запуске механизма вращались в противоположных направлениях два свинцовых цилиндра под керамическим колпаком. Они были заполнены неизвестным жидким веществом под названием «Ксерум-525» (Xerum 525), походившим на ртуть, но фиолетового цвета.

Во время экспериментов, которые длились не более минуты, гасло электричество во всей округе. В зоне действия объекта, светившегося слабым бледно-голубым цветом, размещали различные приборы, а также подопытных животных и растения. В радиусе 200 метров все электронное оборудование выходило из строя, почти все живое погибало, все биологические жидкости распадались на фракции. Например, кровь сворачивалась, а растения приобретали белый цвет, потому что у них исчезал хлорофилл.

Все сотрудники, имевшие дело с установкой, пользовались специальной защитной одеждой и не подходили к «Колоколу» ближе, чем на 150-200 метров. После каждого эксперимента все помещение тщательно обрабатывали соляным раствором. Санобработкой занимались только узники концлагерей.

См. Раскрытие причин, по которым технологии НЛО были скрыты

Нас учили, что ЭТОГО не существует

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 07 май 2023, 17:56

Откуда берутся нелепые теории вроде порабощения Земли рептилоидами? Миром, во всяком случае на этой временнОй линии, правят сатанюги и оккультюги, пользующиеся астрологией, нумерологией и другими знаниями, в которые они верят.

Например, коронация короля Великобритании Карла III состоялась, спустя 6 месяцев, 6 недель и 6 дней после похорон королевы Елизаветы II. Похороны -19 сентября 2022 г, коронация - 6 мая 2023 г.
666 - так называемое "число зверя" в Откровении Иоанна Богослова.
Между победами Аргентины в чемпионате мира по футболу: 33 года+33 месяца+33 недели+33 дня - https://vk.com/video48899185_456243046
Можете проверить через калькулятор дат - https://www.timeanddate.com/date/dateadded.html
Если считать, включая начальный и конечный день, то всё сходится.

И такие "совпадения" в событиях, устраиваемых так называемыми "мировыми элитами", встречаются чуть ли не каждый день - повторяются одни и те же даты, жесты, показываемые руками различного рода "знаменитостей" и т.д. Все они состоят в одних и тех же обществах, связанных различного рода отношениями, управляют и манипулируют различными мировыми событиями, устраивая людям искусственные войны, "болезни" и кризисы, и всё это имеет вполне явные доказательства. Посмотрите, например, материалы Вадима Шегалова, он там всё подробно объясняет.

Все официальные СМИ (кроме, может быть, каких-нибудь мелких захолустных), масс-медиа принадлежат им. Наука так же манипулируется через хитрые управленческие схемы:
obman-chelovechestva-mirovaya-okkultno-finansovaya-sistema-t5053-90.html#p327244

Внимательный и изучающий всё человек это заметит и сделает соответствующие выводы. Например, будет реагировать на всё происходящее в мире совершенно иначе, нежели делает это большинство народных масс на планете, ЧЕРЕЗ которых и происходит данное управление. Будет изучать совершенно иные знания, чем преподаваемые в официальных школах и институтах. Может быть, даже применит их на практике, создав "невозможные" вещи, служащие интересам нас всех, а не кучке денежных мешков - https://vk.com/video48899185_456239683

См. "Большие тайны хранятся на самом виду и их охраняет невежество масс" - https://vk.com/video48899185_456242344

Теперь представьте себя на месте этих психопатов с их числами и датами: как им скрыть своё присутствие? Сейчас уже пытаются вовсю цензурировать интернет, но никакие факты полностью утаить невозможно - не будет интернета, люди получат информацию по телефону, от друзей, знакомых или ещё как-то. Поэтому наилучшая стратегия для сокрытия информации - это "информационный шум" - создание вокруг реальных сведений такой "ауры бреда", что мало кто разберётся.

Не зря "мацон" Сен Жермен, на встрече с аферистом и так же масоном графом Калиостро, произнёс:
«Величайшая из тайн состоит в умении управлять людьми, и единственное к тому средство - никогда не говорить им истины; нужно действовать вопреки здравому смыслу и смело проповедовать величайшие нелепости.»
И: «Нужно дурачить народ до такой степени, пока даже те, кто знал истину, не забудут её.» (с)

См. книгу "Чародейство и таинственные явления в новейшее время", 1866 г. - https://www.labirint.ru/books/805633/
В архивах Великого востока Франции Сен-Жермен числится в списках членов масонской ложи «Общественного согласия Святого Иоанна Шотландского», см. "Каталог опубликованных работ и рукописей, составляющих Масонскую библиотеку Великого востока Франции", 1882 год. // Купер-Оукли. Сен-Жермен. Тайны королей.

"Пурпурные борцы с христианством и масонская конспирология":
https://vk.com/video48899185_456241704
https://vk.com/video48899185_456241705

Закулисью удобнее управлять людьми через недирективное управление - это когда человек, получивший некие знания, так тихо и незаметно уводится в нужную кукловодам сторону, что иногда и сам об этом не подозревает. Либо смутно догадывается, но к тому моменту "всё уже так далеко зашло", что ничего уже сделать не может. Поэтому вы и видите различных "распространителей правды" в интернете, которые либо банально зарабатывают на своих рассказах, либо поверили в чушь и были одурачены, а признаться в этом теперь стыдно. А иногда и являются откровенными агентами по дезинформации:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=249
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=256

Стоящую внимания информацию замусоривают таким образом, чтобы любой, кто ПОВЕРИТ этим замутнённым знаниям на слово - получил клеймо "рен-тв"-шника и маргинала, которого "никто из серьёзных людей не слушает".
См.: Правду прячут на самом видном месте. «Я говорю о реальных фактах, но их подача заставляет в них усомниться» - https://vk.com/video48899185_456242272
Жёлтая конспирология или как прослыть фриком - https://vk.com/video48899185_456243022

Оттуда и "плоская Земля", и рептилоиды (дефекты и спецэффекты на фото- и видеоплёнке), вбросы о том, что "космоса не существует", и т.д.. Если посмотрите на крупных распространителей подобного рода баек, то окажется, что все они активно ФИНАНСИРУЮТСЯ и продвигаются, то есть принадлежат тем же денежным мешкам, заинтересованным в том, чтобы пудрить мозги людям.

Ещё одна цель кукловодов - атака негативом на вашу психику: https://pobasenki.ru/mirovozzrenie/obsh...tegii.html

Поэтому важно исследовать всё самому, а не просто верить кому-либо на слово, пусть даже этот человек заслужил доверие и вызывает у вас уважение. Нет гарантии, что завтра он не ошибётся или не встанет на другой путь по любой причине. А может и уже встал, просто вы этого не заметили... :D

Андрей Фурсов о работе с информацией - https://vk.com/video48899185_456240503

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 11 май 2023, 17:19

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - loжь


Теоретически, ложные боги могут принимать вид кого угодно (или создавать знамения в небе), если им это необходимо, в т.ч. и "рептилоидов". Но сие не значит, что это является их постоянной формой.
Однако, как ни интригующе все это было, мой пытливый ум то и дело возвращал меня к тайне андрогинных богов-творцов – первых существ, считавшихся архитекторами человечества, населявших бесполые андрогинные формы еще в глубокой древности.

См. Эдгар Кейси, Шестипалые гиганты и сверхъестественные боги Атлантиды

Также возникла мысль: если эти "боги" были андрогинными и бесполыми, как описано в статье по ссылке, то не потому ли у нас полным ходом внедряется голубизна, трансгендерность и "бесполость"? И в целом - всякие извращения. Не затем ли, чтобы этим "богам" было потом, где "порезвиться"?
Википедия пишет:Андрогиния — явление, при котором человек проявляет одновременно и женские, и мужские качества; психическая андрогинность выявляется по высоким показателям одновременно и по шкалам мужественности и женственности в полоролевых опросниках; андрогинность во внешнем виде является сочетанием мужских и женских признаков.

«В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Бытие 6, 1-4).

Официоз, в основном, толкует это как смешение еврейских племён - сифитов с каинитами. Но далеко не все с этим согласны! В некоторых толкованиях содержатся прямые указания на то, что это были именно ангелы:
Свт. Амвросий Медиоланский пишет:Автор Божественного Писания называет сынов земли исполинами не иносказательно, но обозначает этим именем рожденных от ангелов и земных женщин
Свт. Кирилл Александрийский пишет:После того как род человеческий распространился до великого множества, сыны Божии, сказано, впали в неразумнейшую похотливость к женщинам и брали [их] себе в жены, какую кто избрал. Мы знаем, что некоторые из списков Библии ясно имеют такое чтение: видевше же ангелы Божии дщери человечи. Затем некоторые отклоняют обвинение в плотолюбии (от ангелов) и вину в столь гнусной похоти возлагают на падших ангелов, не соблюдших своего начальства, как написано (Иуд. 1, 6)

Вспомним и это:
В Библии чётко указано, что «ангелы» заходили на пир к людям и вместе с ними ели, умывали ноги и прочее - словом, делали всё, что делает обычный земной человек. Гомосексуалисты увидели, что они красивы и даже предлагали "лечь" с ними - https://bibleonline.ru/bible/rst66/gen-19.4-5/
И там полно таких моментов. Это ясно показывает, что ангелы (по крайней мере, описанные в тех эпизодах) имеют тело. Чего, по определению, быть не может:
Википедия пишет:Ангел, в авраамических религиях — духовное, бесплотное существо, сообщающее волю Бога и обладающее сверхъестественными возможностями.

Когда суфийского подвижника, творившего чудеса, спросили:
Разве НЛО и гуманоиды не материальны?!
Ответ был таков:
— Материальны, когда это им нужно.

Версия, как связаны между собой все эти ангелы и прочие сущности - ТУТ.

Могут ли эти ложные боги проникнуть сейчас в наше измерение? Не факт... Но такая возможность не исключена. Как и то, что они через скрытое управление стоят за многим из творящегося сегодня беспредела.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 12 май 2023, 14:07

Почему люди под воздействием определённых веществ видят рептилоидов? И что такое МК-Ультра / Монарх? - https://dzen.ru/a/Y-Brw8MKtSLcoYmB

Попадается много утверждений о том, что среди нас живут рептилоиды - существа, похожие по описанию на людей и одновременно человекоподобных ящериц. Есть даже версия, что некоторые люди среди нас на самом деле являются рептилиями. И они, якобы, прибыли с другой планеты. На самом деле такие видения легко вызвать с помощью определенных химических веществ. Это доказано научными и медицинскими экспериментами. Но почему у совершенно разных людей эти видения одинаковы?

Свидетельства и упоминания о рептилиях встречаются почти во всех культурах древнего мира. Например, на территории Месопотамии были найдены фигурки змееподобных людей, возрастом около 7000 лет. Древние шумерские тексты рассказывают об аннунаках, которые в свое время правили жителями земли и тоже очень походили на ящериц. В индийских Ведах упоминается змееподобная раса нагов, способных менять форму. У зулусов есть мифы о читаури, зловещих существах с головами питонов.

Южноамериканские индейцы когда-то почитали Кетцалькоатля, божество, имя которого переводится как «Пернатый змей». Наконец, жители Азии верили, что их императоры произошли от небесных драконов. В наше время также периодически появляются сведения о встречах с рептилоидами (существами, похожими на пресмыкающихся), причем разумными. Часто их идентифицируют как пришельцев из космоса.
***

В 1990 году Университет Нью-Мексико исследовал психоделический препарат N-диметилтриптамин, более известный как ДМТ. Это вещество имеет природное происхождение и содержится как в растительных, так и в животных организмах. Экспериментами руководил врач и доцент психологии Рик Страссман. В них приняли участие 60 добровольцев, которым сделали более 40 инъекций препарата. Все испытуемые были физически и психически относительно здоровы, имели разный возраст, пол, национальность, профессию и религиозные убеждения. Также, по условиям экспериментов, они не поддерживали никаких контактов друг с другом.

В ходе исследования участников подробно расспрашивали об их состоянии. И более половины добровольцев заявили, что испытывали практически одинаковые галлюцинации.

Сначала перед глазами испытуемого возникали красочные картинки, как в калейдоскопе, а в ушах слышался вибрирующий звук. Затем человек как бы вылетал из своего тела и оказывался в комнате, наполненной странными устройствами. А еще были существа, похожие на ящериц. У них были большие глаза, перепончатые лапы, острые когти, а их кожа выглядела очень жесткой.

Иногда встречались и роботы, существа, похожие на огромных богомолов и серые человечки из фантастических фильмов про инопланетян [Моё примечание: в источнике — книге Страссмана, я не нашёл упоминаний про серых человечков]. Но главными из них, видимо, были рептилоиды. Они телепатически общались с людьми.

Почти все описывали их как «холодных и равнодушных», «умных и сообразительных». Кроме того, испытуемые вспоминали, что при общении с рептилиями они испытывали сильный страх. В то же время люди были под сильным впечатлением реальности происходящего.

***

Почему вызванные ДМТ галлюцинации были именно такими, до сих пор неизвестно. Некоторые исследователи предполагают, что препарат активировал ранее дремлющие области человеческого мозга. Современные физики считают, что человек способен воспринимать только 0,005% видимого спектра света. И за пределами нашего восприятия может существовать большое разнообразие форм жизни. Есть те, кто считает, что психоделик открывает портал в другое измерение.

Заключение:
Из исследования различных источников можно заключить, что существуют формы жизни, о которых имеются свидетельства пребывания их в физическом мире на данный момент времени. Таковы, например, "серые человечки" и существа, выглядящие как люди, о которых есть упоминания у Джона Киля, у военных и в других источниках. Остальные "герои", вроде рептилоидов из современных "конспирологических баек", создаются путём окарикатуривания древних мифов и смешения опыта людей, находившихся "под веществами" или под программами контроля сознания типа МК-Ультра: цель данных программ как раз и состоит в том, чтобы "записать" в сознание человека что угодно, как на флэшку, и чтобы человек не мог затем отличить правду от вымысла. Делается всё это глобалистами:

 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - 145

Про Кэти О'Брайен можно почитать, например, ТУТ.
Бёрд поручил Кати помочь Беннетту с реализацией глобальной программы по образованию 2000. Для этого она была передана Беннетту для программирования. Это проводилось в лаборатории Goddard центра по космическим полётам. После вчерашнего избиения и данного ей наркотика Кати еле добралась до металлического стола и забралась на него.

В темноте она услышала голос Беннетта: «Это мой брат Боб. Мы работаем вместе. Мы – пришельцы на этой планете, существа из другого измерения». Тут Кати увидела панорамный вид вечеринки в Белом Доме. И обнаружила себя стоящей среди них. Не узнавая никого, она испуганно спросила: «Кто эти люди?»

- «Они - не люди. И это - не космический корабль».
Когда он говорил люди стали превращаться в ящероподобных пришельцев.


Целей здесь несколько:
1) Запугать легковерных людей, вызвав у них трепет перед "сильными и злыми пришельцами", которые на самом деле являются обыкновенными человеческими маньяками.
2) Более думающих и критически мыслящих - оттолкнуть от изучения "тайной" деятельности глобалистов и подлинной истории мироздания, представив всё в виде бреда.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 17 май 2023, 10:44

Иногда люди спрашивают, почему нет хороших, качественных и детальных фото и видео про НЛО, шоб прям было видно, как гуманоид выходит и машет всем ручкой?

Из анализа многочисленных случаев можно заключить, что эти сущности от нас скрываются. Вот лишь "пара" примеров:
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - невидим для планшетов
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - засветка на телефоне
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - невидим для глаз
Shredder пишет:Когда суфийского подвижника, творившего чудеса, спросили:
Разве НЛО и гуманоиды не материальны?!
Ответ был таков:
— Материальны, когда это им нужно.

Ещё он добавил:
«В любом случае, открывать людям подтверждение своего проявленного присутствия они не имеют права.»

Как мило...
Shredder пишет:Масла в огонь подливает то, что постоянно и во всех источниках указывается, что эти пришельцы сами не хотят, чтобы о них знали. Зачем доброжелательным видам скрывать своё присутствие?

На ум приходит пока только одно позитивное объяснение: как папаша (пришельцы) играет с ребёнком (люди) в прятки, чтобы ребёнку интересно было искать, так и они - ведут своего рода игру, ведущую к развитию, т.к. загадка привлекает и стимулирует к самостоятельному поиску


О причинах сокрытия можно лишь догадываться. Некоторые говорят, что к открытому контакту человечество не готово, начнётся паника и т.д. Глядя на уровень развития людей, такой вариант тоже исключать нельзя. Но не обязательно здесь задействована лишь одна единственная причина...

Напомню, как легко заглушили военное расследование.

У снимающих просто отказывают камеры, изображения засвечиваются или люди вовсе ничего не видят.
Иногда объекты видно только в диапазонах вне оптического. Например: Съёмка объекта, не видимого обычным глазом, в инфракрасном диапазоне.

Провернуть подобное для "иных" ничего не стоит при превосходящем уровне развития.
Школьники, наверное, думают, что их пукалки с айфонами - это верх технологического развития, и раз они могут заснять воробья, то заснимут и всё, что угодно. Однако, для некоторых НЛО не составляет труда манипулировать материей и пространством (скорее всего, и временем тоже), не говоря уже о том, чтобы заглушить ваши "достижения" современной техники. - Почему остановили прогресс? Кому и зачем это нужно?

Многократно зафиксировано, как "пришельцы" манипулировали военной техникой и пусками ракет: Моряк плавбазы подводных лодок "Волга" подтвердил, что весь экипаж наблюдал множество НЛО, круживших рядом с ними в течении 20 минут. И опять во время стрельб ракетами
Первым эти объекты заметил сигнальщик Саша Моисеев. У нас на борту было две съемочные группы со штаба Северного флота, высшие чины того же штаба.

Объекты видны были очень чётко. А вот аппаратура на корабле давала сбой. И радар их не брал.
Во время учений на севере в 1984 году отец произвел учебный запуск баллистической ракеты. Запуск снимали на видео, она была видна на радарах, но, на 5-й секунде полета ракета просто исчезла на виду у всех наблюдателей и грохот ее двигателей тоже. Всех вернули на базу, начали расследование, поняли, что вины личного состава нет. За этот запуск отец получил 2, хотя, ошибок личного состава в пуске не нашли. Московская комиссия проверяла.


Многие материалы просто изымают (из комментариев к видео про "людей в чёрном"):
 
ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01 - Изъяли кассету с ТВ


Добавьте к этому цензуру в интернете. Не только роскомнадзором, но и всякими гуглами и ютубами, см.: "Обработка" населения в соцсетях и ютубе

И вы получите ответ, почему "в интырнете" практически ничего годного не встретить.
Впрочем, бывают и исключения. - НЛО в Иерусалиме, 2011 год. Там эти силы явно хотели себя показать.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768

  ПРОБУЖДЕНИЕ Тайные космические ПРОГРАММЫ тема № 01

Сообщение Разместил Shredder 01 июн 2023, 16:27

Откуда идёт финансирование Тайной космической программы?
Shredder пишет:Чиновник Госдепа о чёрном бюджете и тайных проектах США - https://vk.com/video48899185_456242818

Кэтрин Остин Фиттс - американский инвестиционный банкир и бывший государственный чиновник, занимавший пост управляющего директора Dillon, Read & Co., во время президентства Джорджа Буша-старшего - помощника министра жилищного строительства и городского развития Соединенных Штатов по жилищному строительству. Она много писала и комментировала на тему государственных расходов и заявила о нескольких крупномасштабных случаях мошенничества со стороны правительства. Неучтённые в официальных данных средства расходуются на строительство подземных высокотехнологичных баз, вероятно "земных НЛО" и прочих "фантастических" вещей. Примеры - ТУТ

Помимо бюджета в ролике затрагиваются темы вакцин, искусственного интеллекта, и прочего.


21 триллион $ утекло только из ПАРЫ американских государственных ведомств за 17 лет

Здесь Катасонов озвучил ежегодную сумму дохода ЦРУ в 0,5 триллиона $ только от торговли нар котой.


Также у них имеются множество других официально нигде не регистрируемых источников дохода. Из этого можно заключить, что лет за 50 "чёрный бюджет" составил сотню-другую триллионов $ минимум.

Что же можно построить на эти деньги?
Давайте посчитаем...

Стоимость постройки городов:
Город-миллионник в Приморье, обойдется в 300 млрд руб. (4 млрд. $)

Куда пропал полученный Россией триллион долларов с экспорта нефти - «На эти деньги можно построить несколько тысяч крупных заводов.»

В Саудовской Аравии построят "Город будущего" на 5 млн. жителей и длиной 120 км:
В прошлом году наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман (руководит тем самым фондом, который купил «Ньюкасл») поручил властям освоить земли на засушливом северо-западе королевства, потребовав чего-то столь же амбициозного, как египетские пирамиды.

И вот в руках The Wall Street Journal оказались сотни страниц конфиденциальных документов по планированию, в которых впервые раскрывается грандиозная задумка градостроителей.

Mirror Line («Зеркальная линия») – это два здания высотой до 488 метров, идущие параллельно на протяжении 120 километров вдоль побережья, гор и пустыни. Небоскребы будут соединены между собой пешеходными переходами, а под ними будет курсировать скоростной поезд.

Ну и про футбол архитекторы не забыли – на высоте до 305 метров разместят стадион.

Обратите внимание, что это футуристически-утопический проект.

Простой математический расчёт показывает, что на "сотню-другую" триллионов $ можно построить целую "отколовшуюся цивилизацию". Где бы она ни находилась.

Аватар пользователя
Shredder
Доцент форума
Доцент форума 
*
Firefox 102.0 64 bits Firefox 102.0 64 bits
Windows Seven 64 bits Windows Seven 64 bits
Монитор: 1024 x 768 1024 x 768
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Обо всем. Необычное. Новости. События. Праздники. Ужасы



 • Эта тема заполнена до ограничения в 250 постов, но создана новая • 
 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика