• Военно - исторические реконструкторы наступают. • 
Военно-историческая реконструкция. Всего один эпизод.
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю... • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Ingoda 12 июл 2010, 07:37

Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю... Сразу прошу прощения за качество фото:( К сожалению, финансовый кризис и ремонт не дают пока возможности приобрести свою полноценную зеркалку, которую безумно хочу. Снимала обычной мыльницей, стареньким Олимпусом с зашумленной матрицей (что уж было в наличии). Отсутсвие скорострела, медленое действие фотоаппарата... ух, как же хочется свое и качественное:)

Вчера семейством были на мероприятии нашего военно-исторического клуба. На берегу реки Бердь в Новосибирской обл. стоит детский оздоровительный лагерь "Гренада", в котором упор делается на патриотическое воспитание деток.... Сам лагерь представляет собой печальное зрелище, наверное, как и в большинстве своем лагеря... финансирование на таком минимуме, что.... вобщем несколько ужаснула меня внешняя сторона лагеря....

Но речь сейчас не об этом.

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Ingoda 10 май 2011, 08:16

Когда все боевые действия были окончены, зрители через овраг ринулись на поле боя. Где еще можно увидеть пощупать "живого немца". как не на подобном мероприятии?

Восторгу, особенно детскому не было предела. Окружающие подходили к участникам клуба, просили сфотографироваться на память. Взрослые выссказывали пожелания о проведении подобных мероприятий чаще, поскольку это наглядно показывает зрителям, как это было. Это интересно окунуться в подобные действия не в фильме а вживую.

Спасибо огромное администрации г.Бердск, что поддержали идею проведения подобного мероприятия на 9 мая.

Позже Бердск породолжил гуляния по стилизованному под 30-40гг городу, вернее части города в виде главной площади, Гостей города, жителей города ждала полевая кухня, музыка тех лет.

Но мы уже к тому моменту промерзшие до мозга костей ехали домой....

На память остались фотографии, масса позитивного впечатления о празднике. И точно знаю, что детям из класса моей дочери этот праздник 9 мая запомнится, не как что-то рядовое....


Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Татьяна Лешванова 10 май 2011, 09:05

Я в шоке!!!!!!!!! :give_rose: :bra_vo: :claping:
Восхищению нет предела!!!! И подготовкой, и процессом, и съемкой!!!! :claping:
Каждый прожитый день-маленькая жизнь

Аватар пользователя
Татьяна Лешванова
Татьяна
Татьяна 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Александр Лешванов 10 май 2011, 09:16

Училка --- А это вы с кем, дети, на фото? ---
--- С фашистами, Марья Ивановна. ---
--- Ну и как они, фашисты - то ? ---
--- Да, классные все мужики, Марья Ивановна!!! И если можно, напомните нам - сколько их, несчастных, наши в Великую Отечественную напрасно положили? ----
:D

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Ingoda 10 май 2011, 09:37

Саша, в самую точку!!!!!
Училка наша Марина Ивановна! :lol: :lol: :lol:

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Натали 10 май 2011, 10:01

Оксана, какой шикарный репортаж, обработка фото обалденная. Спасибо!
NIKON D700+Nikon 50мм f/1,8 AF-D

Аватар пользователя
Натали
Натали
Натали 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Катюха 10 май 2011, 11:23

Оксана, восторгу нет предела! Смотрела не отрываясь! Даже про работу забыла! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Gala 10 май 2011, 20:49

:claping: :claping: :claping: Оксана, слов нет... одни эмоции! Обработка фотографий -просто супер!
Мой фотоаппарат Canon Power Shot A650 IS

Аватар пользователя
Gala
Душа любой компании
Душа любой компании 
*

Военно - исторические реконструкторы наступают.

Сообщение Разместил Sarissa 11 май 2011, 09:34

Я потрясена! :shock: Настоящее фотоискусство! :give_rose: :bra_vo:
Nikon D800, Nikon D7000 Kit AF-S DX VR 18-55 mm, Nikon 50 F1.4G AF-S, Nikkor AF-S 16-85 mm F/3.5-5.6 G ED DX VR, Nikkor AF-S 70-300 mm F/4.5-5.6 G IF-ED VR

Аватар пользователя
Sarissa
Таня
Таня 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Смотрела смотрела темки... свои фотки не знаю куда определить, поэтому темку создаю...
cron