• Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г • 
Репортаж о пребывании Предстоятеля РПЦ в Севастополе
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Визит, Святейшего, Патриарх, Кирилл, Севастополь, репортаж • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил goshatv 10 май 2010, 17:55

2 августа 2009 года состоялся визит Святейшего Патриарха Кирилла, Предстоятеля Русской Православной Церкви в Севастополь, где он возглавил торжественное богослужение у Свято-Владимирского собора на древней земле Херсонеса Таврического. Мне посчастливилось видеть и слышать Патриарха и сделать несколько снимков, которые я предлагаю Вашему вниманию!
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил goshatv 15 дек 2013, 15:49



Ну вот вроде бы и всё!!!
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

  Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 дек 2013, 15:54

Я ж говорю - у порядочного человека все всегда в порядке...Раз .... и готово... Спасибо, Игорь... А снимки действительно - уникальные!!!
Просмотрел - ой какие интересные люди на работах...
Автору + в репутацию....

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил goshatv 15 дек 2013, 15:58

У меня к сожалению, пропали оригиналы снимков о байк шоу и выставка автоэкзотика 2010 года. потеря невосполнима, написал брату, может быть у него есть копии, но вряд ли. Отсюда вывод- хотя бы раз в полгода скидывать на болванки или копировать на втором винте. с 2011 года это уже делаю.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*

  Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил Александр Лешванов 15 дек 2013, 16:03

Игрь... Если есть возможность - для важной документации приобрети дуал рейд контролер на пару винтов террабайт по 100 8-) ... Афигенная штукенция... Вообще ничего никогда не исчезнет... Так как храниться будет все в двух экземплярах... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

  Святейший Патриарх Кирилл в Севастополе 2009 г

Сообщение Разместил goshatv 15 дек 2013, 16:06

У меня просто два винта встроенные и один переносной. И на всех есть копии.
моя техника:CANON EOS 6D Kit (24-105mm IS),Canon Speedlite 430 EX II, OLIMPUS TG-2, стекла Canon EF 85 f/1.8 USM ,Sigma 24-70 mm f2.8 EX DG Macro, Canon EF 75-300 F/4-5.6

Аватар пользователя
goshatv
Игорь
Игорь 
*
Предыдущая страница

Вернуться в Только наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Визит, Святейшего, Патриарх, Кирилл, Севастополь, репортаж