• Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000 • 
Мне купили фотоаппарат Nikon 3000
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась. • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 15 май 2010, 20:57

Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась :) Так как у меня было недавно днюха муж все таки подарил мне фотик, как говорится дареному коню в зубы не смотрят но все же :( Конечно хотелось другой то есть другую модель но.... Короче подарил мне муж Nikon 3000 с объективом AF-S NIKKOR 18-105мм плюс еще фильтр правда cenon uv.
Вот такой подарочек я получила :?
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Ingoda 16 июл 2010, 15:46

ну да... я долго мучилась... или фотик или квартира :lol: :lol: :lol: отдельные комнаты детям - победили :D :D :D

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Терник 16 июл 2010, 15:59

Оксана, а ты вот наберись наглости, продай все "рыцарские" доспехи мужа (пусть год без игр посидит) и купи какую-нибудь зеркалку-б/ушку. Это не так дорого, зато сколько удовольствия получишь :D
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Андрей 16 июл 2010, 16:07

Ага,если муж из дому не выгонит.. :lol:
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 16 июл 2010, 16:10

Если бы мы были грузинами, а у Ингоды был ЗАПОРОЖЕЦ, мы бы скинулись ей на ВОЛГУ...Шоб нас не подводила....

:D :D :D :D :D
(есть такой анектодик)

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Ingoda 16 июл 2010, 18:03

:lol: :lol: :lol:

нееееее... волгу не надо, она того... больше возьмет, чем отдаст :D

а за доспехи - точно из дому уволит :lol: :lol: :lol: да и жалко мне эти вещи продавать и по реальной цене не продам, мы ж даже из того что продаем - в погашение все вбухиваем. поэтому жду днюхи, это ж повод хороший, в складчину для родных :P

Аватар пользователя
Ingoda
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 23 июл 2010, 19:00

Оксан, лучше крыша над головой, а фотик подождет!!!!!

Привет всем, я даже не верю что вернулась живая :D
Жара жуткая 40 в тени а на солнце и того больше. Была я не так много где, но мне и этого хватило. Из всего так называемого отдыха я на пляже была мало, в основном поднимались в горы, ходили в замки, дворцы,храмы.... ездили в другие города смотрели достопримечательности.
Все начиналось в Таганроге, а закончилось в Севастополе, уезжали из Симферополя.
Фоток наснимала много около 2000 кадров, правда еще не смотрела, даже самой интересно что получилось, надеюсь из такого количества пару нормальных будет :D
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Андрей 23 июл 2010, 19:13

С возвращением,хороший тур получился!
Sony A550,ручка,вспышка,КМ28-75,Тамрон17-50,Sigma70-300,КМ-А1,Canon HV20

Аватар пользователя
Андрей
Хороший человек !
Хороший человек ! 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Александр Лешванов 24 июл 2010, 03:15

Мышь пишет:пару нормальных будет :D

Вот бы из этих пары нормальных штук триста к нам на форум!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Мышь 24 июл 2010, 11:46

А как и где мне их показать? Отдельную тему открыть или в этой теме? Подскажите!
Аватар пользователя
Мышь
Оксана
Оксана 
*

Мечты сбываются. Мышь теперь с Nikon 3000

Сообщение Разместил Alikkoff 24 июл 2010, 11:56

Пости в этой . Оксан , если ты дома можем созвонится , наверняка у тебя масса вопросов по технике .
Sony Alpha A77 II (M2), Fujifilm X-M1, Panasonic Lumix DMC-LF1, Panasonic Lumix DMC-LХ7, FUJIFILM FINEPIX XP60, PANASONIC HDC-SDT750, Canon LEGRIA NV40

Аватар пользователя
Alikkoff
Александр
Александр 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Различный фото и иной материал обо всем. Фотофлуд



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Ну вот значит, прошло уже 2 года как я мечтала о зеркальном фотике и на конец мечта сбылась.