• Секси Girls. А фотополемика про это нужна? • 
Будем считать это только начало? Так сказать - проба пера?
В этом подфоруме включена возможность просмотра тем в одностраничном варианте. Откройте любую тему и прочтите спецсообщение над темой. Нажмите на само спецсообщение над темой. Значки к темам обозначают: восклицательный знак - тема почищена от пропавших изображений, звездочка - в теме заполнены СЕО описания, значок с буквой F - в теме все изображения заменены вложениями.
Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять! • Секси Girls или фотополемика Это только начало, "проба пера" • Теги к теме для индексации ботами поисковых систем. Это стоит заполнять!

    Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 04 июл 2010, 06:54

Ну что? Поехали?

Можно под музычку...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2011, 02:28

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2011, 02:29

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2011, 02:29

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Виктор Уткин 11 апр 2011, 02:30



Обалдеть, у меня корова(Ad Muncher) заблокировала № 96, пришлось отключить :?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной (с) Эйнштейн

Аватар пользователя
Виктор Уткин
В списке навечно
В списке навечно 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2011, 02:47

Какая лично мне больше всех понравилась? Да простит меня Спика - на барабанах конечно!!!!
vic171 пишет:


Она же на барабанах !!! :bra_vo:

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2011, 03:49

Наши тоже не отстают...вот...

3 апреля в паркетном зале Fesco-hall проходил отборочный тур конкурса «Мисс Приморье 2011». 138 девушек из Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска, Дальнегорска, Партизанска и других уголков нашего края съехались на кастинг главного конкурса красоты Приморья.

Традиционными испытаниями для красавиц стали визитка, творческий конкурс и дефиле в купальниках.

Самой высокой участницей отборочного тура стала 21-летняя Ольга Гормашова – ее рост составил 183 сантиметра. Самой маленькой конкурсанткой стала 17 летняя Эльмира Боцун, чей рост 155 сантиметров.

К сожалению, не многие девушки блеснули на приветствии особой оригинальностью. Почти все ведут активный образ жизни, занимаются танцами и учат языки.

- Надоело быть умной, хочу быть красивой, - призналась студентка Саша Веретенникова.

- Как видите, природа одарила меня красотой, - заявила Алена Токарева, - На этом ее подарки закончились.

А скромная с виду Юлия Толмачева, лучезарно улыбнувшись, призналась: «Люблю ездить на охоту с мужиками».

Кстати, посмотреть на русских девушек во Владивосток приехал и представитель японского модельного агентства «Cosmopolitan».

Между тем, имя одной из финалисток было известно еще до отборочного тура. Ею стала вице-принцесса конкурса среди немых девушек «Принцесса Тишины» Анастасия Додонова, которую отобрали вне кастинга

- Девушка обладает модельной внешностью, - говорит директор модельного агентства "Maxi-M" Жанна Сычева, - так что мы пошли на такой шаг. Кстати, у нее есть реальный шанс приглянуться модельным агентствам, и тогда ее жизнь изменится кардинально.

Итак, за корону «Мисс Приморье» сразятся:
Анастасия Додонова, Владивосток
Дарья Братчик, Владивосток
Светлана Внукова, Владивосток
Евгения Зуборева, Владивосток
Анастасия Мажаева, Большой Камень
Екатерина Потапенко, Владивосток
Карина Сапсай, Кавалерово
Полина Соловьева, Большой Камень
Кава Елена, Владивосток
Дарья Чащина, Владивосток
Александра Черепанова, Владивосток
Марина Шпеко, Владивосток
Алена Токарева, Уссурийск

Кстати, представитель японского модельного агентства также сделал свой выбор. Японцу понравились семь девушек, и, кстати, лишь две из них попали в список финалисток. Это Светлана Внукова и Александра Черепанова.

- Конечно, в первую очередь я обращал внимание на фигуру, - признался представитель агентства, - впрочем, у нас с Россией и Европой разные требования к моделям. Нам не нужны слишком высокие девушки, но они определенно должны быть стройными. Еще один момент – владение английским языком.

Между тем, финалисток конкурса «Мисс Приморье» ожидают несколько недель тренировок, где они научатся держаться на сцене, постигнут искусство дефиле и многое другое. Тренировки начнутся уже 5 апреля. Финал же состоится 13 мая. Гостями вечера, по словам организаторов, станут герои реалити-шоу «Дом-2».

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Секси Girls. А фотополемика про это нужна?

Сообщение Разместил Александр Лешванов 11 апр 2011, 04:06

Поразила несколько излишняя уверенность некоторых претенденток в своей красоте...мда...Но тем не менее

 
Секси Girls. А фотополемика про это нужна? - 0a12e1d5b817



 
Секси Girls. А фотополемика про это нужна? - 6f22f9a70e1c

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Не всегда наш фотоматериал обо всем, что нас окружает



 • Блок вывода аналогичных по названию других тем нашего форума • 

HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
Секси Girls или фотополемика Это только начало, "проба пера"
cron