• Конкурс № 03 "Умом Россию не понять" • 
Все придумаем по ходу.
Внимание! Этот подфорум для проведения конкурсов, опросов, фотоохот! Создать тему о конкурсе или опросе может любой. Название темы и условия конкурса могут немного корректироваться администрацией, но это, практически, будет незаметно. Действуйте смелей. В этом подфоруме так же находятся темы о ранее проведенных конкурсах. Исходники (работы) после окончания конкурса перемещаются или в альбомы галереи форума или в исторический подфорум "О нашем форуме, его история, наши встречи, подарки" на память для истории.

    Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Admin_#_01 18 окт 2010, 15:15

Обьявляется очередной конкурс коллажей на тему "Умом Россию не понять"
Условия:
1. Выкладывать в этой теме под любым придуманным именем.
2. Размер работы можно до 2048px по горизонтали в теге [ hsimg]работа[ /hsimg]
3. Ниже (желательно) до 5 (не более, даже если их больше) исходников размером не менее 150 px и не более 300px.
4. Свое символическое название работы.
5. В этой теме только выкладка работ.
6. Обсуждение работ только в теме Конкурс на самый оригинальный коллаж
7. Окончание конкурса - 25 ноября.
8. Приз - Медаль (если успею установить)
Темы для конкурсов делаю статьями, в них теперь можно ставить СПАСИБКИ....

 ! Pthelovod пишет:
Все изображения в теме заменены на вложения...Теперь они больше не пропадут...Радикал стал реально терять изображения, что сказывается и на темах, где изображения выложены ссылками на Радикал...Сообщения с потерянными изображениями, к сожалению, удалены...
Служить и Защищать !

Аватар пользователя
Admin_#_01
Совет форума
Совет форума 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 22 окт 2010, 21:33

Галь, а ты Пчёле скажи, за какой ты голосуешь, а он думаю что-нибудь придумает! ;)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 22 окт 2010, 21:38

А ты мне телефончик свой оставь, я тебе напишу, чем всё это дело завершилось! :D
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 22 окт 2010, 23:51

Работа № 5

Поживём - увидим!

Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 окт 2010, 05:46

Скажу последний раз и окончательно!
Мы не должны на нашем форуме что-то делать с народом при незначительных нарушениях всяких писанных и не писанных правил...
Так мы всех просто растеряем...
Правила часто создаются спонтанно и даже не совсем полностью обдуманно...
И ничего в этом страшного нет...
И если есть возможность перестраиваться под чье-то мнение и изменять на ходу правила, которые , как бы кто-то не выполнил - будем менять и пристраиваться и перестариваться...
Не всегда правила, сделанные с ходу, могут быть удобными для всех...
Поэтому ПРАВКА НА ХОДУ - это и нормально и честно по отношению ко всем...
Тут не ДЕТДОМ и не КУТОЛКА милицейская...
И мы не мамы и папы ,что б наказывать за все или искать надуманные причины для наказываний.

Р.С.
Люди в инет идут отдыхать и развлекаться, а не бояться чего-то и кого-то..
Нарушения те или иные не приводят к краху? А значит нет необходимости кого-то за что-то наказывать...
Из 4х работ ТРИ без исходников...Ну давайте исключим их!!! Что будем оценивать ???...
Россию вон тоже заполняют не читая правил и в этом нет ничего страшного...У меня пока хватает времени кое-где кое-что исправлять..
Да и модеры многие УЖЕ ДАВНО активно участвуют в правке сообщений и наведении порядка на форуме...
Так что выдержим...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Александр Лешванов 23 окт 2010, 06:14

На счет правил добавлю...
Вот кто-то работу № 4 выложил..И где выполнение правил?
Картинка размером в 9 мегабайт!!!
Размер 3508 на 2480...
Ресайз (фотоуменьшалка) чуть не застрелился...
Это ж надо было догадаться такое сделать!!!
У меня страница 18 минут грузилась...

Что ж теперь, залесть на ХОСТ , в БД , посмотреть с какого ИПИ положена картинка и наказать ???
Нет и однозначно НЕТ!!!
Человек старался и получать какие-то минусы за свое старание никто не хочет...
И не получит...
У нас демократия и есть возможность иногда исправлять такие косяки...
И будем исправлять и дальше.
Картинку перезалил...

Аватар пользователя
Александр Лешванов
(можно Николаич)
(можно Николаич) 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Терник 23 окт 2010, 07:05

У меня страница 18 минут грузилась...

:lol: :lol: :lol: :pri_vet:-:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 23 окт 2010, 10:57

Да не воспринимай ты мои слова так буквально! Я и не предлагаю никого дисквалифицировать, что вы! Просто я ничего сложного не вижу в том, чтобы можно было это правило выполнить! Хотя нет, одну причину теперь нашла: если человек будет сейчас редактировать своё сообщение, то будет видно кто её сделал! :D Теперь уж не надо! ;) Не обижайтесь за моё занудство иногда! Просто всё таки хотелось бы, чтобы люди научились правила читать! Ведь я уверена, что большинство не выложили исходники не из-за сложности, а просто не прочитали, что надо! А то модераторы выкладывают не читая правила! Ладно просто пользователи, но в России выкладки модераторов, которые должны бы сами исправлять, приходится исправлять тебе!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 23 окт 2010, 11:07

Катюха пишет:Тогда давайте уж без последующего показа! Верим на слово, тем более, что мы вроде все как свои, врать-то уж не будем! Ну а так представьте: объявляем победителя, но только ты нам докажи, что это ты делал! Как-то не очень это! Ну смотрите сами, если большинство согласно, то я молчу!

Разве я здесь предлагаю кого-то дисквалифицировать? Я просто предлагаю потом уж не требовать с победитела исходников, вот и всё! ;)
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Терник 23 окт 2010, 11:10

Я или тупой, или наивный. Не понимаю поднятый вопрос с этими исходниками. Что мы Нобелевскую премию что ли победителю вручаем? Сомневаюсь, что кто-то где-то сопрёт и сюда потащит на конкурс. А уж если после конкурса кому-то понравится коллаж он всегда может попросить автора и тот её выставит в PSD. Зачем из нечего создавать проблему? :ta_n_cor:
Аватар пользователя
Терник
Николай - писатель, фотограф.
Николай - писатель, фотограф. 
*

Конкурс № 03 "Умом Россию не понять"

Сообщение Разместил Катюха 23 окт 2010, 11:18

Я это к тому и говорю, что давайте всё таки правила продумывать заранее, чтобы потом не менять! Зачем изначально нужны исходники? Никто ведь врать не будет! Зачем их потом-то выкладывать? Хотя мне было интересно посмотреть исходники в тех работах, к которым они прилагались! Ну так, просто из любопытства!
Nikon z6 + Nikkor Z 50mm f/1.8 S

Аватар пользователя
Катюха
Катюшка
Катюшка 
*
Предыдущая страница
Следующая страница

Вернуться в Проведение конкурсов с голосованием в альбоме галереи




HTML5 Validated Счетчик ИКС Яндекс.Метрика
cron